Гость
Статьи
Турецкий сериал Binbir …

Турецкий сериал Binbir Gece

Девочки, это кошмар. Первый раз в жизни подсела на сериал. Но проблема в том, что видела его в гостях у родственников в Казахстане - там он идет на казахском, зато с русскими титрами внизу. А приехала …

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
юля

вот ссылка http://divxm.com/avrupa-yakasi-tum-bolumleri-t74878.html.

я например качаю avrupa yakasi... мне очень нарвится сериал.. качаюв формате mp4 - так быстрее...

на этом сайте и другие сериалы есть - посмотрите..

На flv формате еще быстрее

Анара
#52

Классный фильм 1001 ночь!!!!!!!!!

Дина
#53
Гость

чем закончится фильм 1001 ночь?

Дина
#54

чем закончится сериал 1001 ночь?

Гость
#55
Гость

ГостьГость

чем закончится фильм 1001 ночь?

Онур И Шехризат поженится

да 90 серии если я вам отвечу тогда будет не интересно

Гость
#56

бану родит мертвого ребенка...она подет в депрессию,начнет пить,Керем ей изменет.он переспал с Едой пьяный и рассказал,что Шехрезат за деньги переспала с Онуром...Еда расскажет Надиде,в эту ночь Онур ударит Керема,и еще Еда будет в него стрелять он поподет в больницу будет лежать без сознания,все подумают,что это Онур...Шехрезат уйдет из дома заберет Каана снимет квартиру закажет мебель,устроет Каана в школу..и устроется на новую работу..где ее шеф за ней будет ухаживать и предложит ей выйти за него замуж,она согласится,в тот момент когда она говорит да Онур с детьми приедит и заберут ее оттуда...аа еще Бурак с Сезен разведется..потому-что ей плохо после смерти отца,а Мелек в это время сблизилась с Мертом..Бураку это не понравиться!!!!а еще новость о смерти отца и мертвого ребенка стало известно Керему в один и тот же день...ой точно не помню ,но вроде отца Керема убили...вот так вот всего 90 серии все так и кончилось!!!!Еда эта бывшая 1-го мужа Шехрезат!!!

Гость
#57
Гость

бану родит мертвого ребенка...она подет в депрессию,начнет пить,Керем ей изменет.он переспал с Едой пьяный и рассказал,что Шехрезат за деньги переспала с Онуром...Еда расскажет Надиде,в эту ночь Онур ударит Керема,и еще Еда будет в него стрелять он поподет в больницу будет лежать без сознания,все подумают,что это Онур...Шехрезат уйдет из дома заберет Каана снимет квартиру закажет мебель,устроет Каана в школу..и устроется на новую работу..где ее шеф за ней будет ухаживать и предложит ей выйти за него замуж,она согласится,в тот момент когда она говорит да Онур с детьми приедит и заберут ее оттуда...аа еще Бурак с Сезен разведется..потому-что ей плохо после смерти отца,а Мелек в это время сблизилась с Мертом..Бураку это не понравиться!!!!а еще новость о смерти отца и мертвого ребенка стало известно Керему в один и тот же день...ой точно не помню ,но вроде отца Керема убили...вот так вот всего 90 серии все так и кончилось!!!!Еда эта бывшая 1-го мужа Шехрезат!!!

спасибо...кратко и ясно!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#58
Гость

Гостьбану родит мертвого ребенка...она подет в депрессию,начнет пить,Керем ей изменет.он переспал с Едой пьяный и рассказал,что Шехрезат за деньги переспала с Онуром...Еда расскажет Надиде,в эту ночь Онур ударит Керема,и еще Еда будет в него стрелять он поподет в больницу будет лежать без сознания,все подумают,что это Онур...Шехрезат уйдет из дома заберет Каана снимет квартиру закажет мебель,устроет Каана в школу..и устроется на новую работу..где ее шеф за ней будет ухаживать и предложит ей выйти за него замуж,она согласится,в тот момент когда она говорит да Онур с детьми приедит и заберут ее оттуда...аа еще Бурак с Сезен разведется..потому-что ей плохо после смерти отца,а Мелек в это время сблизилась с Мертом..Бураку это не понравиться!!!!а еще новость о смерти отца и мертвого ребенка стало известно Керему в один и тот же день...ой точно не помню ,но вроде отца Керема убили...вот так вот всего 90 серии все так и кончилось!!!!Еда эта бывшая 1-го мужа Шехрезат!!!спасибо...кратко и ясно!!!!!!!!!!!!!!!!

да-да спасибочки очень большое=))

Гость
#59

спасибо за информацию.........

Гость
#60

скажите пожалуйста, а что будет С Шехрезат и Онуром в конце? хоть happy end усть?

Гость
#61
Магия

Блин, я тоже хочу посмотреть! Автор, а где можно посмотреть отрывки в инете, хотя бы на турецком языке?

MIKA
#62

DEV4ONKI.NE PARTES TAK.YA VIU4ILA TURESSKIY PO SERIALAM.SOVETUYU POSMOTRET KAYBOLAN YILLAR(POTERANNIYE GODI)VSEGO 49 SERIY,NO SERIAL OTPADNIY.NA NEGO REALN PODSEST.1001GECE YA TOJ VIDELA.ON SNAT NE PO KNIGE.TAM BLIJE K KONSU WAXEREZADA RAZVODITSA S ONUROM IZ-ZA TOGO,4TO KERAM PO PYANKE RASSKAZAL EDE PRO TO,4TO WAXEREZADA SPALA S ONUROM ZA DENGI.(ESI KTO NE ZNAET ONA ETO DELALA DLA SPASENIYA JIZNI SINA.ETIM I NA4INAETSA SERIAL)NU VOOWEM ONA SOBIRAETSA ZAMUJ ZA DRUGOGO.EYO SIN KAAN ETIM NE DOVOLEN.ON UJE PRIVIK K ONURU I MAL4IK DELAET VSO,4TO-BI POMIRIT MAMU S PAPOY(KAAN NAZIVAL ONURA PAPOY)ONUR YAVLAETSA PRAM NA SVADBU S DO4ERYU OT PERVOY NEVESTI I S SINOM WAHEREZADI I RASSTRAIVAET SVADBU.KORO4E JENIX WAXEREZADI EY GOVORIT MOL IDI K ONURU,NU ONA I IDOT.VOT VAM I POSLEDNIYE 9 SERIY V KRATSE.REALN DEVO4KI KTO ZNAET TURESSKIY SMOTRITE KAYBOLAN YILLAR!!!!NE POJILEYETE

MIKA
#63

DA KSTATI ESI KOMU-TO NUJEN SAYT GDE MOJNO POSMOTRET VES SERIAL NA TURESSKOM VI SKAJITE.DLA MENA NAYTI ETU INFU RAZ PLUNUT.VI TOK PAPRASITE

MIKA
#64

www.binbirgecetmc.com-eto sayt dla tex kto kto xo4et [posmotret 1001 gece na tureskom.bolwe ni4em pomo4 ne mogu.kak zaydote na sayt kliknite kacirdiklarim.i ewo muzika,4to igtraet na protijenii vsaego seriala eto kirac-siyah gece i rimskiy korsakov-wexerezada.uda4ki vam dev4ata.poka

Данира
#65

Классный сериал!Мне нравиться Шехрезат!Чем он кончиться!

Гость
#66
ансаган

отправь сериал мын бир тун

АИДАНА
#67
ансаган

отправь сериал мын бир тун

AIDANA
#68

SERIAL MIN BIR TUN

Айгуль
#69
Айгуль

отправь сериал мын бир тун

Гость
#70
Автор

Девочки, это кошмар. Первый раз в жизни подсела на сериал. Но проблема в том, что видела его в гостях у родственников в Казахстане - там он идет на казахском, зато с русскими титрами внизу. А приехала домой - в интернете нашла только куски, отрывки, и те на турецком. Зато узнала. что это довольно-таки популярный сериал. Может, кто-нибудь подскажет, где можно его посмотреть хотя бы как-то?

Гость
#71

фильм тысяча и одна ночь

Гость
#72
Дина

Гостьчем закончится фильм 1001 ночь?

гость
#73

скажите есть ли этот фильм на каз.яз или на рус.яз! пожалуйста очень надо

Айгерим
#74

А где можно скачать саундтреки с сериала 1000 и 1 ночь?

Перизат Жаксылыкова
#75

отправьте сериал мын бир тун на мою почту

Гость
#76
ансаган

отправь сериал мын бир тун

Гость
#77
юля

вот ссылка http://divxm.com/avrupa-yakasi-tum-bolumleri-t74878.html.

я например качаю avrupa yakasi... мне очень нарвится сериал.. качаюв формате mp4 - так быстрее...

на этом сайте и другие сериалы есть - посмотрите..

Гость
#78
Айгера

Гость
#79
Гость

Гость

Гость чем закончится фильм 1001 ночь? Онур И Шехризат поженится

АСИМА
#80

очу скачать сериал тысячя и одна ночь

Гость
#81
ансаган

отправь сериал мын бир тун

Куралай
#82
Шехризат

ermedetov

gde mozhno smotret onlain 1001 noch....pomogite a?

http://www.youtube.com/watch?v=upOe7eYq13Y

Гость
#83
ансаган

отправь сериал мын бир тун

Гость
#84
ансаган

отправь сериал мын бир тун

Гость
#85
ансаган

отправь сериал мын бир тун

ляззат
#86

что будет с Бану?

Гость
#87
Автор

Девочки, это кошмар. Первый раз в жизни подсела на сериал. Но проблема в том, что видела его в гостях у родственников в Казахстане - там он идет на казахском, зато с русскими титрами внизу. А приехала домой - в интернете нашла только куски, отрывки, и те на турецком. Зато узнала. что это довольно-таки популярный сериал. Может, кто-нибудь подскажет, где можно его посмотреть хотя бы как-то?

Гость
#88
ляззат

что будет с Бану?

Гость
#89
Шехризат

http://www.youtube.com/watch?v=u​pOe7eYq13Y

Шехризат

http://www.youtube.com/watch?v=u​pOe7eYq13Y

Гость
#90
Назигуля

чем закончится фильм 1001 ночь?

Кайрат
#91
Гость

чем закончится фильм 1001 ночь?

Гость
#92
айгуль

отправь сериал мын бир тун

Гость
#93
Гость

чем закончится фильм 1001 ночь?

Гость
#94
Гость

Гульмира
#95

Cериал 1001ночи как закончится люди?????????

Гульмира
#96

КАК закончится турецкий сериал 1001ночи?

Мадина
#97

Привет Всем.Пожалуйста где и как скачать 84-90серии "Тысяча и одна ночь"?Плохо разбираюсь В интернете.Пожалуйста,я очень больна,но хотелось бы досмотреть...

Гость
#98
ансаган

отправь сериал мын бир тун

А²ерке
#99

мен мын бЁр т©ннЁн музыкасын ²айдан алсам болады. пожалуиста я вас спаршиваю.

Айга
#100

Я очень сильно хочу посмотреть последнюю серию 1001ночь.