Гость
Статьи
латиноамериканские …

латиноамериканские сериалы.

Рабыня Изаура (в СССР начали показывать 16 октября 1988г.),Богатые тоже плачут,Просто Мария.какие сериалы вспомните вы?ваше мнение?

Elena Engelgardt
13 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Все реки текут - тогда же, когда и Рабыня Изаура

Гостья
#2

"Моя вторая мама"

гость
#3

"Девушка по имени судьба","Во имя любви","Земля надежды","Антонелла","Чёрная жемчужина","Дикий ангел","Семейные узы"и много ещё.Моё мнение-бразильские сералы самые лучшие.С удовольсвием посмотрела бы сейчас что-нибудь,да жаль,предпочитают русское г... показывать,одно за другим.

Анна
#4

Что можно сделать, чтобы бразильские сериалы сново стали показывать по центральным каналам? Ну,хоть бы один сериальчик купили современный! Помните, пляжи Кабакабана, статуя Иисуса, люди бегают вдоль пляжа по утрам, играют на пляже в волейбол, девченки загорелые в коротеньких шортиках, закаты, рассветы, любовь!!!!!!!!!!!!!! ММММММММММММмммммммммм!!!

гость
#5

а ещё в сериалах иногда так правильно музыкальные темы подбирают к основным моментам,что и прослезиться можно))

парусекундная
#6

"Никто, кроме тебя", "Женщины в любви" вот вспомнились))

Hubba-bubba
#7

A nikto nepomnit kak nazivalsja serial, tam devuwka iz bogatoi semji,postupila ucitsa v koledz i vljubilas v ucitelja,i i oni poljubili drug druga,pomnu etu glavnuju geroinu zvali Natalja...

гость
#8

Запретная женщина

замарашка

гость
#9

форум о латиноамериканских сериалах:

http://teleserials.10bb.ru/

Гость
#10

КЛОН!!Моя дорогая и любимая Жади,самая красивая женщина на свете1!!!!

Композитор
#11

Много их смотрела ! Первый любимый- Топаз. С Гресией Колменарес. Потом -"Антонелла", "Селесте", "Селесте сьемпре Селесте" , "Перла Негра" , "Загадочная женщина ", "Малышки","Зингара" , "Дикая Луна ", "Максимо Корасон" , "Нано" , и еще некоторые . Столько их смотрела, что теперь поражаюсь моему терпению. Правда, в изучении испанского очень помогали . Одна из моих любимых актрис - Андреа Дель Бока . Хотелось еще тогда песню сочинить для нее ( по роду моей спецальности мечта... ) . Еще какие-то такие желания возникали. Но.. даже мой диплом муз.академии оказался бессилен и не смогла уговорить кого-нибудь передать в руки кассету . Уже столько лет прошло, когда вижу интервью с ней или еще с кем-то из любимых актеров по привычке хочется музыку передать, чтоб был обмен искусством . Хочется порадовать .Но понимаю, что это нереально . Далековато Аргентина. И все они такие засекреченные, боятся истерии фанатов. Но неважно,все равно приятные воспоминания остались . Если вдруг маленькое чудо произойдет и сюда заглянет кто-то , кто мог бы помочь связаться с Андреей - буду рада подарить ей хоть немножко музыки.

Анастасия
#12

Всем привет! году в 94-95м по 2х2 показывали детский сериал, кажется, аргентинский. Суть была в том, что дети из одного класса обнаружили заброшенный дом, и кажется в нем играли. Я маленькая совсем была, не помню, как он назывался. Помню только, что в нем играла та же девочка (лет 12), что и в сериале "Антонелла". Блондинка с длинными волосами.

Может, вы подскажете если не название сериала, то хотя бы имя этой девочки-актрисы?

а в названии было что-то про листья (или про дерево)... точно не помню..

наташа
#13

изумительный сериал Тайная страсть-Колумбия,оч жаль что его так и не показали до конца у нас,не то что в Украине

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: