Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите название фильма

Смотрела его лет 10 назад, скорее это сериал из несколькох серий. Там главный герой Джошуа, который помогает одному старику собирать кристаллы, он путешествует в машине времени. За этими кристаллами охотится еще один злодей в костюме металлическом. Джошуа со стариком хотят спасти мир от того злодея, однако в конце фильма выясняется, что злодей, который хочет уничтожить мир не тот в костюме металлическом, а сам старик.

Подскажите плиз название

Ответы (12) Ответить
  • Назад в будущее?

• Реклама

• Уж не "За Гранью" Это произведение называется?;)

• Блин, я тож помню что-то. Там металлический костюм как робот был, с таким аквариумом непрозрачным спереди...

• приключения электроника?))))

• 4. Корзина Вазелина, имени Джошуа не могло быть в "Приключения Электроников", Вам не кажется? ))))))))

• Хреногубка

Блин, я тож помню что-то. Там металлический костюм как робот был, с таким аквариумом непрозрачным спереди...

Точно это самое. Не помните случайно название фильма?)) Помню я его любила очень этот фильмец)

• Хреногубкa, Не помню к сожалению(( Я тоже в гугле укзывала всевозможные слова, которые как-то могли бы помочь, но ничего( Даже актеров не знаю(( Так хочется посмотреть и вспомнить свои молодые годы

• может здесь поищешь?
    http://www.kinoexpert.ru/

• Короче такая история: парень пришел к доктору, и доктор сказал ему что он болен раком, и ему осталось жить 2 недели. Ну парню нечего терять, осталось только пошиковать две недели, он убивает что-то там своих врагов, грабит банк, висит в клубах, 363т тёлок, и все что только можно. Потом он приходит через две недели к врачу, и врач ему говорит что мол: совершилась ошибка, Вы не умрёте, и будете жить. Теперь этого типочка ищит полицыя, всякие там мафиози, и т.п.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь