Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

*Дочки-матери*

Девочки, кто смотрит сериал на Домашнем *Дочки-матери*? Не пропускала ни одной серии, но не поняла одной детали...Как врач роддома (играет <a href="http://www.woman.ru/stars/backstage/article/54850
" class="keyword">Нина Усатова</a>) нашла Лилю на съемной московской квартире и явилась туда для откровенного разговора? Каким образом ей удалось найти ее?
Вроде гладкий сценарий, а тут какая-то нестыковка...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Смотрю раз в неделю примерно, чаще смотреть не вижу смысла, в каждой серии одно и то же. Думаю даже раз в пару недель можно смотреть и все будет понятно. Да и вообще смотреть не имеет смысла :) И так ясно, что в конце главная героиня останется с тем парнем и мать свою найдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Простите, но у меня был совсем другой вопрос: не сколько раз в неделю смотреть сериал и смотреть ли вообще, а конкретно - как врач нашла Лилю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, так, так)По "Домашнему" идет, говорите? Года два назад этот сериал шел по СТС, я тогда на этот момент внимания как-то не обратила (ну сериал, в них же всегда как-то все не реалистично)
    Для тех, кто интересует действие, разворот событий, то сериал смотреть не особо интересно(в прочем, как и большинство мыльных отечественных сериалов), а кто-то все ж сочувствует главным героям, я так на последней серии всеж разрыдалася вся (трогательно =_s)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Простите, но у меня был совсем другой вопрос: не сколько раз в неделю смотреть сериал и смотреть ли вообще, а конкретно - как врач нашла Лилю?

Да какая разница? Это мыльный СЕРИАЛ, а не "Тайны следствия")

Нравится0
    Не нравится0
  • и не останется она ни с одним

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, ну хоть бы одна ответила по существу...

Нравится0
    Не нравится0
  • ой ти господи автор Вы наверное еще ногти грызете, когда смотрите?, это же все сценарий)))))))))) нельзя так серьезно относится!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям