Гость
Статьи
Iphone из Америки

Iphone из Америки

Здравствуйте форумчане!
Кто-нибудь знает как можно купить айфон из Америки? Где заказать?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

официально никак. Только на ebay если. А смысл какой?

Карга, стара и нееплива
#2

Действительно, а смысл? Его ж разлочивать надо, потом после каждой прошивки ждать чтоб снова разлочить можно было, вечно рисковать что всё сметёт к чертям, и ваще, это как раки есть, весь провоняешь, а удовольствия ноль.

Гость
#3

Смысл такой, что в свое время когда в Москве iphone стоил >40 тыс руб, мне из штатов привезли его за 10 тыс руб.

Сейчас в Москве официально он стоит ~26 тыс. Что бы был смысл везти не официально, нужно что бы в Москве его вам перешили, что бы он работал, если есть такие знакомые, то везите.

Если перешьют, ни какой проблемы не будет. Сам друзьям его перешиваю, и все ok.

Можно почитать тут:

http://www.iphones.ru/forum/index.php?s=bd02233a4f2203c2e28d​1e66960baacc&showforum=29

#4

сейчас изменили правила продажи. Раньше просто берешь коробку с полки, оплачиваешь и свободен. А сейчас его активируют при вас в магазине со всеми вытекающими. Просто так не купишь. И потом, iphone 3G просто так программно не разлочивается, если я не отстал от жизни. Но если твердо решили экономить, то ebay вам в помощь.

Гость
#5

Так и не поняла нах он вообще нужен.

Гость
#6

Я купила сто лет назад за 500 уе у негра на улице по совету друга. Перепрошить ничего не стоит, я и все игры бесплатно устанавливаю и прочее. Работает идеально, как пчелка, бился о землю, тонул, подвергался прочим издевательствам, хоть бы что, родному. В России в то время он стоил более 2 тыс долл.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: