Гость
Статьи
Латина танцы и …

Латина танцы и упругость

Записалась на танцы к концу июня, шоу балет + латинские. Хотелось бы услышать отзывы танцующих на счет упругости и тонуса кожи и вообще как оно вам ? говорят затягивает, становится стилем жизни .но мне немного стыдно идти, волнуюсь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ума палаты
#1

Автор, а что за школа, Москве? я тоже подумываю о латине.

Гость
#2

немного странное сочетание шоу-балет и латина.Что то мне подсказывает что латина там будет не на очень высоком уровне...

Хотя в качестве растанцовки подойдет что угодно на первые пол-года год, а тальше если затяет сами для себя решите и найдете подходящее место, уровень и группу по себе

А почему стыдно идти? Что стыдного в занятиях танцами????

Первые месяц- два особых результатов в смысле упругости и тонуса фигуры не ждите- нагрузки будут маленькими по началу.

Любопытный у вас клуб какой то во первых очень странное сочетание двух танцевальных направлений с разной техникой и как их обьединитья чесно хз, а второе начало занятий в июне очень нехарктерно.Обычное начало танцевального учебного года- конец сентября- начало октября, а летом преподаватели с лучшими учениками на сборах.Может ссылочку на клуб кинете или кто преподаватель. Танцевальная тусовка тесная в общем, многие друг друга знают.Интересно кто клуб открыл?)

автор
#3

1, это киев, так что к сожалению.. 2, спасибо), вы наверняка танцуете и разбираетесь, помогите мне пожалуйста сделать выбор из этих 3х ссылок

www.cubanoboom.com.ua

www.artmaestro.org.ua

www.danceempire.com.ua

территориально ближе по торой ссылке, но я и сама не очень хочу заниматься балетом, записалась а теперь думаю пойти на пробное занятие ещу куда нибудь

2
#4

www.danceempire.com.ua

Я бы однозначно выбрала это.

Но ссылки на разные танцы. Первые две это социальная(народная) латина, третья это моя любовь- СБТ)

Спортивные бальные танцы делятся на две программы европейскую(стандарт) и латиноамериканскую.Бальная латина мне нравится существенно больше и смотреть и танцевать чем социальная.

Судя по сайту на 3 ссылке Клуб Империя танца- офицально зарегестрирован, имеет все лицензии и разрешения.А это значит опытные преподаватели с специальным образованием и вашему здоровью в нем не нанесут вреда непродуманными нагрузками или сомнительными упражнениями.Посмотрела зал- по моему хорош, правда качество паркета на глаз не определить, но по моему очень даже оборудовано на уровне столичных клубов.Я сама занималась в гораздо более скромном зале и не отказалась бы в таких удобствах позаниматься

Еще понравилось что есть как группы начинающий. продолжающих так и сугубо спортивные конкурсные группы. Это отлично.

Хорошие фотки.Видно и коллектив дружный и танцоры на них выглядят более чем хорошо, даже на тех что есть видно нормально учат. Так что удачи и легкого паркета! Немножко завидую! Таакие классные моменты впереди!

Лето
#5

Ума палаты, я в Москве хочу пойти на танцы но одна стесняюсь) может вместе попробуем)))?

Гость
#6

2, огромное спасибо вам за совет)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: