Гость
Статьи
Вы быстро читаете? о …

Вы быстро читаете? о худ.литературе.

Я люблю читать медленно, когда приходится быстро(учеб.материал я стараюсь прочитывать быстро), я чувствую какой-то дискомфорт, как-будто куда-то тороплюсь..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, быстро. Не специально, просто по-другому не умею :)

#2

Быстро читаю. Хочется поскорее узнать, что же там будет дальше ))

Гость
#3

нет

#4

Очень быстро не получатся(( пыталась освоить технику быстрого чтения, но когда так читаю многое не запоминается или не усваивается вообще..

#5
Вилка

Очень быстро не получатся(( пыталась освоить технику быстрого чтения, но когда так читаю многое не запоминается или не усваивается вообще..

Техника быстрого чтения, кажется, не для художественной литературы, а для научных и публицистических статей.

#6
Russian Girl

Техника быстрого чтения, кажется, не для художественной литературы, а для научных и публицистических статей.

Да?? ну может быть.. ну если у меня таким методом худ.литература не усваивается, то научная тем более..))

#7

Художественная, вроде бы, этой техникой и не усваивается.

У меня терпения не хватило её пройти ))

Абизян
#8
Russian Girl

Техника быстрого чтения, кажется, не для художественной литературы, а для научных и публицистических статей.

Что-то я сильно сомневаюсь, что научную статью можно усвоить при быстром чтении. Там иногда над каждым предложением надо думать немколько минут...

#9
Абизян

Что-то я сильно сомневаюсь, что научную статью можно усвоить при быстром чтении. Там иногда над каждым предложением надо думать немколько минут...

"Приемы скорочтения рассчитаны на работу с техническими, научными и учебными текстами. Художественную литературу лучше все-таки читать традиционным способом."

http://www.ucheba.ru/repetitor-article/3136.html

http://www.present-tlt.ru/service/za_znanijami/chitat__tak_b​ystro

#10

Если книга интересная, то какой бы толщины она ни была - за день прочитаю.

memory
#11

Да, быстро...

гость
#12

быстро, худ.литература до 300 страниц в день.....

Орбит без сахара
#13

Достаточно быстро

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: