Гость
Статьи
А вас это не …

А вас это не раздражает???

Иногда хожу в бары. Люблю футбол и посещаю прямые футбольные трансляции. И, чесное слово, иду в бар не затем чтобы повеселиться, а затем чтобы просто помотреть матч!!! если бы была возможность сидела …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нафиг нафиг мне приключений на мою пятую точку.

Скорее,на промежуток между пятой точкой и креплением третьей и четвёртой-)

Гость
#52
Аффтогражданка

.Мне,для того чтобы оущтить интерес к действу,без надобности представлять себя на футбольном поле в трусах.)))

А без них?-)

#53
Гость

mockingbird Гость, вы дурак, простите.

читаем мой пост__"Просто они копируют поведение какого-либо авторитета детства(отец,брат)"___

читаем ваши доводы__"у меня папа и брат тоже любят футбол, и это пошло с детства."___

а теперь усиленно думаем,кто же из нас дурак.

"ваши доводы насчет "как они могут любить футбол" вообще смешны!" все.

))))))
#54
Гость

Как бабы вообще могут любить то,во что НИКОГДА не играли????Как они могут любить футбол\хоккей?Это всё х-ня!Просто они копируют поведение какого-либо авторитета детства(отец,брат) либо доминант в компании,в которой прошла подростковая стадия развития.Потому мужики и пристают в спортбарах,т.к. знают-молодые КРАСИВЫЕ гетеросексуальные бабы не придут в клуб смотреть футбол.

Подобный бред слышу в первый раз! Охотно верю, что Вы боксом занимались. Видимо,на ринге во время спаринга вас сильно ударили в голову и вы потеряли способность к нормальному человеческому мышлению, вот поэтому и пишите всякую ерунду.

Бита
#55

Автор, конечно, неприятно, что дядьки пьяные лезут, но в баре это, увы, неизбежно. Так что действительно надо поискать вам такие питейные заведения, где им чисто технически трудно будет осуществлять свои поползновения.

54 У меня тоже такая мысль промелькнула, что его по башке неудачно стукнули во время спарринга. :) Вообще, сложно поверить, что такие глупости можно писать всерьёз. Или это какой-нить зелёный юнец, в чью тыковку ещё не успела прийти гениальная в своей простоте мысль, что другие люди могут быть устроены совсем по-другому, нежели он. ;О Хотя многие до старости умудряются оставаться такими узколобыми дубами.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: