Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А чем вы будете заниматься на праздниках?

Через несколько дней будет три дня выходных. А у кого какие планы? Будут ли какие-нибудь интересные мероприятия в москве. Ну понятно полгорода двинет на дачи. Есть неплохие тусовки в крылатском на пляжах. А что еще интересного, может кто подскажет...

Ответы (10) Ответить
  • Я живу в подмосковье, у нас будет день города. Ну и вообще шашлык-друзья благо погода судя по всему будет шикарная.

• Реклама

• Я живу в подмосковье, у нас будет день города. Ну и вообще шашлык-друзья благо погода судя по всему будет шикарная.
    вы случайно не в городе воскресенске живете, а то у нас тоже день города 12 июня

• В пятницу думаю наконец-то побыть дома, банально убраться и отдохнуть, что в принципе синонимы.
    В субботу днем встречусь с подружкой, вечером пойдем на концерт одной танцевальной группы.
    В воскресенье, возможно, поеду на аэродром с парашютом сигану пару раз для тонуса

• о, у нас день города? давно я там не была))

• А у меня ДР 12 числа, так что буду подарки принимать, гостей встречать, гулять

• 2 Давно он назывался Воскресенск, теперь Истра.

• гость 1, день города? я из истры, у нас тоже д.г.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни