Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что почитать...?

Посоветуйте литературу о любви..но, чтобы не "мыльная опера", а что-нибудь из жизни известных людей прошлого века...или позапрошлого... Премного благодарна...:)

Ответы (10) Ответить
  • если об известных людях - читайте их мемуары...
    а если просто о любви- Бунин, Мопассан, Стендаль и др.

• Реклама

• О любви к партии могу посоветовать.

• Унесенные ветром (Маргарет Митчел)

• Людмила Третьякова-любовные и жизненные перепитии женщин прошлых веков.У неё уже практически собрание сочинений вышло)

• Джек Лондон "Мартин Иден" - сплошная любовь, вроде даже биографично, как я где-то прочитала.
    Мне недавно понравился "Источник счастья" П. Дашковой, только там не на любви акцент, хотя и про любовь есть. Вторая книга больше первой запомнилась.
    Акунина "Кладбищенские истории" почитайте, там в каждой истории - любовь.

• Спасибо всем ответившим...я сейчас нахожусь в состоянии предвкушения радостного события...хотелось бы поддержать любовно-романтический настрой...:)

• ПерепИтии женщин- это сильно))))))))

• почитайте "Не уходи" Маргарет Мадзантини.Сильный роман

• Дж.Фаулз "Женщина французского лейтенанта".Намного сильнее фильма. Фильм тоже замечательный.

• Кто знает когда выйдет третья книга П.Дашковой "Источник счастья"?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни