Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ну как этот фильм называется?? Там, гда про ад, и снимается там Робин Уильямс!!!

Привет. Помогите вспомнить , что за фильм! Точно не помню, там чел (Робин Уильямс) умер и жена от горя покончила с собой и попала в ад. Муж это видел из рая (ну или как-то там)) и пошел за ней в ад забирать ее....Еще у них дети были...И не помню больше ниче))). Что за фильм????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Куда приводят мечты

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "Куда приводят мечты"

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот фильм "Оскара" получил за спецэффекты. Как мне этот фильм нравится, плачу всегда, когда его смотрю, как ненормальная )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скачала три месяца назад, мч сказал посмотреть обязательно. А я так и не посмотрела.(((( Стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоит! Интересное представление ада и рая =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Только на этих выходных его пересмотрела))

Нравится0
    Не нравится0
  • мой любимый фильм. просто отпадное кино.

Нравится0
    Не нравится0
  • точно хороший фильм "Куда приводят мечты"
    недавно еще хороший посмотрела "На последнем берегу"

Нравится0
    Не нравится0
  • о!хочу посмотреть тоже! еще хорошие фильмы на эту тему - привидение(призрак) и между небом и землей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой скучно-розово-сопливый фильм. Столько мне про него твердили. Разочаровалась, когда посмотрела.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я так его и не осилила, половину посмотрела только..дальше не хочется..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется этот фильм больше оценят семейные люди,чем веселая молодёжь ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям