Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос девушкам, смотревшим сериал "Знахарь"

Сказать, что я под впечатлением от этого фильма, значит, ничего не сказать. Актеры, игра обалденная. Меня вот такой вопрос интересует. Девушки, представьте, что вы встретили на своем пути человека, и он рассказывает про себя что-то ТАКОЕ, что на первый взгляд в голове не укладывается. И что он это не он по паспорту, и что пластическую операцию перенес, чтобы не быть узнанным, ну и т.д. Как бы вы отреагировали, поверили и остались бы с с ним строить отношения или бежали бы от него?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • я бы наверно испугалась и перестала с ним общаться. Хотя если действительно сильное чувство, и если прошлое не криминальное, то все можно преодолеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гостья, вот и я о том, он доверился вам, но верить вам остается только с его слов. Хотя мне кажется, если бы был такой красавчик, каким стал Знахарь после операции,...ммм))) классный актер)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям