Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос девушкам, смотревшим сериал "Знахарь"

Сказать, что я под впечатлением от этого фильма, значит, ничего не сказать. Актеры, игра обалденная. Меня вот такой вопрос интересует. Девушки, представьте, что вы встретили на своем пути человека, и он рассказывает про себя что-то ТАКОЕ, что на первый взгляд в голове не укладывается. И что он это не он по паспорту, и что пластическую операцию перенес, чтобы не быть узнанным, ну и т.д. Как бы вы отреагировали, поверили и остались бы с с ним строить отношения или бежали бы от него?

Ответы (2) Ответить
  • я бы наверно испугалась и перестала с ним общаться. Хотя если действительно сильное чувство, и если прошлое не криминальное, то все можно преодолеть

• Реклама

• Гостья, вот и я о том, он доверился вам, но верить вам остается только с его слов. Хотя мне кажется, если бы был такой красавчик, каким стал Знахарь после операции,...ммм))) классный актер)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни