Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Развлечения Киева

Девочки, мальчики из Киева. подскажите пожалуйста интересные и веселые места ночного Киева. Будем с мужем всего 2 дня и хотелось бы увидеть как молодешь живет ночью. Каждый год бываем в этом замечательном городе, и обошли уже все достопримечательности. Мы молоды и энергичны. Молодёжь Киева, помогите организовать досуг.

Ответы (11) Ответить
  • ха,та все по барам сидят да по кабакам,бухают а потом в постель.еще мандарин и патипа самые крутые клубы,но там гламурно черес чур,пузатики 40ка летние студентки от те и золотая молодежь

• Реклама

• CCCP, спасибо за советы, а может еще какие клубы подскажите, 40летние студентки, это вы круто выразились,я посмеялась))))

• Кстати в Киеве была один раз и тоже хотела бы клубы посетить))), Кира а Вы когда собираетесь приехать?

• СССР не смшите про Па ти па и Мандарин! Может быть лубы хорошего уровня,но не для пузатиков. Туда так же наведывается и молодеж. А вообще,автор, я вам завидую по хорошему. Как же я скучаю по Киевуу!!!! Мамааааа!!!!

• http://www.newsland.ru/News/Detail/id/377023/cat/37/

• Кира а Вы когда собираетесь приехать? - это вы к себе обращаетесь?))))) палево, внимательнее надо быть, девушка)))))

• автор спалилась так спалилась))))

• Кира и Барби.... Два сознания в одной черепной коробке??? Или просто "палево"?.. :)) Шизофрения или обычная вуманская хитропопость? ;))
    ЗЫ: Вот за это и люблю я вуман.ру!!! ;))

• авто я имелла ввиду пузатых старых дядь и телок 19-ти летних.это ща у нас модно хех. п.с.какого херна кто спалился,пусть называются каким угодно именем и пишут что угодно,личто мне пох

• Эй, деФки. Да разве ж это спалилась???????? Спалилась это когда пришла домой, разделась перед мужем, а на тебе трусы наизнанку надеты, или еще хуже, на тебе их вообще нет-вот это я понимаю спалилась . А тут - тююююююююююююююююю))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни