Гость
Статьи
"Друзья" в …

"Друзья" в социальных сетях

У некоторых на страницах по 200 и более друзей? Реально ли это? Объясните, сейчас модно иметь баальшой список???
Если у вас много друзей, переписываетесь ли вы со всеми или же просто так, висят в списке? Поздравляют ли вас друзья с днем рождения? Просто интересуются как дела, как что? Было ли так, что вы поздравили с др, а вас нет? И какой смысл большого списка из друзей?

Лолик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость первый
#1

У меня 30 друзей. Среди них 7 человек, с которыми регулярно и хорошо общаюсь (каждый день или через день), 3 друзей детства (живущие уже в других городах, мы никогда не увидимся, но иногда переписываемся и вспоминаем приятные моменты), три одноклассницы ( с которыми нормально общаюсь, а все остальные одноклассники мне нафиг не нужны), человек 5 хороших знакомых, остальные однокурсники ( я сейчас студентка, к кому-нибудь из них часто приходится обращаться с вопросом). У меня тоже есть знакомые, у которых 200-500 друзей. Как у остальных не знаю, но точно могу сказать почему у знакомых так. Одна добавляет всех подряд знакомых (например, девушка - знакомая ее брата, которую она видела 1 раз в жизни, обязательно ее в друзья добавит), то есть добавляют всех, кого хоть раз в жизни видели, особенно у большинства в друзьях абсолютно все одноклассники и все однокурсники. При этом знакомая моя общается с человек 7, с остальными в лучшем случае раз в несколько месяцев, в худшем - никогда. Вторая знакомая добавляет всех подряд незнакомых, только для того, чтобы больше список друзей был(чтобы все думали, что она крутая и суперобщительная). Я не понимаю зачем все это нужно. Я с др всех поздравляю, меня тоже. Не вижу смысла в большом списке друзей

Гость
#2

Тема баянище, конечно, но наваляю))

Кто-то кого-то боится обидеть и добавляет и знакомых и друзей. (а есть и кого попало добавляют)У меня около 60 друзей и мне, честно, от них ни горячо ни холодно. Переписываюсь максимум с 5, ну, бог с ним, с 10 человеками. Остальные - хз) Удалить рука не поднимается, а надо бы.

На счет др. Мне по барабану. Я тоже кого-то поздравляю, кого-то нет (лень, забуду, не хочу - масса причин)

Гость
#3

Я также как гость первый, 25 челов, но часто с ними общаюсь. А показуха мне ни к чему.

Гость
#4

У меня 160 друзей - но там помимо друзей и просто знакомые, бывшие одноклассники- коллеги которых я рада была найти. Не знаю, все ли поздравляют меня с ДР - не слежу за этим. Сама тоже поздравляю не всех, иногда просто настроения нет кому-то что-то писать. 160 человек у меня не для понта точно, потому что у меня вообще список друзей скрыт. У сестры около 1000 человек в друзьях, она из них реально знает половину, а то и больше, с остальными общается виртуально.

Гость
#5

У меня в контакте 205 друзей. НО, некоторые из них - люди, которых ВООБЩЕ не знаю(человек 150)Это друзья по играм онлайн. Например по фермеру. Так что, не парьтесь, там половина таких как я

Гость
#6

5, а я все понять не могу, зачем для фермера добавлять дополнительных друзей. Чтоб воровать с грядок побольше? У меня человек 30 из 160 в фермера играет - мне хватает, я еще успеваю урожай собрать, пока ничего не сперли)))

amarena
#8

Я за последние три года сменила место жительства и университет 3 раза, соотвественно, каждый раз добавляешь людей с которыми общаешься в этот момент, чтобы узнавать про вечеринки, пикники, всякие новости, сборища и т.д. Потом они остаются в друзьях, не удалять же их?! Хотя даже и при таком раскладе у меня наверное на больше 150 человек в итоге. Регулярно общаюсь не со всеми, но со многими приятно перекинуться парой сообщений раз в 3-4 месяца, узнать что нового, с удовольствием смотрю фотки, комментирую, пряитно видеть как люди развиваются, меняются, что у них происходит.

козя
#9

все это показуха- выкладывать фотки возле авто, "я в египте". "на кипре" и тп. Мои самые любимые друзья и так видят и знают, что в моей жизни твориться. И количество друзей тоже показуха. А вообще мои самые лучшие друзья не сидят на таких сайтах, грят- фигня

Гость
#10
козя

все это показуха- выкладывать фотки возле авто, "я в египте". "на кипре" и тп. Мои самые любимые друзья и так видят и знают, что в моей жизни твориться. И количество друзей тоже показуха. А вообще мои самые лучшие друзья не сидят на таких сайтах, грят- фигня

Не считаю выкладывание фоток показухой. Многие мои друзья живут за границей или в других городах. Предположим, раньше я показывала им фотоальбомы, теперь как? Теперь и фотки мало кто распечатывает. У меня альбомы на 80% - только для друзей, не показуха, а рассказ, как живу я, и они тоже выклабывают, мы радуемся друг за друга. Все как-то проще))

зубастая
#11

а как добавлять незнакомых друзей для игры в фермера? чтобы их было побольше

Гость
#12
Гость

5, а я все понять не могу, зачем для фермера добавлять дополнительных друзей. Чтоб воровать с грядок побольше? У меня человек 30 из 160 в фермера играет - мне хватает, я еще успеваю урожай собрать, пока ничего не сперли)))

Хорошо. Если вы внимательно читать не умеете, отвечаю с разжеванием: 50 - для фермера, 50 - для чудиков, 5о - для войнушки, 50 -для другой фермы. И т. д.

Л@пуля
#13

У меня их 78, всех знаю, но не со всеми общаюсь))))))))))

Мари
#14

А я знаю, как это бывает: моя одноклассница добавляет в друзья всех чудиков, которые тусуются в сети. Уж гарантированно тех, кто с нами учился, есди он замаячил на горизонте. Даже если это бывший *** и двоечник, который в школе мазал всех соплями, а теперь работает сторожем. Фууу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: