Гость
Статьи
ток- шоу

ток- шоу

подскажите, пожалуйста, какие- нибудь интересные ток- шоу, которые идут в России.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

все, абсолютно все содрано с запада

автор
#2

а конкретно? Названия хоть какие- то. Хочется посмотреть

Гость
#3

Конечно Дом 2))

Гость
#4

давай поженимся

гость
#5

секс с анфисой

Иринка
#6

Пусть говорят.

Белка Бо
#7

Дом - ето не ток, а реалити шоу...

Belka Bo
#8

A iz tokov... hm.. chto-to na um nichego ne idet... sto let uzhe ne smotrela rossijskie kanaly.... O! Okna s Nagievym, naprimer! =) Ili let 5 nazad takaja shtuka byla kak "Moja semja", skazhite kto-nibud', sejchas idet eshe?

Belka Bo
#9

Пардон, транслит забыла:

А из токов... хм.. что-то на ум ничего не идет... сто лет уже не смотрела российские каналы.... О! "Окна" с Нагиевым, например! =) Или вот лет 5 назад такая штука была как "Моя семья", скажите кто-нибудь, сейчас идет еще? И еще "Про это", но, думаестья, их уже и в помине нет.. Кто смотрит, подскажите?

автор
#10

окна, дом-2 и т.п. я знаю. Но это не ток- шоу. Ток- шоу это типа "пусть говорят". Мне нравился "гордон кихот", но его наверное сняли из эфира. Еще когда- то на Культуре шла "культурная революция". Но на этом мои познание и заканчиваются. Я не знакома с российскими каналами. Несколько лет не была в России. Неужели никто не смотрит и не может посоветовать?

:-)))
#11

Автор, Дом-2 вне конкуренции, смотрите и наслаждайтесь, там есть все- и ток, и шоу.

Гость
#12

Сейчас для взрослых только политика, а для подростков что-то прыщавое невразумительное. Не интересно. раньше было много чего, типа "Принцип домино", сейчас выбор незапоминающийся.

Культурная революция еще идет, но возможно в повторах. Сейчас лето, все в отпусках, по осени нужно ждать обновлений, но из последней конференции на одном канале тв, ясно дали понять: кризис, мать его, сокращение бюджета. Так что, ждать нового не обещается.

Белка Бо
#13

12, О, точно, "Принцип домино" ето називалось!!! А я всю голову сломала, питалась вспомнить название... там еше такие декорации били специфические, черно-белие... =)

Гость
#14

Рейтинг моей бабушки: Пусть говорят, Давай поженимся, Жди меня, Поле Чудес (да, она до сих пор смотрит ЭТО), ДОМ-2 иногда и ещё передачу, где Зайцев одевает тёток, забыла как называется.

Мама подсела на расследование супружеских измен по ДТВ, но это, по-моему, не ток-шоу формат.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: