Гость
Статьи
Бой Чагаева с Кличко? …

Бой Чагаева с Кличко? кто видел , что там было

Бой Чагаева с Кличко? кто видел , что там было

Пончик
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Они дрались-дрались, а потом раунде 6 или 7(в середине где-то)

Чагаев сдался и Кличко победил!

Лила
#2

что значит сдался?Ему так в нос с двух рук засадили, что мозг отдыхать ушел.

Диггис
#3

А ничего не было, неинтересный бой. Тактику Кличко тоже нужно учесть, растянуть зрелище, оправдать желания публики.

У Чагаева с самого начала не задалось, прорваться мало-мальски поближе к голове Кличко практически не выходило, хотя он все же демонстировал активность, двигался так и сяк, уворачивался и защищался. Пока в 9 раунде не встал столбом - подставив себя на добитие, а потом и вовсе откинулся в уголок, где его и прикончили.

#4

Там бой остановили секунданты чагаева, и типо технический нокаут вроде!

А вообще кличко должен был драться с другим каким-то боксером, а тот отказался и согласился чагаев!Небось они договорилься чтобы чагаев бой "слил" и всем ххорошо, деньги ведь там немерянные крутяться!

Гостья
#5

Чагаев пропускал такие удары, что у него наверное искры из глаз сыпались..на 9 раунде все закончилось)

Припевочка
#6

Мне показалось, что Кличко растягивал бой. Он мог его и раньше добить, но ведь там такие деньги!

Это Чагаев должен был драться с другим боксером, но у Чагаева гепатит Б, а тот боксер непривит. А Кличко привит, вот их и свели.

А вообще Кличко - машина, просто невероятно дерется.

Гость
#7

Бедный Чагаев все время закрывал лицо, но Кличко все равно мутузил его, Чагаеву было тяжело дотянуться до фейса Кличко и он только изредка попадал в живот или грудь. Вообще, с самого начала было видно, кто победит. Так что даже смотреть не интересно было.

Та
#8

Чагаев должен был биться и готовился к бою с Валуевым ( Валуев ещё выше 213см.)Валуев отказался от боя, врачи сказали что Чагаев заразен. Кличко 2 метра где-то ростом, Даж не знаю как Чагаев с Валуевым бы дрался если он и до головы Кличко не доставал.

Припевочка
#9

Точно, с Валуевым должен был быть бой!

Вчера после боя были интервью, и я очень удивилась, когда сказали, что Чагаев уже бился с Валуевым и победил. Это правда? Как же он такую гориллу завалил?

#10

Припевочка.......правда, Чагаев победил Валуева)

как-то завалил))

Настя
#11

Бой был правда неинтересный: дрались как папа с сыном: казалось, что все время Кличко нежно держит Чагаева за лобик, что-бы он не дай бог не получил по роже и не гикнулся на пол раньше времени... Вот.

Надя
#12

У Чагаева, кстати, это первый проигрыш. Кличко ,как всегда, молодец. Красивый бой. Чагаева жалко так было... Все-таки свой ,советский:), не чужой какой-нить негр.Я из Киева. Восхищаюсь братьями Кличко. Тело - супер, внешность - супер. Какие родители молодцы, постарались сразу двоих. Дык они же еще и умные ребята, по несколько языков знают. Старший будет снова в мэры Киева баллотироваться. Я за него однозначно. У старшего, кстати, семья хорошая. Не то ,что у некоторых боксеров на западе ,вечно какие-то истории с полицией ,проститутками, наркотиками. А братья - достойные люди во всем. ИМХО. Уважаю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: