Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цифровая камера Кэнон

Извините, если такая тема уже, была, но все же )) Какой лучще цифровик из кэнонов выбрать? В ценовой категории до 10 тысяч. Снимать ничего сверхестественного не собираюсь, буду пока что только учиться делать хорошие снимки. ))

Ответы (4) Ответить
  • у меня canon ixus 80 is/я в восторге от нее,снимает отлично,у меня она уже год,ездила с ней и на море-снимки просто шикарные,хороший зум,хорошо снимает в ночи,нет мутных снимков.у 2 моих подруг точно такие же.одна даже купила после того,как увидела фотки с моего.год назад стоил что-то около 8 000р если я не ошибаюсь.может даже поменьше. делала уже фотографии посложнее, так думали что это фотошоп и спрашивали как такое сделать.оочень довольна камерой.

• Реклама

• спасибо, марика. что, больше нет владельцев кэнонов что ли??? посоветуйте что-нить еще на выбор

• У меня кэнон s3,друг фотограф посоветовал взять,очень давольна фотиком))

• у меня 720... ничего особенного

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни