Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

о чём вы мечтаете

о чём вы мечтаете

Ответы (30) Ответить
  • мечтаю открыть ресторан русской кухни за границей.

• Реклама

• Скорее делать ремонт в квартире, о трех дочерях, о том чтобы свекровь выздоровела.

• Чтобы не было войны. Честно. Чтобы муж выкарабкался из тяжелой болезни, чтобы дочь встретила достойного и серьезного человека и была бы с ним счастлива, чтобы мама и папа были здоровы, чтобы брат достроил свой дом.

• мечтаю, чтобы бабки в России можно было зарабатывать не пересекаясь с бандосами, и прочими погонами.

• противно так иногда бывает...

• Объездить весь мир:)
    выучить французский, немецкмй, итальянский, испанский, языки)

• конечно чтобы у всех членов семьи здоровье не ухудшалось,и чтобы была рента,все остальное может вытекать из этого,отдых,путешествия,но пока нет столько денег

• Найти хорошую интересную работу, путешествовать. Для начала по России, а потом может и за границу.

• чтоб спина не болела. ну оч. актуально.

• Чтобы моя мама была счастлива.Нашла человека,который сделает её счастливой и будет с ней до конца,не хочу,чтобы в старости она осталась один на один с собой.Чтобы у бабушки была своя квартира,а не съёмная.Мечтаю,чтобы моим близким было хорошо,тогда и мне будет так же.

• стать любимой девушкой того кого люблю и быть с ним вместе

• желаю себе и родичам здоровья!!! много здоровья!
    ну и ... получить свой проф.сертификат (мечта такая маленькая, хотя с таким трудом дается)

• любить и быть любимой, найти интересную работу, продолжить обучениеи о своей квартире ну и на кубу слетать.

• Много денег и свадебное путешествие на Ямайку))

• Чтобы появились настоящие друзья, а то вокруг одни...!((((((((((

• Как ни банально, свою квартиру. Все остальное для счастья уже есть =)

• иметь свой салон (не красоты);
    купить домик в южной стране;
    хороший автомобиль

• Самое главное здоровья всем близким! А себе квартиру. Пока для меня это несбыточная мечта

• Выйти замуж за Москвича!!!!!!

• Молдаванка без прописки
    | Выйти замуж за Москвича!!!!!!
    Скромные у вас запросы. Может сразу за иностранца:))

• Нужно установить в России симпатичный мне политический режим, наладить экономику, убить всех плохих, хороших возвысить. Когда все это утрясется и я сочту, что все идет как надо, то оставлю заместителей для управления империей, а сам полечу в космос, в свободное плавание. Миры новые посмотреть с инопланетянами знакомиться. Примерно так.

• "Носи пальто и мечтай о чем-то высоком". (фильм Курьер).
    Совсем люди оскотинели.

• Чтобы остались друзьями...Он женится. Я рада. Вместе быть не можем...

• Сейчас об автомобиле, надеюсь, что скоро это осуществится.

• мечтаю встретить ещё в этой жизни близкого по духу человека,вместе с ним уехать в тибет и уйти в буддизм
    мечтаю опять же,о близком человеке,чтоб можно было ему (или ей) всё всё рассказать,не бояться,наконец,доверять на все 100
    мечтаю о радикальных переменах в своей никчёмной жизни.
    вот,наверное,и всё.

• Я живу в Красноярске, Я хочу уехать в тибет познать себя, мне 23 года. Из-за чего появилась эта мысль, из-за здоровья, в Тибете я хочу пожить у монахов, я думаю они знают ответы на вопросы, а то у меня просто жизненный тупик!!! Если заинтересовало пиши на почту tisha132@ya.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни