Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых

Кто был на базах отдыха? отличается ли отдых там от отдыха "дикарями"? стоит ли ехать на турбазу?

Ответы (2) Ответить
  • хм... турбаза - это обычно предоставление каких-то домиков. хоть бараков. по крайней мере известные мне турбазы. или палатки. или удобное место и всякий сервис.
    а дикарём - это куда-то, где кроме комаров вам никто не рад. но зато и ничья музыка не радует вас по ночам. но зато и магазин в нескольких днях. итд.
    хотя дикари бывают тоже оооочень разные...

• Реклама

• Истеричка)), база отдыха - это домики, где кровать, стул ,тумбочка (грубо говоря, возможно и ещё что то), удобства (душ, туалет) на территории. Ну про "дикарей" ... ничего не скажу. Я бы лучше на турбазу поехала, знаешь что приедешь и сразу на место. А "дикарями" ехать незная, где ты остановишься это не по мне

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь