Гость
Статьи
Почему сменилась …

Почему сменилась команда у Доктора Хауса?

Расскажите пожалуйста почему после 3го сезона сменилась команда у Доктора Хауса. Заранее большое спасибо!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Матушка В
#1

Кэмерон ушла сама,психанула.Чейза Хаус уволил.Про Формана не помню)))Короче разбежались все...Хаус сначала пыжился сам без команды диагностировать,а потом,под давлением Кадди,устроил конкурс из желающих работать в его отделе.Загнал в аудиторию 40 человек и дрючил их как хотел.Выжили немногие)))

Гость
#2

форман тоже сам ушёл, после того как без разрешения силой взял костный мозг у мальчика, чтобы пересадить его его брату. помните? серия жесть. форман сказал что становится таким же как хаус и не хочет этого.

да, а вообще сценаристы решили так обновить сериал

боялись что интерес падает

Матушка В
#3

Да точно!Вспомнила про Формана.Но таки уйти-то ему не удалось.Жду 6 сезон с нетерпением.Пятый уж больно печально завершился...(((

#4

вы говорите про сериал, который шёл по СТС где-то в 3 ночи?

Матушка В
#5

House MD,когда шел по тв не знаю-не смотрю вообще.Скачиваю в инете.

Доктор Хаус
#6

5 сезон не особо удачный,но надеюсь,6 лучше будет.А новая команда-фуфло,ни одного интересного персонажа.Эмбер была клевая,ее сценаристы убили.Где логика?

дер*мо очкастое
#7

может о других сериалах поболтаем ? БЕЗ ЦЕНЗУРЫ !

Мячик
#8

Этот сериал одно время по "Домашнему" показывали. Где-то год или два назад.

#9
Доктор Хаус

5 сезон не особо удачный,но надеюсь,6 лучше будет.А новая команда-фуфло,ни одного интересного персонажа.Эмбер была клевая,ее сценаристы убили.Где логика?

На самом деле актриса просто забеременела и сама ушла.)) Я тоже считаю, что новая команда ФУФЛО!!! Старички лучше были.

в танке
#10

Эмбер была фуфлом. Из новой команты нравился только Катнер, но его "убили" , потому что Кал Пэнн пошел работать к Обаме в Белый дом. Для меня это личная трагедия)

Кантри
#11

А для меня неприятный персонаж это Камерон - ходит как недоенный крокодил с одним выражением лица постоянно. Эмбер - яркая штучка.

Гость
#12

Вообще странный вопрос. Если вы смотрите сериал, то должны знать. Если не смотрите, то зачем вам надо. Если смотрите не с первого сезона, то возтмите у друзей и посмотрите на выходных и многие вопросы отпадут как дурацикие.

Доктор Хаус
#13

Катнер,в нем-то что интересного!!!Тряпье.

Матушка В
#14

А мне Кадди нравится,а вот 13-я ну никакущая!

Автор
#15

Спасибо всем за ответы!!

12, почему сразу дурацкий вопрос? объясняю почему спрашиваю: на последних сериях 3го сезона засыпала, поэтому ничего не поняла, проснулась когда Хаус уже какого-то уборщика себе в помошники взял)) пересмативать не захотелось, вот и решила тут спросить

Жена Формана
#16

Капец....мне нравилась старая команда,у них было что-то загадочное,а в новой команде не очень...единственная Ембер была класная ее и то убили....плохо...

Гость
#17
Лина

На самом деле актриса просто забеременела и сама ушла.)) Я тоже считаю, что новая команда ФУФЛО!!! Старички лучше были.

И я так считаю я так кэмирон полюбила

Гость
#18
Матушка В

Кэмерон ушла сама,психанула.Чейза Хаус уволил.Про Формана не помню)))Короче разбежались все...Хаус сначала пыжился сам без команды диагностировать,а потом,под давлением Кадди,устроил конкурс из желающих работать в его отделе.Загнал в аудиторию 40 человек и дрючил их как хотел.Выжили немногие)))

А ты не помнишь какая серия это была?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема