Гость
Статьи
Помогите с великой …

Помогите с великой проблемой!)Италия и кафе

Девчонки,очень надо узнать адрес и название кафе,которое находися на одной из центральных улиц Рима.Мне нужно связаться с этим кафе по телефону.Мы жили в отеле рядом с ним,но я не запомнила название,и теперь не могу найти в интернете координат.Кто знает где найти информацию по Риму,подскажите плиз!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

говори название отеля и где он находился. что за кафе?как далеко от отеля.у друга спрошу,он в риме живет

Д-те
#2

Может в интернете поискать? Тоже мне тайна великая

Гость
#3

Там кафешек миллион.

Автор
#4

В интернете не нашла,просмотрела сто сайтов(

СССР, название отеля-Imperiale, находится на улице Via Veneto,24.Кафе находится рядом с отелем, тм много кафешек разных.А это кафе- пиццерия,там повар прям при вас готовит пиццу,то есть там печь такая стоит и он на ней делает пиццу,а рядом столики.По той же стороне что отель.Спасибо Вам большое!)

Гость
#5

Это?

http://www.paginegialle.it/grancaffe1

Гость
#6

Тут поищите еще: http://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=10283280879095​8067289.0004643b82f8a5fc04502

Автор
#7

5,нет,но это то которое находится рядом.Там на 100 метрах 10 кафешек(( А как мне тут найти все кафе (неважно,пиццерия,или что кафе или ресторан-я не знаю к какй категории относится мое)на улице Veneto? Помогите плиз

Джулиана
#8

автор, вы помните как дойти от отеля до кафешки? если да, открываем гугл - карты. находим Рим. вводим улицу, номер дома - карта нам показывает ВАш отель. после чего начинаем приближать изображение до максимума. и, о чудо, - вы попадаете на улицу перед отелем. дальше сами идите до кафе. полный эффект присутсвия ))

Автор
#9

Да,круто.)) Америку открыла) нашла вроде его только не видно названия)) СССР,а Вы когда друга сможете попросить?

Автор
#10

Так,нашла кафе,вспомнила название,только в нете нигде нет данных по нему.((( Вся надежда на СССР

Гость
#11

пишите название кафе!

Автор
#12

Carlo@s Pizzа называется,гость а вы Риме?

Olga
#13

я живу в Риме. А зачем Вам надо связаться с этим кафэ?

Автор
#14

я уже им позвонила,мне нужно узнать название вина которое мы там пили,я хочу его купить в москве но помню только что называется на F.) Они мне все вина перечислить не смогли,пригласии прилететь и посмотреть.))А мне нужно сейчас.

Автор
#15

Olga ,а можно Вас просить пойти посмотреть меню у них,вина?)Простите за наглость,просто другого выхода я не вижу.Это прям около метро Барберини,центр

Ольга
#16

Автор,напишите мне точное название кафе,точный адрес. Вино белое или красное?Только я не знаю когда я туда смогу попасть. Дайте мне свой эл.ящик я вам пришлю название

Автор
#17

alabinaa@Mail.ru Адрес Улица Виа Витторио Венето,дом 12.Кафе Чао Белла.Оля,нужно красное вино,сухое.Название на букву F.если будет возможность,посмотрите,какие там вообще красные сухие вина и по чем.Спасибо!!!)))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема