Гость
Статьи
Вам нравитс я фильм …

Вам нравитс я фильм Особо опасен с Анджелиной Джоли и Джеймсом Мак эвоем?

Мне очень нравится этот фильм,актеры сыграли великолепно,потрясающие спецэффекты,все ярко и динамично.Кроме того,я считаю,что режиссер совершил прорыв,ибо в Голливуде,как известно,в русских не нуждаются.А вам как?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Один разок посмотреть мона!

Гостья
#2

один раз смотрела (когда в кинотеатре шел). Помню, очень понравился. Но пересматривать еще раз желания не возникает:)

#3

мне понравился, для боевика все хорошо! не заскучала во время просмотра. Кровавых сцен бы поменьше

Пина Колада
#4

а мне не понравился фильм. такой бред - веретено судьбы (ну или что там было). идея глупая. ну а сыграли они как обычно - во всех фильмах этого жанра играют также. приятно только, что русский режиссер снял на уровне

Гость
#5

При все любви к Джоли и Фримену, мне фильм не понравился, я даже не досмотрела.

\
#6

мне МакЭвой нравится, поэтому фильм понравился!)))но больше одного раза смотреть не хоцца, то ли дело Джейн Остин, этот фильм готова каждый день смареть!)

Маська
#7

я в шоке с ответов :0 все, кого я знаю (кстати, не ПтУшники - любители боевиков, а кинолюбители с претензией на вкус и оригинальность) были просто в полнейшем восторге и визжали, когда выходили из кинотеатра. сама его в кино два раза посмотрела и потом ещё раза два. идея - супер. актёрская игра - на высоте. спецэффекты - дух захватывает.

глава семьи
#8

вот я точно в шоке с кответов. недавно с друзьями вспоминала самые отстойные фильмы, а я все никак не могла вспомнить название этого фильма. - существует веретено которое вершит судьбы... ))) га гага

фильм полный отстой, сценарий наивен и туп, все спецэффекты настолько примитивны в своей идее (в исполнении может и хороши), чего стоит одна летающая Ан Джоли

Гость
#9

Гавёный фильмец, однака. А русского режиссера позвали, потому как его услуги дещшевле , Анджелина то скока надо было заплатить!!!!!!!!Смотрела 1 раз, больше не буду, а друзья ваще с полсеанса ушли.

***
#10

Исключительная околесица, один из самых дурацких фильмов, какие я когда-либо смотрела. :)

Miriam
#11

Сценарий - полнейшее дeрьмо, ну совсем бред какой-то. А вот спецэффекты - супер... хорошо все снято, юмор неплохой местами, интересно за всей это бредятиной ыло наблюдать. Один раз посмотреть можно.

Lady GaGa
#12

ужасный фильм. большинство современных хоть один раз в кинотеатре посмотреть можно, а этот вообще... не люблю фильмы, в которых показывают именно актеров. Актеры должны играть так, чтобы о них забывали. а не демонстрировать свои ***, лица и пр. Да и сценарий туповат.

10 мг диазепама
#13

на троечку кено. Действие в середине провисает, прикручен дурацкий хеппи-энд, а в так вполне себе можно смотреть.

Lu
#14

Сюжет не очень, но мне в целом понравилось. Обычный боевичок.

душечка
#15

не понравился, мрачный фильм, особенно противная сцена как тр...ся мужик с бабой в офисе. Меня в кино не спецэффекты привлекают, а интересный сценарий.

Л@пуля
#16

Сценарий туповат+чересчур много спецэффектов, а так на 3 потянет, 1 раз можно посмотреть

Гость
#17

А мне очень понравился фильм.Бекмамбетов Режиссер с большой буквы и мировые сборы доказали это!

Красивая
#18

Как и Гость 5: обожаю Моргана Фримена, обожаю Джоли, но фильм досмотреть не смогла. (Да: и уважаю Бекмамбетова, но все равно не смогла)).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема