Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вьетнам кто был?

Девочки, помогите выбрать куда поехать во Вьетнам,какой-нибудь маленький и хороший отель, в зелени.И поделитесь впечатлениями,меня в основном интересует море, еда(морепродукты),хочу просто расслабиться ,не носиться по экскурсиям.Буду рада любым отзывам.Спасибо)

Ответы (9) Ответить
  • Я была во Вьетнаме. Правда, не на море, а исключительно в Сайгоне, и останавливалась в центре города. Ехать туда летом очень не советую. Я была в марте, жара стояла ужасающая. Представляю, что творится в июле-августе. Вьетнамцы - очень приятные люди, с ними легко найти общий язык.

• Реклама

• Сегодня у брата спрошу, они с женой пару месяцев назад вернулись довольные до безобразия. Отель у них был замечательный, прямо на берегу (бассейн плавно перетекал в море). И все это было совсем не дорого. Постараюсь к вечеру написать...

• Я была!!! Я весь Вьетнам облетела, до щенячьего визга понравилось. Как раз советую вам очень брать все экскурсии, они там медлительные и все на природе. Красотища нереальная, есть пляжи занесенные в юнеско, такие красивые. многое гиды из тая ездят в отпуск во Вьетнам. Очень мирный дружелюбный народ. Многие старики говорят по русски, советское прошлое.обязательно поезжайте в Ханой , в бухту Халонг. Вы такого нигде в мире больше не увидите. Сложно описать словами. если не увидите халонг, считайте что не были во вьетнам.
    Сайгон тоже гляньте, как и любой крупный азиатский город, то красота, то нищета и чад, весьма познавательно.
    мы отдыхали в Нья-Чанг, это пляж такой, на самом юге страны.
    отель берите подороже, и лучше отзывы почитайте, там то трешка может быть с номром в 100 метров и вазонами с цветами и резной инкрустированной мебелью. То пятерка весьма невзрачная на вид и неприхотливая.

• С апреля по сентябрь там мертвый сезонн, влажность и жара 50 градусов. дохнут даже вьетнамцы.
    цены копейки!!!! и зависят еще от пляжей-городов. во фатьене зажратые все, во нья-чанге еще догонят и поклонятся. ЧАСОВОЙ массаж в гостинице - сидите ровно 3-6 долларов!!!! сейчас может и подорожало, но пару лет назад было именно так.
    Гора улиток- доллар, лобстеры, креветки........приятного вам аппетита, не отравитесь от обжорства:) страуся, крокодилы, скорпионы, морские коньки, уже и не помню всего разнообразия кухни. и конечно же фрукты! Кокосы во Ветнами во сто крат вкуснее тайских. Можно съездить в камбоджу на пару дней, в храмы, где мозг отлетает от красоты (лару крофт смотрели? это там)

• Там даже в трешке могут каждый вечер у подушки класть пирожное на ночь:))) очень трогательно:) и цветы, цветы......на самом деле все отконкретного отеля зависит. Вьетнамцы в лепешку расшибутся, а комфорт обеспечат, даже свои вещи могут отдать, типа чайника или стула с рецепшена, если вам нужен еще один в номере просто так.

• Автор, могу порекомендовать отель http://www.blueoceanresort.com/en_aboutus.html
    3 часа автобусом от Сайгона.
    В Сайгоне останавливались http://www.metropolesaigon.com/
    ,отель в самом центре, у нас был день побродить - понравилось. Если у Вас будет время, то рекомендую покупать билет на автобус до Муйне (первая ссылка) непосредственно в спец. офисах, а если заказывать через отель в кот. остановились в Сайгоне, то в 2 раза дороже. Рядом с Метропль в Сайгоне находится знаменитый базар - 10 мин пешком, куча достопримечательностей в предалах 15-30 минут пешком. Обязательно сходите в ресторан Temple Club-прелесть. Нужно забронировать заранее на вечер стол. Мы были в Январе. Летом предполагаю, что жарко очень. Удачной поездки!

• Спасибо,девчонки)!))Уже хочу)))))547381522,то есть Вы светуете именно в Нья-Чанг?Я просто не знаю куда ориентирваться,там стоько мест)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни