Гость
Статьи
Где вы ищите дешевые …

Где вы ищите дешевые путешествия?

Есть у меня задача: найти хороший отель, на уровне чтоб все было,и по нормальной цене,не заоблачной.Например специальные предложения.Хочу подальше и где есть морепродукты дешево)):например Китай,Хайнань,Вьетнам и тп.Как это сделать,девчонки?Подскажите куда пойти в нете,столько информации,запуталась

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Езжайте самостоятельно, получится существенно дешевле.

Бронируете понравившийся отель, выкупаете билеты, оформляете страховку, собираете документы для оформления визы (если надо), и, получив визу, летите отдыхать. Берете из аэропорта такси (можно заказать заранее), едете в отель. Во всех туристических зонах есть российские представительства турагентств, у них можно купить групповые и индивидуальные экскурсии. Удачи.

Кириллица
#2

На форуме Винского посмотрите, там полно рассказов о самостоятельных путешествиях

мама ризена
#3

самые дешевое путешествия-на окружной дороге!!!!!!!!

Гость
#4

Вконтакте много групп о бюджетных путешествиях

Дуся
#5

Китай, Вьетнам, Непал, Лаос, а также практически вся Азия - не сезон до поздней осени - дожди, муссоны...

Пошерстите инет насчет этого.

А дешевле всего туда - это, как вам советовали, самим бронировать все напрямую там

ши
#6

www.aviasales.ru

www.chartex.ru

www.allcharter.ru

поищите портал дешевых авиабилетов - это ключевое - гостиницу забронировань - www.booking.com - www.hotelscombined.com - любая точка мира - вот - собственно и весь секрет - оформить визу самостоятельно - не вопрос вообще - куда б это ни было - серьезный основательный подход - и дело в шляпе - акции авиакомпаний поищите - распродажи авиабилетов - заранее планируйте - и все - летом -и до середины осени дорогая в мою любимую юго-восточную азию заказаны - к сожалению - сезон - с ноября по март - новый год -рай - сейчас - я бы рекомендовала все-таки европейское побережье - зависит от фин. возможностей

козява
#7
ши

www.aviasales.ru www.chartex.ru www.allcharter.ru поищите портал дешевых авиабилетов - это ключевое - гостиницу забронировань - www.booking.com - www.hotelscombined.com - любая точка мира - вот - собственно и весь секрет - оформить визу самостоятельно - не вопрос вообще - куда б это ни было - серьезный основательный подход - и дело в шляпе - акции авиакомпаний поищите - распродажи авиабилетов - заранее планируйте - и все - летом -и до середины осени дорогая в мою любимую юго-восточную азию заказаны - к сожалению - сезон - с ноября по март - новый год -рай - сейчас - я бы рекомендовала все-таки европейское побережье - зависит от фин. возможностей

а куча тире - это такой стиль или копм транформировал? Читать неудобно.

Автор
#8

Спасибо,но я все-таки хочу сделать это через турфирму.Просто найти нужно вариант,который дешевле всех.

дура-дурой
#9

чип трип, сообщество в ЖЖ, юлагодаря ему слетала на хайнань за копье

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема