Гость
Статьи
Посоветуйте куда …

Посоветуйте куда сходить в СПб

Привет! Посоветуйте пожалуйста, куда можно сходить на этих выходных или след. неделе, или где узнать..интересуют выставки, интересные места..приезжает подруга, хочу ее сводить, может кто знает, или организует такие мероприятия )) кино, кафе, музеи, все знаем, были))

Анютик
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.afisha.ru/spb/

Гость
#2

сходите в музей воды. оч интресно. только в новые залы.

сводите ее в лофт-проект Этажи. там постоянно всякие интересные выставки проходят, да и сама атмосфера интресная. на 5 этаже хороший бар. и вид на питерские крыши

Гость
#3

О мне бы ваши проблемы. Мне бы на выходные в СПБ.ОООО. Да на Васильевский хоть.

Кстати, можно вопрос. проавда есть дом, в котором Раскольников старушку проценщицу убил. И есть дома, которые Достоевским описаны?

Просто в классических маршрутах экскурсий этого не показываю. Отвечают, что это индивидуальные туры. как же вам везет, в таком городе живете.

#4

Выставки это скушшшно,ну разве что вам за 60,вот в этом случае в самый раз:)Поводите просто по городу,по набережным.В аквапарк можно рвануть,в зоопарк,Диво остров,4 июля на СКК пивной фестиваль,Сплин споет,Чайф спляшет,вход бесплатен:)

sestra
#5

3. есть да:) это на садовой. мы на экскурсию ходили по местам Достоевского

#6

http://www.guide-spb.ru/museums

#7
Джиллет Слалом

Выставки это скушшшно,ну разве что вам за 60,вот в этом случае в самый раз:)Поводите просто по городу,по набережным.В аквапарк можно рвануть,в зоопарк,Диво остров,4 июля на СКК пивной фестиваль,Сплин споет,Чайф спляшет,вход бесплатен:)

ООООООО!!! А пивной фестиваль - обоссаться как весело! И бредовые песни группы сплин послушать, где, если вдуматься, смысла нет никакого - так, один набор слов.

#8
Гость

О мне бы ваши проблемы. Мне бы на выходные в СПБ.ОООО. Да на Васильевский хоть. Кстати, можно вопрос. проавда есть дом, в котором Раскольников старушку проценщицу убил. И есть дома, которые Достоевским описаны? Просто в классических маршрутах экскурсий этого не показываю. Отвечают, что это индивидуальные туры. как же вам везет, в таком городе живете.

Читала это произведение давно, но, на сколько я помню, там фигурируют вполне реальные объекты. И К-й бульвар - это наш Конногвардейский бульвар)))

Анютик
#9

спасибо

Наташа
#10

Сходите в арт-клуб "Книги и Кофе"

http://www.bookcoffee.ru/

Там и выставки и кино и концерты

Казим
#11

Жене очень понравился сад живых бабочек "Миндо", крайне интересное и красивое место))))

Гость
#12

это действительно потрясающее место))

не пожалеете

цкцукццкцу
#13

всыыывывыв

Алла
#14

Довольно интересен Музей Воды.. Там три варианта, куда именно хотите пойти.

Адрес: Шпалерная, 56. Работает во все дни, кроме пн и вт с 10.00 до 20.00. Билеты стоят 20-200 рублей. Касса работает до 18.00

Сходите, не пожалеете, особенно в раздел "Вселенная воды". А так же классно тма выглядит экскурсия в 18.15, почему вы узнаете сами, если туда сходите!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема