Гость
Статьи
фильм город соблазнов

фильм город соблазнов

как вам фильм и главные актеры?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего против фильма не имею. но гл. актеры играют просто до отвращения ненатурально. Особенно блондинка-модель, ужас просто. Очень жаль, девушка такая симпатичная, но актерство явно не ее стихия.

Гость
#2

фильм - плохой, типичный рашенский сериал

#3

незаю как предыдущие оппоненты, но мне нравится фильм и актеры там играют довольно таки прилично, есть и похуже фильмы с никудышней игрой!

Пантерк@
#4

интересный,но мне кажется, что уж слишком сгущают краски с криминальным миром.

Нина
#5

Фильм просто убогий! Во все времена фильмы были и хорошие, и не очень. Но всегда был какой-то определенный сюжет, юмор, положительные эмоции. А здесь ничего, кроме идиотской ненужной жестокости и негатива! Что девчонок, что ребят так всякий и тащит в постель. Бесконечные интриги, обманы, "подставы" - ну ничего хорошего! А уж событий наворотили столько, что видно сразу - всё высосано из пальца, всё нереально. Тупизм полный! Для чего снимался этот фильм? Или я, прожив жизнь, чего-то не понимаю?

РИТА
#6

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ.Я С СЕСТРОЙ НЕ ПРОПУСТИЛА НЕ ОДНОЙ СЕРИИ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ ПОСМОТРЕТЬ

Елена
#7

Мне очень понравился фильм!

Аня
#8

фильм-классный...но есть один недостаток,что там постоянно всех девчёнок тащили в постель((

а мне оч понравилось,как играет Паровоз)