Гость
Статьи
анкета на …

анкета на биометрический паспорт.Подскажите кто-нибудь!!!

Закончился срок загранпаспорта. Пошла оформлять новый, заполнила анкету, а её не принимают, говорят, что анкета должна быть только на паспорт биометрический. Ну, хорошо, пытаюсь скачать анкету на новый паспорт. Однако это бесполезно. Заполнила все до конца, а на печать выводится абракадабра.Я просто в шоке. Подскажите кто-нибудь где можно скачать нормальную анкету для биометрического паспорта?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заходите на сайт ФМС, скачиваете программу новую Adobe Reader (если у Вас старая). Если есть старая версия, то ее надо удалить, а иначе читать не будет Ваши буквы. Читаете инструкцию по заполнению и все...

Гость
#2

У нас в районе есть спец контора, где женщина сама за Вас все заполняет, главное при себе иметь паспорт копию трудовой, ну и помнить где, когда учились . Такая услуга всего 500 р. стоит, Оформляет все правильно, + дает квитанцию на гос. пошлину. Так что я не парилась вообще. За 15 мин получила готовые анкетки и квитанцию, пошла оплатила в сбербанке и все готово!

666
#3

анкеты можно заполнять от руки...распечайте её просто и сами впишите, что вам надо...точно знаю, так как в июне получила биометрию по анкете заполненной в ручную...

Гость
#4

странно так, они предлагают как правило скачать бланк, распечать (версия Adobe reader 8 или 9), и заполнять уже от руки

Гость
#5

только что паспорт оформляла

Ёшка
#6

Отлично! Тогда заполню от руки.А я парюсь и пытаюсь заполнить на компе. Спасибо. А женщин, заполняющих анкету у нас в Восточном округе я не видела, а то бы обязательно воспользовалась бы.

Стелла
#7
Ёшка

Отлично! Тогда заполню от руки.А я парюсь и пытаюсь заполнить на компе. Спасибо. А женщин, заполняющих анкету у нас в Восточном округе я не видела, а то бы обязательно воспользовалась бы.

Да, у нас СЗАО. У нас сами сотрудники в паспортном столе говорят, чтоб там заполняли, чтоб потом не бегать исправлять ошибки. Очень удобно.

трям
#8

да ну нафик я за такую хреню еще и 500 рэ платить. нет спасибо я сама все сделала)

Гость
#9

А у меня в р-не Нагорный отказались принимать анкету, заполеннную вручную..

Вероника
#10

странно, а я читала, что анкета должна быть заполнена ТОЛЬКО на компьютере и заглавными буквами...

Гость
#11

2 - а зачем 500 рэ платить?? Я в состоянии написать правильно свои имя-фамилию-адрес-место работы! И заполняла заяву сама, за полчаса управилась и приняли документы с первого раза, хотя мне тоже все хвалились, что заплатили и не парились. А в чем запара-то? На 500 рэ я лучше себе фруктов куплю

чувак
#12

старым дедовским способом:взять в УФМС чистый бланк и заполнить от руки чёрными чернилами печатными буквами.

чувак
#13

.... ну или с кодировкой разобраться

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: