Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

история одной любви

я делаю небольшой фильм для будущих молодоженов в подарок на свадьбу. помогите найти оригинальный сценарий на тему: история одной любви. помогите пожалуйста!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • а Дейл и Гайка будут там?
    молодец Чип, а чем Вам помочь, сценарий написать что ли, тогда в этом и наша заслуга будет, но мы остнемся за кулисами(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• иди в ж.

Нравится0
    Не нравится0
  • А их история любви не подходит?

Нравится0
    Не нравится0
  • я где-то видела фильм такой свадебный, там история знакомства была вначале. Типа спит такой жених на диване в зале почему-то..и является к нему во сне девушка.. ну обыграно со звёздочками и всякой муйнёй естессно..ну как бы чтоб зритель понял что это сон. Ну она явиласэь к нему в рубашке мужской почему-то..развернулась к нему спиной и так её сняла красяво..типа красяво..рубашка так к ногам скатилась по её телу. а потом лето, парк и он с друзьями там идёт по этому парку, а она с подружками..ну и он её увидел и за ней..ну и всё такое. Потом они ходили по берегу моря и целовались
    Когда я смотрела если честно чуть не обблевалась..ненавижу такое подставное гавн@..
    Если вы хотите снимать эту истрию любви с молодоженами, поезжайте на природу, просто в город мороженное в кафешке есть, по парку гулять, на лодке кататься..просто снимать их вместе под хорошую нежную музыку..без всяких искуственных сценариев

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни