Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

история одной любви

я делаю небольшой фильм для будущих молодоженов в подарок на свадьбу. помогите найти оригинальный сценарий на тему: история одной любви. помогите пожалуйста!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • а Дейл и Гайка будут там?
    молодец Чип, а чем Вам помочь, сценарий написать что ли, тогда в этом и наша заслуга будет, но мы остнемся за кулисами(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• иди в ж.

Нравится0
    Не нравится0
  • А их история любви не подходит?

Нравится0
    Не нравится0
  • я где-то видела фильм такой свадебный, там история знакомства была вначале. Типа спит такой жених на диване в зале почему-то..и является к нему во сне девушка.. ну обыграно со звёздочками и всякой муйнёй естессно..ну как бы чтоб зритель понял что это сон. Ну она явиласэь к нему в рубашке мужской почему-то..развернулась к нему спиной и так её сняла красяво..типа красяво..рубашка так к ногам скатилась по её телу. а потом лето, парк и он с друзьями там идёт по этому парку, а она с подружками..ну и он её увидел и за ней..ну и всё такое. Потом они ходили по берегу моря и целовались
    Когда я смотрела если честно чуть не обблевалась..ненавижу такое подставное гавн@..
    Если вы хотите снимать эту истрию любви с молодоженами, поезжайте на природу, просто в город мороженное в кафешке есть, по парку гулять, на лодке кататься..просто снимать их вместе под хорошую нежную музыку..без всяких искуственных сценариев

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни