Гость
Статьи
поездка на юг в …

поездка на юг в одиночестве

Всем привет! В этом году мне не с кем ехать на юг. Скажите, кто-нибудь ездил на русский юг в одиночестве дикарем?

Ленчик
11 ответов
Последний — Перейти
Сетка
#1

ездила и по россии и по европе. если о безопасности, то держите ценные вещи всегда поблизости, вечером не шататься в одиночестве и не пить с незнакомцами. ну а так, если у вас поездка спланирована (маршрут, билеты), то все просто супер! Думаю отпуск пройдет супер, с кем-нибудь обязательнопознакомитесь и отдохнете от привычных вам лиц. завидую

Женя
#2

Мне тоже не с кем ехать на юг дикарем. Жилье там снять на сколько я понял не проблема. Проблема в том, где оставить ценные вещи? В съемной квартире опасно, да и на пляж с собой не возьмешь так как спереть могут!

хохлушка
#3

девчонки, да не берите вы своие ценные вещи..оставьте золотые скарбы дома

Женя
#4

Ну паспорт, деньги, где оставить?

domenica
#5

а почему на съемной квартире опасно?не стоит сразу думать о худшем! я шесть лет подряд ездила на юг дикарем (и на квартире жили, и комнату снимали).никому не было дела до того,что у меня дома. все вокруг так же, как вы, отдыхают, веселяться и..думают-как бы чего не спи..ли.вот в этом году тоже одна (в первый раз) еду дикарем на наш Юг. проблему для себя вижу только в том- как быть на пляже, когда захочу искупаться- тел.,деньги (пусть и мелочь) как оставлять?!

Гость
#6

Дикарем не ездила.

А вообще люблю одна отдыхать (от общения в том числе отдызаю)

мне его хватае и дома, в течении пол года.

Kiki
#7

5, тут уже давали совет: в целофановый мешочек и закапывать в песочек. Во как, даже стихи получились.

domenica
#8

довольно проблематично будет это сделать незаметно от "соседей")))

Гость
#9

А как отдыхают в одиночестве?У меня подруга одна стала ездить, уже года три..вот я думаю.. что за прикол? Одиночки, обьясните, что вы делаете?как развлекаетесь?

Гость
#10

9 лет уже отдыхаю одна. Нафик никто не нужен. Рай земной, никто не зудит не нудит не принуждает. езжу и делаю то, что хочу.

Гость
#11
Гость

9 лет уже отдыхаю одна. Нафик никто не нужен. Рай земной, никто не зудит не нудит не принуждает. езжу и делаю то, что хочу.

Я тоже последние лет 6 одна езжу и тоже довольна. А в прошлом году подруга уговорила вдвоем поехать, слушайте.. я так напрягалась, вот что значит привыкла одна отдыхать.Вот она погшла по магазинам, я уже их видеть не могла, а не пойти нельзя, обидится.. ведь вместе приехали, я чертыхаясь за ней плелась по ним. Потом она уже сама даже извиняться стала. Или мне хочется вечером полежать, ей куда-то идти, а завтра наоборот. Я встаю рано, она-поздно. Нет, мы не ругались, я как-то смогла подстроиться, но теперь зареклась ездить с кем-нибудь. Про мужа вообще молчу, давно уже с ним не езжу отдыхать.. Его любовь к тупому лежанию на пляже меня просто доводит до истерики. Я могу полчаса-час полежать и мне надоедает, мне хочется куда-то пойти, поехать на экскурсии, он говорит.. я устал и хочу релаксировать, езжай или иди одна. Шла.. а потом подумала, а зачем в принципе я вообще с ним поехала, если я везде хожу одна. Вот так и стала одна отдыхать, а муж у меня теперь с сыном ездит. Два любителя релаксации))Кстати зато никто на отдыхе не ругается, а раньше постоянно ссорились.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: