Гость
Статьи
Посоветуйте кино

Посоветуйте кино

Мне всегда нравились жизненние фильми, такие как Лиля Форевер, Все умрут а я останусь, Детки, Полячок, Яма, Ёзеф, Реквием по мечте (не очень), Интердевочка, и все в етом духе. Мне только кажется, что я все подобние фильми уже пересмотрела! Посоветуйте что нибудь! Можно с хорошим концом, но чтоби жизненно, И еше: кто нибудь смотрел фильм День Рождения Инфанти? Посоветуйте где его можно посмотреть (не скачать!)?!

23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

"Пианист" (о судьбе реального человека)

"Список Шиндлера" (тоже реальные события, реальный человек)

"Общество мертвых поэтов",

и очень советую посмотреть старый (70-х годов) американский фильм "Генералы песчаных карьеров". Уверяю вас, равнодушной не останетесь!

ЗЫ: но если честно, я несколько теряюсь в вашем вкусе относительно кино:) Фильм "Детки" меня особенно смущает в этой серии. Вот уж далеко не шедевр, да и такую жизненность.. да ну ее на фиг! и так в жизни тошно от всякой человеческой гадкости.

Ну посмотрите что ли продолжение темы "Деток" - фильм "Кен-парк". Если вас так уж прет от вида бухающих похотливых сопляков-подростков, тогда действительно проймёт)

#2

Кен Парк тоже видела! Там особенно противен психанутий религиозний папашка!

#3

Еше смотрела документальний - Дети Ленинградского, но там реальная безнадега...

#4

А что вы вкладываете в понятие "жизненные"? Вы драмы или "чернуху" имеете в виду?

#5

Посмотрите "Любовники с Нового моста" Лео Карракса, он и драматичный, и на мой взгляд, вполне себе жизненный. Жюльет Бинош там молоденькая, офигительнейший хочу сказать вам фильм!

#6

Еще вспомнила сейчас очень неплохой "перестроечный" фильм с Игорем Скляром "Год собаки". Скляр там очень здорово играет уголовника. Мне кажется, этот фильм гораздо лучше "Интердевочки".

Гость
#7

Посмотрите список шиндлера, побег из шоушенка, класс(фильм про жестокость в школе), жизнь в розовом цвете(про эдит пиаф), песня для изгоя, хулиганы

#8

класс=видела уже! Кстати, как с меня списано! (за исключением расстрела врагов!)

#9

класс=Ёзеф

#10

Не знаете где можно посмотреть День Рождения Инфанты? Только чтоб не качать!

#11

Советуйте желательно чтоб не про негров! Я конечно люблю чернуху, но черних ненавижу и до их проблем мне как-то папалам!

Свинка
#12

Еше фильми Ворошиловский Стрелок и Я Кристина забила!

olesya
#13

Точка- по- моему из вашей серии. А про "негров" зря вы так...

Гость
#14

"Дура" и "Мне не больно"

Катюшкин
#15

Класс и Слон Гаса Ван Сана про массовые расстрелы в школах. Потрясающие фильмы

z
#16

эстонский фильм "Класс"

z
#17

упс, извините, не читала комменты

#18

"Дьявол носит Prada"

Вкус жизни"

мне эти фильмы понравились

Свинка
#19

Кошмар! Почти все, что вы мне здесь советуете, ну за исключением одного, я уже посмотрела! Я в отчаянии! Неужели нет ничего нового?

Свинка
#20

Ладно, пошла смотреть Вкус Жизни! Спасибо, незабудка, посмотрю - обязательно откомментирую!

#21
Свинка

Ладно, пошла смотреть Вкус Жизни! Спасибо, незабудка, посмотрю - обязательно откомментирую!

не за что)

Гость
#22

Классный фильм, хоть и не комичный вовсе...

#23
Гость

Классный фильм, хоть и не комичный вовсе...

Я рада) мне тоже понравился)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: