Гость
Статьи
интенсив английского …

интенсив английского Киев

На пару недель хочу пойти, надо очень. Но то, что находила, только разговорные там - каждый день. а мне надо, чтобы и грамматика была, и писанина, всё... Бритиш кансел дорого, желательно до 700 грн за 2 недели...
Подскажите, пожалуйста, может кто знает! А то их столько развелось :(

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курсы пару недель - деньги на ветер

Лена
#2

Ерунда все эти двухнедельные курсы. Знаем-плавали) Я сама репетиторством занимаюсь, ко мне некоторые ученики именно после таких курсов и приходят. Язык надо учить систематически, а не двухнедельными рывками.

Лиза
#3

язык я знаю, вполне неплохо. и учила его года 4. но сейчас сильно всё подзабыла. мне предстоит поездка, для которой знание языка на достаточно высоком уровне необходимо. потмоу нужно в краткие сроки возобновить всё в памяти, там у меня временм для этого не будет. сама могу только книги читать и фильмы, на остальное силы воли не хватает.

потмоу прошу совета, какие курсы хорошие.

Гость
#4

хахахах, года 4 она учила, люди в спецшколе его не меньше 5 учат, потом на инязе пашут, практику заграницей проходят - и потом еще понимают, СКОЛЬКО же еще нужно узнать!

Бабла не жалко - идите на курсы speak.up или руновскул, американ инглиш центр

interclass
#5

Дело в том, что язык и вправду требует практики. Такой английский Вы забудете так же быстро, как обрели.

А за 700 грн в месяц можно посоветовать размеренные групповые занятия (до 6 человек) по основной программе по 2 часа 3 раза в неделю. В таком случае курс проходится за 4 месяца.

Дело в том, что стандартные интенсивы могут длиться 7 недель при занятиях по 3 часа в день, либо 10 недель - при занятиях по 2 часа. И изучается при этом весь курс (например, Elementary, Intermediate и т.д.), без нежелательных при интенсивной форме обучения дроблений и перерывов. Если же сроки поджимают и Вы готовы заниматься чаще, чем 5 раз в неделю, то лучше выбрать индивидуальные либо полуиндивидуальные занятия. Но стоимость в таком случае будет выше.

Хотя вариантов еще масса.

В общем, удачи!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: