Гость
Статьи
Выкуп невесты

Выкуп невесты

Через 2 недели буду свидетельницей на свадьбе! будет выкуп! а у нас еще ничего не готово! Не знаю даже с чего начать! т.к ни разу не была на свадьбе! и как происходит выкуп в глаза не видела! знаю только по наслышке! может кто подскажет не очень сложный сценарий выкупа, или хотя бы отдельные несложные конкурсы! искала в интернете ничего подходящего не нашла! всем заранее спасибо))

ванильная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели этот колхоз еще не надоел?

Фрида
#2

плохо искала, попробуй еще раз, в интернете как в Греции есть почти все

#3

Не нашли и хорошо. Небось в подъзде планируется сие мероприятие... никогда не понимала, и охота потом такое смотреть в записи - никакой красоты, эстетики.. подъезд грязный.

А ввобще, учитесь пользоваться поисковиками, пригодится в жизни.

Гость
#4

жуть, этот выкуп, один раз была на свадьбе. фу, грязный подъезд, пахнет кошками ...

#5

Неужели жениху и невесте охота участвовать в этом балагане?

По теме вот - http://svadba.net.ru/tamada/vikup.php

Это первое, что выдал Яндекс на фразу "выкуп невесты". Как Вы так искали, что не нашли?

Маркелочек
#6

скиньте свой мейл. у меня свадьба в августе, выкуп готов. мне понравился, могу скинуть.

каприз
#7

Маркелочек, буду благодарна! MilenaForeven@rambler.ru

Автор
#8

предыдущий пост мой!

Автор
#9
Гость

Неужели этот колхоз еще не надоел?

Колхоз не колхоз, а так родители невесты захотели! я только выполняю свои обязаности!

Автор
#10

и что все сразу накинулись! искала я в интернете! находит много всего, и все хлам какой-то! либо конкурсы очень глупые, либо сам выкуп по каким то уж очень старым обычаям! а поисковиком я пользоваться умею! и кой-что нашла! просто хотелось больше информации, что бы было из чего выбирать!

Автор
#11

Маркелочек, очень жду!

Гость
#12

колхоззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз​ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

ванильная
#13

[quote=" "]колхозззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз​ззззззз​ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз[/q​uote]

зависть плохое чувство!

Шампан-Стаканская
#14
ванильная

колхозззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз​​ззззззз​ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз​зззз[/q​uote] зависть плохое чувство!

Это очень по вумановски - как чуть что, так сразу зависть.

Польза
#15

Дебильные колхозные традиции оказывается вызывают жалость... Очуметь!

сладкая
#16
Маркелочек

скиньте свой мейл. у меня свадьба в августе, выкуп готов. мне понравился, могу скинуть.

Буду оч.благодарна! свадьба 07.08.09! oly-rushkina@mail.ru

Ласковая
#17

Девочки!Вот у меня тоже пока только намечается свадьба, выкуп не хотим оба!Посоветуйте кто знает как красиво невесту забрать из квартиры вместо выкупа?

Маркелочек
#18

все, скинула

Гость
#19
Маркелочек

скиньте свой мейл. у меня свадьба в августе, выкуп готов. мне понравился, могу скинуть.

|Привет. Скинь пожалуйста,а то всю голову сломали уже))

сварливая бабца
#20

девочки неужели вам охота участвовать в этом цирке

Волна
#21

А потом еще будете в *** конкурсах на самой свадьбе в *рэсторане* отдуваться,напару со свидетелем.

Нэцкэ
#22

А у меня был потрясающий выкуп с интересными символичными конкурсами, не стандартными, потому что придумывала сама. Так что дерзайте девочки и придумывайте сами!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: