Гость
Статьи
Женщины из программы …

Женщины из программы "Федеральный судья"

По первому в 17 часов идет. Так вот, как вам:Марина Улищенко - судьяИрина Липовецкая - прокурорЕлена Звездина - адвокатЕкатерина Романова - адвокат

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Е
#1

Спасибо за информацию, а в чём вопрос?

Гость
#3

Все они яркие дамы.

Липовецкая очень жесткая. Да и Романова.

Вот откуда такие берутся, как такими становятся.

А на внешность все симпотичные.

Влюбленная.
#4

тема в чем?

Гость
#5

Кто из дам этой программы вам (не) нарвится и почему.

Вот секретарей упомянули. А мне они вообще не запомнились. А вот Липовецкая, уж, зверь. Вот сижу сейчас смотрю как она расправляется.

#6

Актеры никакие..

#7

Видимо, тема в том, чтоб мы ответили как нам вышеперечисленные дамы- нравятся или не очень.

Там, кстати, еще секретарь есть.

А у Романовой какие-то нереально белые зубы, смотрела этот суд два раза - только зубы и помню, они как пластмассовые.

Кисюка
#10

А мне Романова очень нравится-стильная,строгая,вызывает уважение!Там раньше еще судья был-Пашин-тоже нравился-интеллигентный такой,корректный,жаль,пропал куда-то...

spider
#11
Кисюка

А мне Романова очень нравится-стильная,строгая,вызывает уважение!Там раньше еще судья был-Пашин-тоже нравился-интеллигентный такой,корректный,жаль,пропал куда-то...

Дооо Пашин рулит оО

Гость
#12
лорка

Липовецкая тупая как пробка,она совершенно не воспринимает аргументы защиты и тупо гнет свое,в отличии от других прокуроров.Улищенко внешне очень стильная женщина,да и как судья хороша в проф-ом плане

martin
#13
лорка

Липовецкая тупая как пробка,она совершенно не воспринимает аргументы защиты и тупо гнет свое,в отличии от других прокуроров.Улищенко внешне очень стильная женщина,да и как судья хороша в проф-ом плане

ШнурОК
#14

Липовецкая самая самая лючшая!!! Взгляд у неё канеш как у львицы :) та и характер :) вообщем девушка моей мечты

#15

Самая лучшая там Романова!

Она самый грамотный юрист этой программы!

Гость
#16

вообще самая лучшая Катя Романова

Гость
#17

Елена Звездина мне больше всех нравится! С удовольствием смотрю, как она прокурора облажает! Ваще улет!

Дарьюшка
#18

Романова супер, Трещёв ещё!!!) а прокуроры все какие-то без эмоций... особенно Липовецкая

Лилу
#19

Я не знаю как звать вторую женщину прокурор, не помню. Но она от нее меня просто выворачивает на изнанку. Бестолковая до ужаса, на всех кидается как ***!!! Ужас.... клизмотина! Липовецкая по сравнению с ней просто ангел!!!

мк*
#20

Трещев адвокат лутший из лутших

oLeNkA
#21

Липовецкая поражает меня своей красотой...у неё такие губки ну просто поночка!Очень симпотичная девушка,не могу налюбоваться когда смотрю суд)

АЗА
#22

Очень нравятся адвокаты Романова, Звездина. Романова очень грамотная, цепкая и говорит очень аргументированно. Хотя и Звездина и Улищенко тоже производят впечатление выдержанных и умных женщин. Иногда смотрю на прокуроров Липовецкую и Назарову. Я, конечно, понимаю, что их задача-отстоять предъявленное обвинение, но, кошмар-как они это делают. Особенно Назарова. До чего горластая, крикливая, базарная и мерзкая рожа. Доказательств нет, так она грубостью, ехидством пытается доказать вину подсудимого. Не профессионал. Аргументов нет, зато есть грубость и базар. Липовецкая чуть лучше, но тоже недалеко ушла, хотя внешне-лапочка. Из-за них неприятно смотреть передачу.

Елена
#23

Аза!Я полностью с вами согласна!Назарова-это что-то!А какие рожи она корчит!!!Интересно,сама-то она просматривает передачи со своим участием?Неужели не видит какой дурой она выглядит?Бедные люди,что живут с ней рядом...

FalseMaster
#24

Да как вы смеете про Наталью Назарову такие гадости писать. Я пока её не увидел, даже представить себе не мог, что девушка может быть так прекрасна. Она - богиня, а вы, завистливые твари поливавшие грязью мою мечту, убейтесь апстену своими страшными рожами.

Гость
#25

Романова мне последнее время разонравилась. Много стала кричать и глупостей говорить. Пора уже авторам передачи ей имидж подправить.

ян
#26

FalsMastrу.вам . вам надо почаще общаться с реальными женщинами, уверен , что ваши вкусы кардинально изменятся.а так у вас мечта какого-то извращенца. не хотите сходить к психиатру?

вика
#27

Госпожа Улищенко! Дай Вам Бог здоровья! Вы умница!и женщина,с которой хочется брать пример!

Елена
#28

может звездина и талантливый адвокат.но аморальная особа .она с большим рвением защищает педофилов и убийц.настоящий порядочный адвокат уродов не будет защищать.она беспринцыпная алчная особа которая за большие деньги будет вытаскивать любого урода из тюрьмы.но такие как Звездина будут наказаны и они сами пострадают от своих пациентов .позор таким адвокатам каторые помогают приступникам избежать заслуженого наказания

Гость
#29

Все эти успешные, яркие и красивоговорящие "телеадвокаты" на деле оказываются полными профанами в юриспруденции. Дар психолога им, конечно, не занимать, а в остальном ... панты, панты и, еще раз, панты ... Сама юрист и, когда слушаешь этих коллег, становится ясно, почему опыт работы по уголовным делам в статусе следователя, так важен для карьеры адвоката. Адвокат, который пришел в эту профессию со студенческой скамьи (был только помощником адвоката или стажером) - абсолютно ничего не стоит. Те глупости. которые он изрыгает, красиво звучат и, как это ни жестоко - гробят жизнь клиента, пусть, даже, и телевизионного ... Это как в случае со Стасом Михайловым: ни голоса, ни роста ... зато манера подать себя все окупает ...

Алёшкаточкару
#30

Я по ней соскучилась давно по телеку не показывают

наташа
#31

мене очень нравитса Елена Зездина потому што ана справедливая

Гость
#34
Гость

Кто из дам этой программы вам (не) нарвится и почему.

Вот секретарей упомянули. А мне они вообще не запомнились. А вот Липовецкая, уж, зверь. Вот сижу сейчас смотрю как она расправляется.

Из всех прокуроров, самая некчемная липовецкая, а вот Романова, как адвокат супер, Игнатьев тоже грамотно обвинение представляет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: