Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сегодня именины Ольги!

Всег Олюнек,Олюсик,Оль и Ольг поздравляю с Именинами!:-) Здоровья,счастья,любви вам девочки! И пусть нас всех хранит Бог!

Ответы (21) Ответить
  • Всех нельзя. именины же празднуются ближайшие к дню рождения, разве не так?

• Реклама

• Юля

Всех нельзя. именины же празднуются ближайшие к дню рождения, разве не так?

вроде так

• А у Ольг одни именины в году - только 24 июля. У меня через месяц день рождение, ещё сегодня пятница, так что можно отпраздновать :)

• Спасибочки!))) И я всех поздравляю. Я и забыла совсем. Пойду с мужа подарки требовать)

• 1,2 не знаю! Моя бабушка была Ольга,и я Ольга и мы всегда праздновали именины 24.07. И именины у Ольги одни:-)

• Спасибо:)) И вас, автор-Ольга, с Днем Ангела, пусть оберегает вас всегда!

• Ой! А я и забыла про именинки-то! Спасибо, тёзки, и примите взаимные поздравлямс!

• Спасибо, Автор! да, у Ольги только одни именины в году - сегодня! Всех Ольг поздравляю с именинами! Как говорит моя бабушка - ангелу злат-венец, а тебе - доброго здоровья! И еще сегодня узнала, что Псков считается городом Ольг

• Присоединяюсь ко всем Ольгам и желаю, чтобы Ваш Ангел-хранитель был всегда с вами!

• Девчонки, с именинами Вас!:))))) Всег благ Вам!!!!

• Спасибо, Ольга! А я и забыла ;-)

• Спасибо,Оленьки!А меня больше никто кроме вас и не поздравил...

• Всем нам здоровья и счастья!

• Тёзки, поздравляю всех с именинами. Желаю любви, счастья и всего самого наилучшего!!!

• И я Ольга! Тезки, с именинами! :))) Всего нам всем лучшего!

• спасибо девочки!! всех тоже поздравляю, кстати именины в честь княгини Ольги

• и я всем всего желаю))
    мы им всем еще покажем!!!!)))))

• Ольга я считаю лучшее имя))
    Так что поздравляю тезок!)

• Спасибо всем большое! И я всех Олечек поздравляю!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь