Гость
Статьи
Фильмы про маньяков

Фильмы про маньяков

Обожаю фильмы типа Молчание ягнят, Семь, Красный дракон, Зодиак. Какие вы можете еще посоветовать? Спасибо

Гость
1 280 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
таня
#151

Может кто помнит фильм 10-летней давности,не очень старый по моему.Священника просит женщина найти пропавшую дочь.Он ищет девушку,а она попала к маньяку дальнобойщику .В конце происходит авария грузовика маньяка

ирина
#152
Гость

Юлясмотрела отрывок из фильма очень понравился, не могу узнать как называется. Там следователь женщина, маньяк украл её друга посадил в ёмкость с водой по горло и дал следователям время по истечении которого в водуначала поступать серная кислота. Видео всего этого маньяк передовал в офис онлайн. Парня спасти не успели... дальше не видела.



не оставляющий следа

Помогите, кто знает название!

ирина
#153

не оставляющий следа

Антон
#154

Эвиленко- про Чикатилу

Гость
#155

Дичь веслом недобиая,завали свой гудок уже!

Liza
#156

red dragon - super!!!!!!!!!!!!

kastet
#157

"сибирский потрошитель" из цикла "криминальная россия" .. долго еще не будете приходить а себя от увиденного. Документальный фильм

Гость
#158

Отличные фильмы Готика и Калифорния

Оксана
#159
окровавленная роза

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ...................2 брата один из них только что из тюрьмы вышел едут на машине и по радио один из них женским голосом знакомиться с какимто мужиком и назначает ему свидание и чтобы тот пришёл с бутылкой розового шампанского ну а потом этот маньяк там зм ними гоняется

Этот фильм называется "Ничего себе поездочка", там есть ещё и вторая часть.

Подскажите название я не помню

Не клетка?
#160
Юля

смотрела отрывок из фильма очень понравился, не могу узнать как называется. Там следователь женщина, маньяк украл её друга посадил в ёмкость с водой по горло и дал следователям время по истечении которого в водуначала поступать серная кислота. Видео всего этого маньяк передовал в офис онлайн. Парня спасти не успели... дальше не видела.

Помогите, кто знает название!

таня
#161
Женя

помогите пожалуйста: смотрла фильм,очень понравился, название не знаю. Там про девушку, которая убивает студентку и под ее именем начинает учиться в юридическом колледже. Там один преподаватель среди студентов устраивает конкурс на хорошую работу, вроде помощника прокурора. И эта девушка убивает всех конкурентов, а потом и самого преподавателя. В конце она инцинирует свою смерть при взрыве машины.

Если не ошибаюсь АМЕРИКАНСКИЙ ПСИХОПАТ- 2

таня
#162

Помогите найти фильм,кажется европейский.Это не фильм ужасов,а скорее драма о похищении девушки маньяком на огромном грузовике с прицепом.Ее ищет священник,кажется ее отец по просьбе ее матери.В конце грузовик попадает в катастрофу,преследуя священника.фильм не старый конца 90-х или начала 2000-х гг.

Гость
#163

фильмы ужасов сильно отличаются от фильмов про маньяков. они абсолютно разные. как можно сравнивать пилу и молчание ягнят. небо и земля! для тех, кто любит фильмы про маньяков, советую посмотреть фильм "кто вы, мистер брукс", а также сериал "декстер"

Iris
#164
Ананас

Ищу один фильм, но не помню его названия... Помогите, пожалуйстя, вдруг, кто, вспомнит???

Описание из того, что помню:

Девушка хотела работать в пролиции и искала убийцу-маньяка. Не помню, как именно, но с маньяком связаны "моющие хозяйственные средства". Она влюбилась в одного парня, который в последствии и окажется тем самым маньяком. Он отрезал девушкам руки и чт-т ещё...



Знаю, что немного тупое описание получилось, но это всё, что я помню...=((( А фильм очень хочется пересмотреть...

Когда ломается сук!

Гость
#165

Райское озеро,техасская резня ,вакансия на жертву(2 части),они,незнакомцы,молчание ягнят,багровые реки,последний дом слева,волчья яма,граница,змеиный ичточник,девушка с татуировкой дракона-все фильмы интересные

Гость
#166

ОБОЖАЮ ПИЛУ!!! ВСЕ СЕРИИ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Илия НН
#167

Идентификация , Зодиак , Сломанная ветвь , Горячее лето Сэма - но там расследования как такового нет ,

Кстати фильм про тётку в жёлтом плаще - действительно убойный . но названия не помню ...

Есть ещё супер фильмец - там полицейский ведёт расследования убийств маленьких девочек . и подселяется к одинокой мамаше с дочкой , ключевой момент - у маньяка вроде есть собака , которая любит червей

алена
#168
Et. Dema.

Может кто смотрел, поймет о каком я фильме. По ТНТ ночью показывали в 2011. Девченка молодая, школница на вечеринке познакомилась с парнем, потом сбегала с ним из дома, он вообщем маньяком оказался. После того как отец разгромил квартиру в его доме он с дружками пришол убивать его в дом к той девченке, отрезали голову собаке. Но вконце их убили (маньяка и его дружков). Скажите кто знает название фильма.

алена
#169
алена

этот фильм называется "страх" с риз уизерспун в главной роли.

Roffe
#170

Уже писали - сериал "Декстер".

Фильмы - "Кто вы, мистер Брукс?", "Само совершенство".

Собираются снимать спин-офф "Лютера" про гламурную Элис Морган и "Красный дракон" в сериальном формате. Ждем.

алена
#171

может кто-то помнит фильм,там женщина детектив расследует дело о маньяке,котор. похищал девушек из разных штатов.я помню он одну держал в яме,у нее еще собачка была.помогите,может кто-то вспомнит,очень хочу посмотреть

Roffe
#172

Ах да - "И пришел паук", "Целуя девушек". Это по Паттерсону, уже почти классика. Из сериалов - был такой "The Inside" назывался (в России по ТВ особо не показывали , на торрентах есть) - про спецотдел, который как раз этими самыми маньяками занимается. там всего серий 12 ил 13.

БУКАшка
#173

Пожалуйста подскажите,филь про женщину полицейского она расследовала убийства детей,пока маньяк не похитил и не убил её дочь затем мужа.А в конце она пожертвовав собой скинула его с моста,он выжил, и в тюрьме его убил её призрак.

Илия НН
#174
алена

может кто-то помнит фильм,там женщина детектив расследует дело о маньяке,котор. похищал девушек из разных штатов.я помню он одну держал в яме,у нее еще собачка была.помогите,может кто-то вспомнит,очень хочу посмотреть

Вы шутите ... ??? " Молчание ягнят " вообще то

Илия НН
#175

Да ! Нашёл ! название " Жизнь после смерти " - штаты 2002 год - посмотреть точно стоит и мистика и маньячный !

Гость
#176
Рина не зеленая

смотрела отрывок несколько лет назад, про маньяка-мента, мучал девушку, приковал наручниками и положил к ней на кровать труп ее жениха погибшего в армии, хитростью завладев цинковым гробом с телом оного. Показывали по ТВ 1000 Русское кино, действие происходит в каком-то провинциальном городе, где есть большой комбинат по добыче или обработке чего-то.

Помогите узнать название.

груз200 называется

Елена
#177
Ананас

Ищу один фильм, но не помню его названия... Помогите, пожалуйстя, вдруг, кто, вспомнит???

Описание из того, что помню:

Девушка хотела работать в пролиции и искала убийцу-маньяка. Не помню, как именно, но с маньяком связаны "моющие хозяйственные средства". Она влюбилась в одного парня, который в последствии и окажется тем самым маньяком. Он отрезал девушкам руки и чт-т ещё...



Знаю, что немного тупое описание получилось, но это всё, что я помню...=((( А фильм очень хочется пересмотреть...

Это фильм с Кевином Дилланом и Алисией Сильверстоун называется Настоящее преступление , 1996 год. По описанию точно он)))

таня
#178
алена

может кто-то помнит фильм,там женщина детектив расследует дело о маньяке,котор. похищал девушек из разных штатов.я помню он одну держал в яме,у нее еще собачка была.помогите,может кто-то вспомнит,очень хочу посмотреть

МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ

Гость
#179

"[quote="Василь"]врот я ибал ети фильмы, пойду водки найду[\/quote]\n
Да ты и русский язык, видимо, тоже..."

D
#180

Подскажите название фильма

Помню, главные персонажи - это женщина, полицейский и убийца, который был то ли актер, то ли балерун, вообщем выступал на сцене, в конце фильма его полицейский убивает. Единственный момент, который запомнился, это как убийца ножом срывает пуговицы с кофты женщины, лежа на кровати у неё дома. Фильм достаточно старый, может 1990-2000 года, где то так.

фильм снят в США.

D
#181
вера

Товарищи! Помогите найти фильм!

Фильм старый, где-то 90-х годов, может и еще раньше. Фильм про маньяка, который насиловал и убивал девушек, ему доставляло удовольствие как они мучаются, но однажды, он попал на девушку, которая не проявляла эмоций и не просила ее пощадить. А все потому, что ее когда-то изнасиловал парень. Ну, и в общем этот маньяк не убил ее, а год или больше скрывался с ней по всей стране и их очень долго искали.

так что эта за фильм?:}}}}

натаха
#182

Подскажите как называется сериал, шел лет 10 назад....жила девочка лет 13 и парень кидал ей сначала записки в ящик, потом начал звонить, он ходил в черном плаще, один раз он убил по ошибке другую девочку в лифте. И однажды они случайно встретились, он побежал за ней, она побежала на чердак, и он ее почти поймал, схватил за ногу, но вышел сосед, стал ей помогать, и его вроде убили топором....в конце фильма парня посадили в психушку

Илия НН
#183
натаха

Подскажите как называется сериал, шел лет 10 назад....жила девочка лет 13 и парень кидал ей сначала записки в ящик, потом начал звонить, он ходил в черном плаще, один раз он убил по ошибке другую девочку в лифте. И однажды они случайно встретились, он побежал за ней, она побежала на чердак, и он ее почти поймал, схватил за ногу, но вышел сосед, стал ей помогать, и его вроде убили топором....в конце фильма парня посадили в психушку

Если это русский фильм - то Поклонник

Ищите , там Гармаш играл

Deisy
#184

Помогите с названием, пожалуйста!!

Это вроде французский фильм..но могу ошибаться..Фильм 90-х годов. Про молодого насильника..Помню только то что он насиловал девушек.

Помню также момент что во время раздевания у парня в машине заело молнию на джинсах и пока он с ней разбирался в них въехала машина..Это один из моментов,который мне запомнился..Помню также как этот маньяк насиловал на улице в темное время суток девушку с короткой стрижкой со светлыми волосами..

Потом вышла 2я часть, когда его посадили в тюрьму...

маша
#185
ирина

Гость

Юлясмотрела отрывок из фильма очень понравился, не могу узнать как называется. Там следователь женщина, маньяк украл её друга посадил в ёмкость с водой по горло и дал следователям время по истечении которого в водуначала поступать серная кислота. Видео всего этого маньяк передовал в офис онлайн. Парня спасти не успели... дальше не видела. не оставляющий следа Помогите, кто знает название!

это кино называется неоставляющий следа

маша
#186

да

Марина
#187

Здравствуйте! Помогите вспомнить название фильма. Старый 90-х годов.Про молодого убийцу, одинокого и застенчивого парня который работал в кафе. Полиция выяснила кто он, но по-моему не было доказательств. И в это кафе пристраивают своего агента. молодую девушку. В последствии они становятся лучшими друзьями. Чем там закончилось уже не помню. Но очень хочется пересмотреть.

Ники
#189

Помогите пожалуйста найти фильм, это российский детектив или криминал, возможно, серия из сериала. В этом фильме мужчина-маньяк похищает молодых женщин и закапывает их, воздуха остается только на час, после чего девушка погибает. Потом этот маньяк похищает женщину-сотрудницу милиции и тоже ее закапывает . И оставляет какие-то значки или звонит в милицию по телефону. ЕЕ начинают искать, находят двух или трех бомжей со свалки, они показывают место где стояла машина и на том месте находят (раскапывают) эту женщину. Она потом или долго болела или уехала куда-то. Фильм показывали на НТВ в 2010 г. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.

Марина
#190
Я

На этом тупом форуме пеобладающий контингент ТУПЫЕ ПЁ-ЗДЫ, в основном израдно жирные,с безосновательно завышенным ЧСВ, психически неуравновешанные, и полным отсутствием даже намёка на мозг! И это скажет любой здравомыслящий человек! Рассадник отбросов "женского" населения, членолюбки.

Так что ж ты здесь делаешь, здравомыслящее Солнце, с умом 15-летнего мальчика)

Ашот
#191

Подскажите фильм, в котором маньяка играет человек с именем Антон. Фильм не российский !!!

Natali
#192

[quote="Сне"]Не подскажете, как называется фильм, в котором в прямом эфире в интернете происходит убийство людей. чем больше людей заходят на сайт, тем быстрее человек умирает. ПОЖАЛУЙСТА. Называется он - Страх.com

Гость
#193

в лесу нашли девочку лет 8-ми. ее изнасиловал отец или отчим подружки. девочка если не ошибаюсь на плаванье ходила. она худенькая рыжая и с кудрявыми волосами. она не разговаривала это дело расследовала женщина. а еще помню что перед изнасилованием ей купил насильник ремень который ей нравился. вот все что помню. видела по телевизору очень давно. фильм от 70-х до 90-х...

Анна
#194

подскажите фильм.триллер.он вывозил девушек в лес.обливал глаза кислотой(или что то в этом роде).одной удалось сбежать.прошло некоторое время.его ищут,но в итоге это окажется муж этой девушки.

Гость
#195
Илия НН

Идентификация , Зодиак , Сломанная ветвь , Горячее лето Сэма - но там расследования как такового нет ,

Кстати фильм про тётку в жёлтом плаще - действительно убойный . но названия не помню ...

Есть ещё супер фильмец - там полицейский ведёт расследования убийств маленьких девочек . и подселяется к одинокой мамаше с дочкой , ключевой момент - у маньяка вроде есть собака , которая любит червей

Алиса, милая Алиса

Илия НН
#196

Увы нет ! Это не Элис,милая Элис ( Причастие) ,хотя спасибо за помощь .

Тётка в жёлтом плаще это - " Жизнь после смерти " 2002г

А вот про подселившегося полицейского - это " Холодный свет дня " по моему

Олеся
#197

этот фильм называется настоящее преступление. в главных ролях Алиссия Сильверстоун. я этот фильм тоже очень люблю

Олеся
#198
Елена

АнанасИщу один фильм, но не помню его названия... Помогите, пожалуйстя, вдруг, кто, вспомнит???

Описание из того, что помню:

Девушка хотела работать в пролиции и искала убийцу-маньяка. Не помню, как именно, но с маньяком связаны "моющие хозяйственные средства". Она влюбилась в одного парня, который в последствии и окажется тем самым маньяком. Он отрезал девушкам руки и чт-т ещё...



Знаю, что немного тупое описание получилось, но это всё, что я помню...=((( А фильм очень хочется пересмотреть...



Это фильм с Кевином Дилланом и Алисией Сильверстоун называется Настоящее преступление , 1996 год. По описанию точно он)))

все правильно, этот фильм называется настоящее преступление. в главных ролях Алиссия Сильверстоун. я этот фильм тоже очень люблю

Светлана
#199

Помогите пожалуйста найти! Я не помню фильм это или сериал 90-х. Маньяк похитил девушку и держал ее по-моему у себя дома в темной комнате, он ей принес поесть и куда-то ушел. Она с помощью растительного масла и с помощью вилки, которые он ей принес на ужин, сняла дверь с петель и вышла из этой комнаты. зашла в другую комнату, а там висели повсюду ее фотографии. Это все что я помню. Я смотрела его более 10 лет назад. Может кто-то видел?

Леся
#200

помогите, пжл, наити фильм про маньяка, который убивал девушек, отрезал им ногти и волосы. С помощью этого он удобрял цветы и называл их именами своих жертв. заранее спасибо!