Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно нужна книга, как лекарство. Всем заходить :))

Девочки, а также мальчики, срочно нужна книга - лёгкая, игривая, захватывающая по сюжету, безнапряжная, без воспитательного процесса и желания улучшить окружающих;)) Нужна книга, как лекарство, чтобы пережить послеоперационный период, чтобы она полностью переключала на себя внимание и отвлекала от трудностей адаптации. Заранее всем спасибо.

Ответы (25) Ответить
  • Арина Холина "дьявол за правым плечом"
    Лит-ра не серьезная, если вообще лит-ра, но в Вашем случае - самое то! Удовольствие гарантирую.

• Реклама

• Дэн Браун, Ангелы и Бесы и код да Винчи

• Старушка "Если наступит завтра". Автора запамятовала.

• Вспомнила, это Сидни Шелдон.

• я еще когда болею, люблю перечитывать любимые книги детства. Самая любимая - Бруштейн "Дорога уходит в даль". Это гениальная книжка, добрая, интересная до жути, отлично написана, с юмором...перечитываю регулярно.

• Пани 5, о чем там? Не слышала про нее.

• конец 19-начало 20 века, жизнь гимназисток и институток... На фоне революций и исторических событий - школьная жизнь, любовь, подруги, экзамены, и т.д. Не оторваться.

• Пани Моника, поддерживаю, книга Бруштейн интересная, добрая.
    А из современных почитайте Н.Нестерову. "Школа для толстушек", "Бабушка на сносях", "Отпуск по уходу". В меру юмора, в меру лирики. Очень отвлечет и развлечет.

• Если не читали еще, порекомендую три (только эти три!) книги Иоанны Хмелевской:
    "Все красное", "Роман века", "Подозреваются все".
    Получите море удовольствия.

• Кунин "Русские на Мариенплац". Испытано как раз на таком случае. Когда-то принесла подруге, которая очень тяжело отходила после операции. Честное слово, когда я пришла к ней через три дня - ей было намного лучше! И она быстро пошла на поправку.

• Хмелевской "Что сказал покойник" тоже хорошая

• Я бы из Хмелевскойц добавила бы езе три тома автобиографии ("шутить и говорить начала одновременно", "опасный возраст" и "старшая правнучка"). Тот же юмор, интересные рассказы про путешествия, отношения и т.д. - но без гротеска, который в ее книгах прочих присутствует

• извиняюсь за опечатки...

• Джером "трое в лодке не считая собаки"
    Вудхаус "дживз и вустер"

• Акулина Парфенова "Клуб худеющих стерв", "Мочалкин блюз".

• Уж лучше сказки почитать, чем Хмелевскую, так неинтересно пишет

• Насчет Хмелевской - "Покойеник" мне не очень понравился, показался мне большим перебором. А последние ее произведения (художественные, не автобиографические) - повторы, повторы.
    Начните с "Романа века" или "Все красное". Я читала в трамвае, на меня оглядывались, так я смеялась.

• Ольга громыко и прочие юмор фэнтези. мне они помогли вылечиться

• Стругацких почитайте. фантастика, но не мужская, а как бы приключенческая.

• Еще Вудхаус "Положитесь на Псмита", Дуглас Ноэль Аддамс "Путеводитель по Галлактике для путешествующих автостопом"

• Все произведения Франсуазы Саган!!!

• ava

Еще Вудхаус "Положитесь на Псмита", Дуглас Ноэль Аддамс "Путеводитель по Галлактике для путешествующих автостопом"

Ой, да )) Обе книги такая ржачка )))

• Сидни Шелдон-отпад!!!отличный автор!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни