Гость
Статьи
Одноклассники - …

Одноклассники - взламывают страницы!!

Вот уже который раз сталкиваюсь со спамом на Одноклассниках.
Взламывают страницу и рассылают всему списку друзей сообщения- типа поучаствуй в конкурсе и отправь СМС на такой-то номер. Причём по имени обращаются.
Я сама получила от брата такое письмо и попала по ссылке на странику (дизайн точко как у Одноклшассников) Отправила СМС и 350 рублей лишилась...
Знаю что способы разные есть, кто-то ещё так лоханулся?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, одна ты такая

Пибоди
#2

Это ты уже второй раз лохонулась.

Первый раз ты лохонулась,когда зарегистрировалась в этой интернет секте.

Леонетта
#3

Я тоже о таком слышала

Гость
#4

админам нужно писать жаловаться

Грамотная
#5

А я вообще не понимаю лохов, которые светят себя во всяких социальных сетях. Обо мне нигде ничего не найти, меня это очень устраивает.

Гостья
#6

Дабыло такое.пришло сообщение от друга из списка контактов,я проигнорила.потому что там нужно было ввести свой ПАРОЛЬ снова.Ну неужели сразу не понятно,что это лажа какая то,зачем вестись на это...И админам жаловаться бесполезно.просто не стоит идти на провокации)))))))))

Гостья
#7

ой,пардон за ошибки...да было,ПРАвокации)))))))

Donata
#8

и мне такое сообщение вчера пришло, ссылку открыла, а пароль с логинов , слава Богу не ввела!

Гость
#9

вы лучше каждую неделю пароли меняйте и все)))

#10

во даёт народ))))))))))

побольше зазодите по всяким ссылкам, ну это же ясно, что это всё СМПАМ!!!! когда поумнеете?

Гость
#11

Я написала по этому поводу админу, ответили, шоб тот от чьего имени приходит СПАм поменяли пароль.

ola-olas
#12

"Уж сколько раз твердили миру..."

Задумка создать сайт была хорошей, а вот идея его поддержки никуда не годится. Регистрация на таких сайтах равносился незапертой двери в доме.