Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дизайнеры, художники, подскажите пжлст=)

Завтра у меня экзамен в колледже по композиции, сказали, что мы будем вытягивать билеты, т.е. каждому попадется определенная тема. Скажите плиз, а какие темы там могут быть? Я знаю несколько, но не все. Хочу хорошо подготовиться. Заранее спасибо:)

Ответы (4) Ответить
  • а что предварительных вопросов у вас нет??? Обычно перед экзаменами выдают СПИСОК вопросов, которые будут в билетах!

• Реклама

• Список вопросов должен быть. Вслепую нельзя экзамены сдавать.

• Бред какой то! Обычно есть 3-4 темы и из них выбираешь. Но что б композицию по белетам сдавать...впервые слышу! Это что у вас за колледж такой, автор?

• ek_ler, нам сказали, какие темы там примерно будут. Но вот именно, что ПРИМЕРНО. А мне надо знать конкретно. Колледж престижный, не ПТУ:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь