Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как скачать на телефон книгу, НЕ АУДИО, обычную, подскажите!!!

Телефон Самсунг, хочу закачать в него книги, чтобы читать с телефона. Уже скачала на компьютер книги формата Java, но не знаю как их перекинуть на сам телефон. Знающие люди, подскажите!

Ответы (15) Ответить
  • Автор, а какая именно модель телефона? Некоторые поддерживают документы Офис ,например D840,Е950.

• Реклама

• Скинуть через шнур или карту памяти вставить в картридер,если имеется...Для некоторых моделей(например моего D900i)надо создавать к файлу с .jar еще создавать файл .jad при помощи специальной программы,поищите на форумах

• Модель-Самсунг Стар S5230.
    Я пробовала в формате jad, но телефон вроде распознаёт только pdf (в телефоне уже стоит какая-то ерунда в этом формате). Такое может быть? Спасибо за помощь, я в компьютерах полнейший ноль!!

• И ещё, может быть кто-то знает, как аську установить самой на этот телефон?

• Обычная книга - это бумажная, со страничками и обложкой)

• 5:-)
    Мне тоже такие больше нравятся, но уже руки отваливаются их с собой таскать!

• а как читать книгу с телефона?? Я еще понимаю сообщение или короткий емайл, но КНИГУ....

• 7, а там экран довольно большой. Собственно, весь телефон и есть один сплошной экран.

• Там экран большой, собственно, весь телефон и есть один большой экран.:-)

• Автор,асю на самсунги устанавливать гемор большой(,программок много,но подобрать ту,которая будет работать именно на вашей модели можно только методом проб и ошибок(((.Введите в Гугле,асек на телефон много.Вы главное установите на телефон, а потом лучше будет в офис оператора зайти,там бесплатно настроят за секунды ( Билайн у меня,Россия).Просто в самсунгах помимо настроек в самой программе надо еще в настройках Java рыться...по крайней мере в моем так:(.

• вполне довольна телефоном.правда асей пользуюсь с компа,но там джимм работает вполне.6 ая версия.и аспро тоже.лучше грузить все джава приложения самим телефоном.я так же на нем пользуюсь браузером опера 3.11 вроде..она и загружает все без проблем.не вап браузером!книги джава тоже проверяла,работают.не все.не заморачивалась на эту тему,просто для интереса.как тачфон он несомненно получше многих.и камера отличная.установи читалку подходящую и читай.это поколение самсунгов довольно функционально.просто порыться в инете.зато как развивает))))удачи)))

• в настройках аси не меняла ничего.а вот в общих настройках где профили браузера,не вап а интернет!!!!это менять надо сходу обязательно

• выкинь свой самсунг в унитаз и купи се ВЕРТУ!)
    тогда книги тебе будут читать другие)))

• Есть книги в формате java-приложений (с расширением "*.jar")
    Скачать их можно, например, здесь http//mobilshare.ru . А вообще, сайтов немало ;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь