Гость
Статьи
Как скачать на телефон …

Как скачать на телефон книгу, НЕ АУДИО, обычную, подскажите!!!

Телефон Самсунг, хочу закачать в него книги, чтобы читать с телефона. Уже скачала на компьютер книги формата Java, но не знаю как их перекинуть на сам телефон. Знающие люди, подскажите!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Night
#1

Автор, а какая именно модель телефона? Некоторые поддерживают документы Офис ,например D840,Е950.

Night
#2

Скинуть через шнур или карту памяти вставить в картридер,если имеется...Для некоторых моделей(например моего D900i)надо создавать к файлу с .jar еще создавать файл .jad при помощи специальной программы,поищите на форумах

Автор
#3

Модель-Самсунг Стар S5230.

Я пробовала в формате jad, но телефон вроде распознаёт только pdf (в телефоне уже стоит какая-то ерунда в этом формате). Такое может быть? Спасибо за помощь, я в компьютерах полнейший ноль!!

Автор
#4

И ещё, может быть кто-то знает, как аську установить самой на этот телефон?

Гость
#5

Обычная книга - это бумажная, со страничками и обложкой)

Автор
#6

5:-)

Мне тоже такие больше нравятся, но уже руки отваливаются их с собой таскать!

Гость
#7

а как читать книгу с телефона?? Я еще понимаю сообщение или короткий емайл, но КНИГУ....

Автор
#8

7, а там экран довольно большой. Собственно, весь телефон и есть один сплошной экран.

Автор
#9

Там экран большой, собственно, весь телефон и есть один большой экран.:-)

Night
#10

Автор,асю на самсунги устанавливать гемор большой(,программок много,но подобрать ту,которая будет работать именно на вашей модели можно только методом проб и ошибок(((.Введите в Гугле,асек на телефон много.Вы главное установите на телефон, а потом лучше будет в офис оператора зайти,там бесплатно настроят за секунды ( Билайн у меня,Россия).Просто в самсунгах помимо настроек в самой программе надо еще в настройках Java рыться...по крайней мере в моем так:(.

Автор
#11

Спасибо, Night!!!

Юля.
#12

вполне довольна телефоном.правда асей пользуюсь с компа,но там джимм работает вполне.6 ая версия.и аспро тоже.лучше грузить все джава приложения самим телефоном.я так же на нем пользуюсь браузером опера 3.11 вроде..она и загружает все без проблем.не вап браузером!книги джава тоже проверяла,работают.не все.не заморачивалась на эту тему,просто для интереса.как тачфон он несомненно получше многих.и камера отличная.установи читалку подходящую и читай.это поколение самсунгов довольно функционально.просто порыться в инете.зато как развивает))))удачи)))

Юля.
#13

в настройках аси не меняла ничего.а вот в общих настройках где профили браузера,не вап а интернет!!!!это менять надо сходу обязательно

виктор николаич
#14

выкинь свой самсунг в унитаз и купи се ВЕРТУ!)

тогда книги тебе будут читать другие)))

евген
#15

Есть книги в формате java-приложений (с расширением "*.jar")

Скачать их можно, например, здесь http//mobilshare.ru . А вообще, сайтов немало ;)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: