Гость
Статьи
беспредел на ютюбе, …

беспредел на ютюбе, смотрят, а оценки нет и комментов тоже

Злая я такая сейчас, стараешься, ставишь на ютюб видео, а ничего не получаешь. Вообще не оценивают, я даже о комментариях не говорю уже, смотрят и смотрят только, счетчик порядочно так показывает, а ничего не оставляют. Чувствую себя в дураках. Когда я просматриваю видео, то всегда оставляю оценку и коммент.
Что скажите? У кого еще такие проблемы есть?

звездочка
64 ответа
Последний — Перейти
Плакса
#1

а почему для вас так важны коменты? за них что-то дают?

Пибоди
#2

Скинь ссылку,посмотрю,что ты там выкладываешь...

ГостьЯ
#3

а на фига вам оценки и комменты? вы разве не просто из любви к искусству, так сказать, ролик выложили, на радость дорогим гражданам))))

Гость
#4

Хех, я много чего смотрю на ютубе, но никогда не ставлю оценку и не оставляю комментарии. Даже не задумывалась над этим)))

#5

Вот у людей проблемы на ночь глядя! У кого книги, у кого сны...у кого комменты!

звездочка
#6

Комменты ничего не дают, а вот оценки с 1 до 5 дают рейтинг и оценивается качество.... Вот сегодня утром встала, просмотрело столько человек, а оставил только один коммент и 8 оценили....

Просто так приходить, зыркать и ничего не оставлять вообще какое-то неуважение.

Я всегда оставляю коммент и звездочку ставлю, так как знаю, что люди стараются, а так получается значит, что только шиш на постном масле, нечестно.

Гость
#7

Периодически что-то смотрю там. Ни разу даже мысли не было ставить оценки и писать комменты.

#8

комменты оставляю, если видео нравится, то и оценку ставлю, видимо Ваше видео не годится.

звездочка
#9

Очень даже годится.. так как там не только "фанатские видео", но и редкие передачи, интервью и так далее. Прохидят смотрят и уходят.

звездочка
#10

НЕ понимаю такого, конечно есть и не зарегистрированные пользователи, которые не могу поставить звездочку или коммент, но есть ведь и пользователи зарегистрированные.

#11

Звёздочка

это самая большая беда в Вашей жизни? Что Вам не поставили оценку?

ну не поставили, и что с этого, главное Вам нравится))

звездочка
#12

Джульетта, нет не самая большая)) просто стало очень обидно, когда я посмотрела на счетчик и увидела несколько жалких коммент и звездочек.

Теперь я решила для себя, что и сама не буду больше оценивать и тратить время ( те несколько секунд) на коммент.

В принципе у многих такая проблема, особенно у тех, кто не делает себе "левые голоса"

Марсианка
#13

ути боже мой)))

#14

А в ютубе, заметила, когда выставляют ужасное, тупое видео, то в комментах так нахваливают, когда ролик ни о чём,....... а когда ролик хороший, то наоборот, пишут, что х...я и т.д.

nхехе
#15

звездочка

пишите письмо с претензиями поддержке ютуба!!!! Они со всеми разберутся

Д-те
#16

Никогда не оцениваю ничего, и уж тем более не комментирую. Раз смотрят, уже хорошо))

#17

Так там многие не регистрируются)

Я не оставляю никогда

звездочка
#18

Марсианка ))))))))

звездочка
#19

nхехе, Я уже написала и пожаловалась, а еще сказала им, чтобы они сделали такой счетчик, который отображает, кто и когда просматривает твое видео, чтобы людям было легче разбираться со "зрителями" Вот пока жду ответа...

звездочка
#20

Д-те, с этим я согласно, но неужели так трудно нажать один раз на звездочку, даже коммента не надо, там ведь много очень зарег. юзеров.

nхехе
#21

звездочка

малацца!!!! так их, главное, не оставляйте дело на самотек

звездочка
#22

какуля, но некоторые зарег. пользователи есть, а они тоже не оставляют, будто жалко им, да и наверное как на конкуренцию смотрят.

А я раньше как дура добродушна раздавала звездочки и еще и комментировала

звездочка
#23

nхехе,А еще я нашла много пользователей, у которых тоже такие проблемы. Т. е человек сидит готовит видео, разбовает его на части и улучшает, а получает фигушку.

А недавно вообще ***, что было. Получила личное сообщение от юзера, он просил, чтобы я ему скинула видео в хорошем качестве, а коммента он мне в том видео не оставлял. Наглость какоя-то, будто из меня дуру хотят сделать.Нечестно просто!

nхехе
#24

23. звездочка

Абсолютно согласно с вами!!! пусть сам ищет, казел такой(((

звездочка
#25

nхехе, я ему даже и не ответила, конечно это и мое хобби работать с видео и программами, но не люблю наглых и злых. Я со всей душой записываю ТВ-программу ну или ищу интересную вещь, а мне будто в душу плюют.

Я надеюсь, что админ. ютюба подумает еще над вопросом установить счтетчик поситителей ( кто и когда), думаю это не только моя просьба.

Встретила одного интересного человека там, а он пожаловался, что ему со злости другой юзер все гда только 1 звездочку ставил "лево" вот.

nхехе
#26

Очень Вам сочувствую. надеюсь, поддержка со всеми разберется, еще советую пробивать по ай пи, там уже не отвертятся.

звездочка
#27

nхехе, спасибо) Просто разочарование огромное, я конечно понимаю, что не конец света, но когда стараешься что-то делать, а потом все вот так(

Влюбленная.
#28

Автор,выложить ролик-дело добровольное и делают это либо а)самопиар б)из любви к искусству.

Не хотите выклыдывать?Да пожалуйста.Найдутся другие энтузиасты. Вобще бред сумашедшего. Мы тоже видео выкладываем,но и подумать не могла,что мне кто-то что-то обязан.И Ваши ***-комменты и флуд никому,поверьте,не нужны.

nхехе
#29

звездочка

))) браво!

звездочка
#30

Влюбленная. Вот такие злые люди как вы и не оставляют комменты и звездочки..

Влюбленная.
#31

шкалье,тебя на мега лолы разводят в теме,коли не вкурила.

звездочка
#32

Влюбленная. почему это? Откуда вы это взяли? Я конечно понимаю, что проблема эта для некоторых не такая важная, но мне важно, так как считаю, что хоть один раз нажать на звездочу человек в состоянии, если уж зашел

nхехе
#33

Влюбленная.

не надо так, честно, кто кого разводит, большой вопрос)))

звездочка
#34

Это так же обидно, как и, если например тут создал человек тему, увидел, что зашло 400 человек в течении нескольких часов, но никто не написал(

Д-те
#35

Звездочка, я об этом даже как-то не задумывалась никогда))

Ольга
#36

Так тут люди темы создают,вопросы задают,а на ютуб просто выкладывают видео.Не хотите,не выкладывайте.Вот блин,подвиг совершила,передачу записала.Вас что,по большому счету просили об этом?Нет.Так на кого Вы тогда обижаетесь?Ах,не буду больше выкладывать.Да не выкладывайте.Подумаешь,напугали.На одну такую как Вы 1000 тех кому нафиг звездочки и комменты не сдались.Детский сад,ей-богу

Ольга
#37

Сейчас вот на ютубе очень популярен ролик со свадебным танцем.Там уже больше 12 млн .человек его смотрело.Представила себе,если бы каждый свои комменты и звездочки оставил.Застрелиться

звездочка
#38

Ольга, Звездочка это "СПАСИБО", а когда человек пришел и посмотрел, то он может одним нажатием на звездочку сказать это "спасибо"

И потом я записываю передачу конечно не только ради звездочек, но и сказать спасибо тоже можно.

звездочка
#39

Ольга, Ну комменты ладно, но вот звездочку можно, она много места не занимается,а просто нажал и вышел, не вижу трудности в этом никакой, это просто благодарность.

Это если придти в гости, пожрать и уйти, даже не сказать спасибо, неприлично и невоспитанно.

Влюбленная.
#40

nхехе,ага,после 32поста уже вижу :)

звездочка
#41

Влюбленная. вот я никак не пойму вашу агрессию.. вы меня не знаете, вам я не грубила и не была злой по отношению к вам, а вы пришли и стали зло писать....

звездочка
#42

А странно, что Администр. Ютюба не обращает внимание на жалобы своих пользователей, творится неизвестно что, хоть уходить, просто это самый популярный сайт в своей категории и там есть много интересных и милых людей, с кем я общаюсь и обмениваюсь видео и впечатлениями

Влюбленная.
#43

вот зачотнейшее видео про танцы )))))) http://www.youtube.com/watch?v=qPxxwxZGKS8 скока раз смотрю,не надоедает:)

звездочка
#44

Влюбленная. Вот вот, смешное видео, столько просмотров, а мало звездочек, про комменты я не говорю, ладо если их лень оставлять, но нажать на звездочку неужели так трудно...((

Ольга
#45

Да господи,звездочка,как Вы не поймете-большая часть народу там выкладывает ролики вовсе не затем,чтобы звездочки получить.Я вот последнюю неделю раз 20 смотрела ролик про который говорила(свадебный танец)звездочек не оставляла,комментариев тем более.Да жених с невестой его выложили,чтобы радостью своей поделиться,а не звездочек насобирать.Ну и собственно им от моих комментов ни жарко ни холодно-они американцы.все равно ничего не поняли бы.А от ваших сообщений таким занудством,если честно,веет,уж извините:Ах,я старалась,выкладывала,а они ,сволочи,не оценили".Повторяю:"Вас что,просили?"Нет,сами выложили.Так не ждите похвал до небес за то о чем вас собственно не просили.В душу ей плюют.Смешно ,ей богу

Гостья
#46

звездец! они еще серьезно отвечают)))))))))))))))))))))))))))

Оки-Док
#47

Автор, ну вы и нудная. Каждый пост одно и то же, довязались со своими звездочками. Не хотите - не ставьте ролики, не хотите - не разздавайте комменты и звездочки, детский сад - мне не ставят, я и не буду. Ну и не надо, вообще обидьтесь на ютюб, и не ходите туда больше, пусть им будет хуже.

Гость
#48

Дай -ка ссылку,оставлю коммент

Гость
#49

ой ну я прям угораю. а вот на такое оставьте http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Гость
#50

А автор дура.