Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откуда вы узнали об этом форуме?

Откуда вы узнали об этом <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a>?

Ответы (32) Ответить
  • Я искала одно лекарство (которое мне очень помогло) и наткнулась в яндексе на ссылку, где шло обсуждение (+ и -) этого препарата. Это было 2 года назад. С тех пор подсела. Этот форум мне очень помог не один раз.

• Реклама

• Я таким же способом, кмк и ╧1, только искала кое-что другое.

• автор, а вы сами то как думаете, сколько вариантов ответов может быть на этот вопрос? Я думаю, не больше трех)

• Я искала ответ на один свой вопрос и мне выдало страницу, где этот вопрос обсуждался. С тех поря я здесь.

• Админы интересуются нашим мнением...а так, по рекламной ссылке с сайта inopressa

• а я тупо решила, что должен быть хороший такой сайт с супер доступным названием . Забила в яндексе, и вуаля )

• А я шаталась по сети с целью "чего бы почитать" и тупо перебирала из каталога Яндекса все женские сайта по порядку. Так наткнулась на Woman, почитала, на форум заглянула и осталась потому, что регистрироваться не нужно было (я вечно регилки забываю. А сейчас уже привыкла, форум специфический, тянет прям почитать иногда.

• На своем местном форуме в разделе "юмор" была ссылка на живой журнал с обсуждением самых "тупых" тем woman-a. Ну а потом чтобы убедиться что сие не вымысел(ибо с трудом верилось, что нормальных адекватных людей могут волновать такие вещи) пришлось пройти по ссылке на форум. Убедился.)

• Не помню,что задала в поиске и случайно наткнулась на долгоиграющую тему типа "как одеваются за границей и в россии" с вечным вумановским срачем и бесконечными троллями,которые по определению только гадить умеют в темах. Но тогда этого ничего не знала,прошлась по форуму,названиям тем и долго ещё сидела в голос угорала над ними,первый раз на такой чудовищный паноптикум наткнулась. Терь как то привычней стало глядеть))

• ой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.
    я что то по поводу волос искала так и нашла

• Сальса

ой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.
    я что то по поводу волос искала так и нашла

ту тему уже сто лет,как удалили. А посты разошлись по рунету,мол,посмотрите,какой зоопарк невыдуманный.

• с форума кофе.ру. Там как-то промелькнуло, зашла полюбопытствовать - не понравилось. Потом на работе залочили все сайты кроме вумана почему-то. и вот я тут.

• Гость

Сальсаой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.
    а жалььь, такой был шедевр !!!
    я что то по поводу волос искала так и нашлату тему уже сто лет,как удалили. А посты разошлись по рунету,мол,посмотрите,какой зоопарк невыдуманный.

• А я искала инфу про козерогов:)В майле забила вопрос..
    Вот,собственно,и нашла...

• Сальса

ГостьСальсаой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.
    а жалььь, такой был шедевр !!!
    я что то по поводу волос искала так и нашлату тему уже сто лет,как удалили. А посты разошлись по рунету,мол,посмотрите,какой зоопарк невыдуманный.

Надо было скриншоты делать))

• искала средство от прыщей и отослали на вуман. лет 5 назад:)

• лет 4-5 назад искала чего бы почитать такого легкого в обеденный перерыв. в яндексе набрала "женские журналы". во собсно и все )))

• На сайте ЯПлакалъ стебались над какой-то дебильной здешней темой (уже не помню какой), и была дана сюда ссылка. Ну зашла, поглядела и поперлась лазить по другим темам. И вот уж года 4, как тут обитаю))

• А я искала в гугле год написания стиха Беллы Ахмадулиной, тот который из служебного романа. И гугл выдал мне ветку где Ахмадулину обсуждали. Это было 4,5 лет назад.

• Вас когда нибудь просили отправить смс для авторизации на этом сайте? И вы это делали?30 рублей типо.

• а я с форума журнала космполитен сюда попала)) девочки обсуждали одну тему и кинули ссылку на этот форум) зашла, почитала и давай все прочее смотреть...вот так и затянуло) уж почти как 3 года:)))

• искала инфу про интимные стрижки в поисковике:)

• мой любимый человек тут бывал... я посмотрела.. на первый взгляд.. ну ерунда.. :-))) а потоми втянулась.. :-) и эта ерунад меня затянула :-) и уже не такая ерунда кажеца :-)

• с Яндекса вышла. Зацепило сразу, первые пару лет буквально жила на вумане.

• 7 лет назад нашла.зашла с рамблера с отдела сми.это потом сайт перенесли в новый раздел женский клуб.раньше форум был серьезнее.банили беспощадно.мат фильтровался.на евреев даже плохо подумать запрещалось.

• с анекдотного форума по сцЫлке про вредные привычки мужиков/

• Десять лет назад появился дома инет. Я до этого читала у мужа фидо, ирц-клиентами, почту только освоила. А вебом толком еще не пользовалась. Муж грит - вот смотри например вот так инет работает: и набирает наобум в адресной строке ввв.вуман.ру... С тех пор я здесь :)))

• 17;
    классику знать надо!)))
    http://bgforum.ru/humor/80/
    http://www.forum.rostovmama.ru/index.php?topic=2453.0

• года три назад зашла по ссылке с яндекса на тему о кошачьих какашках и вот я тут.

• Знакомую отправили на пенсию против воли.Я решила поискать ей работу.Набрала в яндексе-работа для пенсионерки И я здесь,и мне оч интересно,как свободная минута-я сюда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни