Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откуда вы узнали об этом форуме?

Откуда вы узнали об этом <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a>?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Я искала одно лекарство (которое мне очень помогло) и наткнулась в яндексе на ссылку, где шло обсуждение (+ и -) этого препарата. Это было 2 года назад. С тех пор подсела. Этот форум мне очень помог не один раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я таким же способом, кмк и ╧1, только искала кое-что другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а вы сами то как думаете, сколько вариантов ответов может быть на этот вопрос? Я думаю, не больше трех)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я искала ответ на один свой вопрос и мне выдало страницу, где этот вопрос обсуждался. С тех поря я здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Админы интересуются нашим мнением...а так, по рекламной ссылке с сайта inopressa

Нравится0
    Не нравится0
  • откуда-то по ссылке

Нравится0
    Не нравится0
  • а я тупо решила, что должен быть хороший такой сайт с супер доступным названием . Забила в яндексе, и вуаля )

Нравится0
    Не нравится0
  • А я шаталась по сети с целью "чего бы почитать" и тупо перебирала из каталога Яндекса все женские сайта по порядку. Так наткнулась на Woman, почитала, на форум заглянула и осталась потому, что регистрироваться не нужно было (я вечно регилки забываю. А сейчас уже привыкла, форум специфический, тянет прям почитать иногда.

Нравится0
    Не нравится0
  • На своем местном форуме в разделе "юмор" была ссылка на живой журнал с обсуждением самых "тупых" тем woman-a. Ну а потом чтобы убедиться что сие не вымысел(ибо с трудом верилось, что нормальных адекватных людей могут волновать такие вещи) пришлось пройти по ссылке на форум. Убедился.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не помню,что задала в поиске и случайно наткнулась на долгоиграющую тему типа "как одеваются за границей и в россии" с вечным вумановским срачем и бесконечными троллями,которые по определению только гадить умеют в темах. Но тогда этого ничего не знала,прошлась по форуму,названиям тем и долго ещё сидела в голос угорала над ними,первый раз на такой чудовищный паноптикум наткнулась. Терь как то привычней стало глядеть))

Нравится0
    Не нравится0
  • ой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.
    я что то по поводу волос искала так и нашла

Нравится0
    Не нравится0
  • Сальса

ой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.
    я что то по поводу волос искала так и нашла

ту тему уже сто лет,как удалили. А посты разошлись по рунету,мол,посмотрите,какой зоопарк невыдуманный.

Нравится0
    Не нравится0
  • с форума кофе.ру. Там как-то промелькнуло, зашла полюбопытствовать - не понравилось. Потом на работе залочили все сайты кроме вумана почему-то. и вот я тут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сальсаой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.
    а жалььь, такой был шедевр !!!
    я что то по поводу волос искала так и нашлату тему уже сто лет,как удалили. А посты разошлись по рунету,мол,посмотрите,какой зоопарк невыдуманный.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я искала инфу про козерогов:)В майле забила вопрос..
    Вот,собственно,и нашла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сальса

ГостьСальсаой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.
    а жалььь, такой был шедевр !!!
    я что то по поводу волос искала так и нашлату тему уже сто лет,как удалили. А посты разошлись по рунету,мол,посмотрите,какой зоопарк невыдуманный.

Надо было скриншоты делать))

Нравится0
    Не нравится0
  • искала средство от прыщей и отослали на вуман. лет 5 назад:)

Нравится0
    Не нравится0
  • лет 4-5 назад искала чего бы почитать такого легкого в обеденный перерыв. в яндексе набрала "женские журналы". во собсно и все )))

Нравится0
    Не нравится0
  • На сайте ЯПлакалъ стебались над какой-то дебильной здешней темой (уже не помню какой), и была дана сюда ссылка. Ну зашла, поглядела и поперлась лазить по другим темам. И вот уж года 4, как тут обитаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я искала в гугле год написания стиха Беллы Ахмадулиной, тот который из служебного романа. И гугл выдал мне ветку где Ахмадулину обсуждали. Это было 4,5 лет назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас когда нибудь просили отправить смс для авторизации на этом сайте? И вы это делали?30 рублей типо.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я с форума журнала космполитен сюда попала)) девочки обсуждали одну тему и кинули ссылку на этот форум) зашла, почитала и давай все прочее смотреть...вот так и затянуло) уж почти как 3 года:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • искала инфу про интимные стрижки в поисковике:)

Нравится0
    Не нравится0
  • мой любимый человек тут бывал... я посмотрела.. на первый взгляд.. ну ерунда.. :-))) а потоми втянулась.. :-) и эта ерунад меня затянула :-) и уже не такая ерунда кажеца :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • с Яндекса вышла. Зацепило сразу, первые пару лет буквально жила на вумане.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 лет назад нашла.зашла с рамблера с отдела сми.это потом сайт перенесли в новый раздел женский клуб.раньше форум был серьезнее.банили беспощадно.мат фильтровался.на евреев даже плохо подумать запрещалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • с анекдотного форума по сцЫлке про вредные привычки мужиков/

Нравится0
    Не нравится0
  • Десять лет назад появился дома инет. Я до этого читала у мужа фидо, ирц-клиентами, почту только освоила. А вебом толком еще не пользовалась. Муж грит - вот смотри например вот так инет работает: и набирает наобум в адресной строке ввв.вуман.ру... С тех пор я здесь :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 17;
    классику знать надо!)))
    http://bgforum.ru/humor/80/
    http://www.forum.rostovmama.ru/index.php?topic=2453.0

Нравится0
    Не нравится0
  • года три назад зашла по ссылке с яндекса на тему о кошачьих какашках и вот я тут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомую отправили на пенсию против воли.Я решила поискать ей работу.Набрала в яндексе-работа для пенсионерки И я здесь,и мне оч интересно,как свободная минута-я сюда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям