Гость
Статьи
Солнечный пляж и море

Солнечный пляж и море

Бывает такое состояние, в связи с какими либо неприятными событиями в жизни, когда одним слово "противно" в принципе от всего вокруг. Кажется что нет искренности и любви в мире. Все продается и покупается. Тогда я включаюсвою приятную любимую музыку и представляю себя на солнечном пляже, для меня это самый сильный антидепрессант. А что вы представляете чтобы вам стало комфортно и спокойно на душе, дя обретение новых душевных сил?

Еванжелина
17 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

а я представляю как сижу у моря ( океана) или ныряю ......небо и облака и как лечу или самолеты и тоже полет

Зёбра
#2

я завариваю кружку чая.

#3
Марсианка

а я представляю как сижу у моря ( океана) или ныряю ......небо и облака и как лечу или самолеты и тоже полет

С самолета полет?))

Марсианка
#4
Зараза

Марсианка

а я представляю как сижу у моря ( океана) или ныряю ......небо и облака и как лечу или самолеты и тоже полет

С самолета полет?))

или сама лечу) или на самалете или сижу на облаке))

#5
Марсианка

ЗаразаМарсианка

а я представляю как сижу у моря ( океана) или ныряю ......небо и облака и как лечу или самолеты и тоже полет

С самолета полет?))или сама лечу) или на самалете или сижу на облаке))

Че куришь?)))

Марсианка
#6

ниче не курю меня расслабляет небо и море))) а тебя что? что так удивляют мои предпочтения? плохо любить море, небо, облака и полеты?

Марсианка
#7

когда курила расслабляли мультики)) и то давно было очень))

#8
Марсианка

ниче не курю меня расслабляет небо и море))) а тебя что? что так удивляют мои предпочтения? плохо любить море, небо, облака и полеты?

не, не удивляют)

Представляла себя на облаке только с нимбом и крыльями)

Марсианка
#9
Зараза

Марсианка

ниче не курю меня расслабляет небо и море))) а тебя что? что так удивляют мои предпочтения? плохо любить море, небо, облака и полеты?

не, не удивляют) Представляла себя на облаке только с нимбом и крыльями)

ну знаете ли я поскромнее без нимба))) только с крыльями

Груша
#10

неее, на пляже солнечном враз обгоришь. я лучше в тенек... под пальмочку

Марсианка
#11

а еще классно представлять такую голубую водичку прозрачную как на островах бывает и в рекламе баунтии))

#12
Груша

неее, на пляже солнечном враз обгоришь. я лучше в тенек... под пальмочку

ой, Груша..и не кажы...Я недавно так обгорела, балда...три дня мучилась, а потом кожа чулком слезла...теперь я новая и розовенькая))

someone
#13

А я не представляю , а сажусь в машину и еду к морю...или к океану . Благо , живу на острове . А шум прибоя , и правда , успокаивает классно .

гость
#14

Тоже себя на море представляю, но в прохладную погоду. Волны, набережная м никого отдыхающих кругом. А лучше наяву.

Hurf
#15

тоже слушаю музыку

если лето -хожу загоратьна пляж

иду в салон красоты

хлоя
#16

Продаются диски с шумом морского прибоя, пением лесных птиц. Собиралась купить после того как наслушалась у подруги, они частенько по вечерам наслаждают слух

Гость
#17

а я беру на руки и целую своих кошек

они сама доброта

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: