Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как начать

ооо ... так много мыслей , все крутится в голове , трудно все написать .не хочу ничего продумывать и размышлять как украсить свой текст деепричастными оборотами - напишу все подряд .
Я прошу помочь мне советом , подсказкой , поделиться своим опытом , рассказать о своих идеях ...Мне 22 года я учусь в универе сейчас лето и оно для меня стало угнетающим т.к я не работала , что для меня не привычно.с 11 класса каждое лето я сдавала досрочно сессию и мчалась на работу я старалась загрузить свой день , в течение года , когда работала , когда просто занималась делами на благо себе :ходила на англ.курсы , в спорт зал , на йогу.Вообщем я не могу сидеть дома , и теперь я поняла почему , это лето я ничем не занимаЮСЬ.(((Сидя дома меня засосало , заразило безделье м - просмотр фильмов ,сериалов , завтрак , 3 обеда ,2 ужина + ночной полдник.Ложусь в 4 просыпаюсь в 13.Без городской суеты я жить не могу и поэтому выезжаю через день в город(Я живу в пригороде.30 мин на маршрутке) встречаюсь с подругой . мы сидим в кафешках , листаем журналы , сплетничаем ,ходим в солярий ,в кино.Я чувствую застой , тупение - мне не собрать себя на какое либо начинание полезного.Я только трачу деньги и не понимаю чем бы побороть свою лень .какой найти стимул ?

Ответы (4) Ответить
  • Болтик, у меня тоже проблемма с режимом - но это потому, что хочется много успеть и иметь часов 48 в сутки... :) А про не работаете - так блин, радуйтесь - отдыхайте. Взяла подругу и на природу - свежий воздух, здоровье, плаванье,+кафешные деньги экономите, здесь же можно и журналы листать и сплетничать и т.п. А можно и хорошую книгу почитать, капитальную чистку в доме устроить. В город на дискачи выбирайтесь, чтобы выбесится/напрыгаться капитально. И вообще - нирвана, когда такое будет еще - пользуйтесь и радуйтесь!

• Реклама

• А начать - начать что? Начните резюмешки рассылать. Взяла и сделала, хотя бы пару штук в день и глядишь - лед тронется.

• Когда дойдете до критической точки, жизнь сама заставит вас изменить и режим и многое другое. ) Так что не волнуйтесь об этом. )

• Хи-хи! Я тоже тупею от подобного времяпровождения. И ещё толстею. Поищите себе что-то на пол-дня,для начала. Для меня это оказалось самое то. Когда раньше пахала по 10-12 часов,жуть вспомнить. Результат - загнанная лошадь. Здоровье и внешность полетели в тар-тарары.
    Но когда слишком много свободного времени...сохнут мозги.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни