Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это за книга?

Читала очень давно, просто зашла в книжный, прячась от дождя и буквально за несколько минут прочитала несколько глав. Вот название никак не могу вспомнить. Автор зарубежный.
Парень, журналист (или писатель, не помню) шел по улице и встретил мужчину, с которым когда-то учился в одной школе. У них большая разница в возрасте, этому журналисту было лет 13 в то время, а мужчина - был старшеклассником. И вот он позвал к себе домой этого мальчика, в подвал, они играли в пинг-понг на желание. Когда журналист проиграл, думая, что всё это шутка, старшеклассник его изнасиловал на диване.
Повзрослевший журналист сразу узнал этого мужика, а тот его нет.
А еще этот журналист потом пришел домой, рассказал всё жене, и стоял плакал у окна, а она его утешала.
Очень интересно, чем закончилось. И название, хотелось бы заново перечитать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мне бы тоже хотелось такое почитать. Люблю про изнасилование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• АГА,мне тоже интересно как называется)) автор а может вам стоит снова зайти в ээтот книжный магазин и найти этц книжку?

Нравится0
    Не нравится0
  • про изнасилования еще стивен кинг написал"полицейский из илиотеки" как то так называется.там лихо так закручено а в конце ясно становится что злой маниак всех детишек которые задерживали книжки трахал в попу в целях воспитания

Нравится0
    Не нравится0
  • :илиотеки=6и6лиотеки!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни