Гость
Статьи
Хочу участвовать в …

Хочу участвовать в программе "Квартирный вопрос"

Кто-нибудь участвовал в программе "Квартирный вопрос" или "Школа Ремонта".
Хочу пойти на кастинг. Кто участвовал, расскажите плиз, как это было у вас.

какое небо голубое!
35 ответов
Последний — Перейти
#1

У знакомого знакомые учавствовали Квартирном вопросе, все на халяву сделали и пылесос подарили)

Марисабель настоящая
#2

я тоже хочу!!!

какое небо голубое!
#3

блин, чтобы туда попасть надо выделиться какой-то невероятной историей про свою семью, а у меня ничего фееричного в жизни семейной не происходит. Что делать?

Elal
#4

Тоже хочу, но вот выметаться из своей любименькой квартиры надолго не хочется. Да и историей про семью могу так выделится, что, боюсь, мне не бригаду мастеров пришлют, а санитаров из дурки.

#5

Это нереально, если нет знакомых на НТВ. А все истории про то, как "Мы написали письмо..." - бред!

Гость
#6

5,Люсенька откуда вы знаете, лично с этим сталкивались или слышали может от кого-то? Хотя возможно и так, ведь желающих наверное хоть отбавляй... Но мне их ремонт редко нравится, особенно всякие дизайнерские идеи - тихий ужас.

#7

6, подруга на НТВ работала. Рассказывала, что там море желающих блатных и родственников, на годы вперед все расписано

#8

А красивую историю придумать - не проблема, тем более НТВшникам

Катька
#9

А я бы, наверно, не рискнула - страшновато дизайн другим доверять.. Там же главная идея в рекламе дизайнера и рекламе стройматериалов и десятое дело - мнение жильцов на то, что получилось.

Несколько лет назад моя мама выразила такую мысль по поводу "Квартирного вопроса": "Где после их ремонта хранить вещи??" Т.е. они не делают или делают мало собственно шкафов. Выносят советсвкую стенку, а вешают полочки

#10

а я балдею от таких передач)

В коридоре и других комнатах обои оборванные, плинтуса выдранные, бабушкина софа и ковер на стене..зато одна комната как бельмо)

#11
Зараза

а я балдею от таких передач)

В коридоре и других комнатах обои оборванные, плинтуса выдранные, бабушкина софа и ковер на стене..зато одна комната как бельмо)

ага, эт точно)))))))))

лариса
#12

Здравствуйте!А кто может участвовать в этих передачах,только жители Москвы или Питера тоже могут?!

Олег
#13

Увы, только жители Москвы. И не верьте, по блату там не делают, мы попали совсем случайно на общих основаниях

Гость
#14
Олег

Увы, только жители Москвы. И не верьте, по блату там не делают, мы попали совсем случайно на общих основаниях

Люсенька

А красивую историю придумать - не проблема, тем более НТВшникам

Олег
#15
Гость

Олег

Увы, только жители Москвы. И не верьте, по блату там не делают, мы попали совсем случайно на общих основаниях



Люсенька

А красивую историю придумать - не проблема, тем более НТВшникам

Главное кредо программы - то что делают именно НЕ ПО БЛАТУ, а выбирают из тысяч заявок, если не верите - почитайте форум программы (Peredelka.tv), проект с нашим участием называется "Заиски путушественника"

Юлия
#16

я участвую в школе ремонта, покажут в конце июня.

ничего не нужно платить, 3 съемочных дня.

и попали мы туда по общему кастингу, конечно же бездельников которым нужен просто ремонт, не возьмут. Это шоу! они ищут формат, уверенных людей, с веселой историей, позитивно настроенных.

условия: квартира более 70 метров, грузовой лифт, москва.

Луиза
#17

юлия, а как вы подавали заявку? через сайт или по мэйлу, через сколько ответили и вписывали ли вы в заявку свою семейную историю и только по факту а уже на кастинге рассказалаи.

Юлия
#18
Луиза

юлия, а как вы подавали заявку? через сайт или по мэйлу, через сколько ответили и вписывали ли вы в заявку свою семейную историю и только по факту а уже на кастинге рассказалаи.

на сайте официальном заявку оставляла, все расписывала, фото, видео.не забывайте что это шооууу!!! и писем таких миллионы...вы должны ясно дать понять почему именно вы достойны стать участником...

это не халявный ремонт..вы оставите много моральных физических сил. съемки и ремонт очень тяжелый процесс! удачи

Прохожий
#19

А нас вот в начале июня пригласили на кастинг, проходил кастинг вообще в какой-то каморке на любительскую камеру...Сказали в течение 2-3 месяцев с нами обязательно свяжутся при любом результате. Вот уже октябрь...попыталась позвонить сама на сотовый кастинг-директора - ответил другой голос, что тот человек уже здесь не работает и номер сейчас принадлежит переделке, но другому совсем отделу...подсказать не могут ничего =( Вот и сидишь...ждешь.."у моря погоды", хочется ремонтом заняться самостоятельно, а эта неизвестность останавливает...Обманщики они, вобщем, еще те.

Любовь
#20

Как участвовать в программе Квартирный вопрос ???куда писать к кому обращаться куда звонить???

Яшка
#21

Подруге моей тёти, сын который работал на НТВ устроил ремонт. Ну так вот, это заняло у них не 3 дня и даже не неделю, а больше месяца. Сделали комнату хорошо, но работяги за*рали так им всю квартиру, что потом отмывали всё очень-очень долго!!!!!!!!!!!!

Червоная юлия.
#22

Здравствуйте любимая программа.Очень хотелось бы поучавствовать в вашей программе.Я мама сидящая в декретном отпуске. Живем мы в частном секторе города Луганска. Очень хотелось бы изменить дизайнерски кухню,но ни времени, ни фантазии нету.Очень надеюсь на вашу помощ.

гостевой
#23
Червоная юлия.

Здравствуйте любимая программа.Очень хотелось бы поучавствовать в вашей программе.Я мама сидящая в декретном отпуске. Живем мы в частном секторе города Луганска. Очень хотелось бы изменить дизайнерски кухню,но ни времени, ни фантазии нету.Очень надеюсь на вашу помощ.

Юля! Завтра выезжаем встречайте с тортом и цветами!

веселая бригада из таджикистона

Аня
#24

Я и моя семья хочет изминить что не-будь в своей жизни например,квартиру...пожалуйста как попасть на кастинг??? расскажите.

настя
#25

у меня моя мама уже никак не может доделать комноту сестры а тыт и зала надо и кухню все такое старое как нам оставила бабушка у мамы было день родения и мы да же не празновали всё копим на комноту сестры и у папы зав- тра день родения и мы е во тоде не будем празновать прям так хотелось попасть

настя
#26

подорить семе подарок

ЛЮДМИЛА
#27

Здравствуйте!По поводу того что ,если не берут поучавствовать в передачу "Квартирный вопрос" и что вам делать?!

Хочу вам предложить поучавствовать в МММ2012 - здесь все реально!!!!!!!!

Гость
#28
какое небо голубое!

Кто-нибудь участвовал в программе "Квартирный вопрос" или "Школа Ремонта". Хочу пойти на кастинг. Кто участвовал, расскажите плиз, как это было у вас.

Дарья
#29
ЛЮДМИЛА

Здравствуйте!По поводу того что ,если не берут поучавствовать в передачу "Квартирный вопрос" и что вам делать?!

Хочу вам предложить поучавствовать в МММ2012 - здесь все реально!!!!!!!!

не дурите людям головы. Сама попалась на такое предложение. Вложила в мае 2012г всего 5000р уже через месяц сказали что ничего не отдадут. Скоро год, а 5000 мне так и не вернули, А КАКОМ РЕМОНТЕ ВЫ ГОВОРИТЕ??? Люди берегите то, что имеете. Не отдавайте мошенникам свои заработанные деньги.

наташа
#30

Здравствуйте!А квартиры в программе могут участвовать только жители Москвы? А если мы живём в Калининградской обл г.Гвардейске.Ответьте пожалуйста.Всё время мечтаю о ремонте в кухне. Вроде всегда что то делается а хочется что бы было уютно.

Гость
#31

полное

22121963dovgaya@gmail.com
#32

Я с города Угледар 40км от Донецка тоже хочу поучавчствовать в программах.Купила сыну в кредит квартиру а теперь надо ремонт

Гость
#33

блин тоже так ахото, просто мы тут с мамой в новую квартитиру собираемся перезъжать ну и ремонт предётся делать, хочу что бы в моей комнате сделали, но как туда попасть?! бббллллииииииииииинннннннннн!!! очень хочется

Инна
#34
какое небо голубое!

Кто-нибудь участвовал в программе "Квартирный вопрос" или "Школа Ремонта". Хочу пойти на кастинг. Кто участвовал, расскажите плиз, как это было у вас.

Гость
#35

Вы не выезджаите в сибирь?хотела бы тоже переделать зал или кухню

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: