Гость
Статьи
И чего они все орут?

И чего они все орут?

Вы заметили, что очень многие ведущие, корреспонденты и комментаторы на телевидении, не говорят нормально. а орут или говорят с надрывом. Некоторые передачи смотреть не могу из-за ведущих. Ведь не сложно говорить спокойно, приятно, а не орать. Везде же микрофоны. Или может я одна это замечаю?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это они специально накручивают)

Марго
#2

Просто они очень эмоцианальны. Не могут справиться с чувствами, вот и кричат, правильнее сказать, истерят.

Аффтогражданка
#3

Заметили.

А еще,когда случается какое-нибудь ЧП (авиакатастрофа,терракт),у них нездоровый животный блеск в глазах появляется.Меня одну это раздражает???

Триш
#4

Точно, автор, есть такой недостаток. Порой даже интересно посмотреть, но как начинается надрыв с подвыванием, интерес заканчивается. Мой муж вообще переключает без разговоров, как только начинаются эмоциональные репортажи.

8608
#5

А пулеметная скорость речи? Это, на мой взляд, только Парфенова не портило.

Когда такое существо с выпученными глазами надрывно выкрикивает десятки тысяч слов в минуту, я фигею! Нет, ну ладно репортаж в новостях, там действительно в минимум времени максимун информации вложить надо, но ведь такое уже везде!

Саша
#6

малахов орёт, аж заикается........

8608
#7

Про Малахова истинная правда! Когда вижу, спешу переключить - боюсь из телевизора слюной забрызгает!

Гость
#8

а уж как орет Канделак, невозможно смотреть передачу "Самый умный" __ вот когда молчит еще вполне ничего!

Ёжа
#9

Ну Малахов и Канделаки - отдельная песня! Канделаки трещит как пулемет, Малахов половину слов глотает, "человек" у него вечно как "чек", "говорит" как "грит"...

Малу
#10

Да, это мода последних лет, раньше такого не было. Особенно по НТВ,еще кадры резко меняются, уловить невозможно. То одно говрят, то сразу о другой истории, на след предложении -опять о первой истории, зачем кашу такую создавать? Типа а-ля америка что ли, со сменой кадров у них так.

Гость
#11

оральный секс!

гость
#12

10 - НТВ, точно, все горлопаны.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: