Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть

Посоветуйте, пожалуйста, фильм. Может это ваш любимый фильм, или просто вы недавно смотрели и понравился. И еще, если не трудно, можете кратко описать жанр фильма и о чем он? Буду очень благодарна. Мне, в общем - то, может понравиться фильм любого жанра. Но все же предпочтение отдаю не комедиям и мелодрамам, а фильмам, которые несут в себе определенный смысл, фильмам с интересным или необычным сюжетом, часто нравится мистические триллеры или драмы. Но понравиться может многое. Например, недавно смотрела "Марли и я" и фильм понравился. Ну и просто интересно какие именно фильмы вы считаете своими любыми или достойными внимания?

Автор
550 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на неделе посмотрела "Большая игра" добротное кино , неплохая игра:

http://binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/1147885072-bolshaya-igr​a-state-of-play-2009-dvdrip.html

и Рок-Волна - фильм обещает стать эпохальным)

http://binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/melod/1147885073-rok-vo​lna-the-boat-that-rocked-2009-dvdrip-1400mb.html

и

мои любимые
#2

Горбатая гора

Другие

#3

Пи, американская история Х, машинист - это старенькие,на днях глядела.

А так полно всего, тут не перечислишь)

Гостья
#4

я вообще киноманка, смотрю огромное количество фильмов самых разных жанров)) Но посоветую вам то, что произвело на меня наибольшее впечатление из последнего просмотренного:)

"Чтец" (драма)

"Английский пациент" (драма)

"Список Шиндлера" (драма, на реальных событиях)

"В диких условиях" (драма, на реальных событиях)

"Больше чем любовь" (приятный фильм о любви, не избитый сюжет, красивые актеры))

"Голова в облаках" (драма, с моей любимой Шарлиз Терон в главной роли)

"Тёмный рыцарь" (не особо люблю фэнтази, но как ни странно этот фильм про Бэтмена и его противостояние с гениальным злодеем мне понравился, очень динамичный сюжет с неожиданными поворотами)

P.S. ну в общем это так, на вскидку)) вспомню еще что-то особо интересное, напишу.

Лу
#5

Мне понравился очень фильм Беспокойная Анна реж.Медем, о девушке, которая проживала уже не первую жизнь, а во всех предыдущих погибала до 22 лет, причём всегда из-за того, что её предавали мужчины. Причём, моему мужчине тоже этот фильм понравился, он уже вторую неделю вспоминает, какой классный фильм я купила.

Гость
#6

кто-нибудь смотрел "Глаз" с Джессикой Альбой? Мне не понравился

Гостья
#7

6 - смотрела. Мне тоже не понравился, хотя сама актриса Дж.Альба мне очень нравится.

#8

А мне нравится Том Хэнкс практически во всех фильмах.

Конечно, лучшие Зеленая миля, Форрест Гамп и Терминал.

Гостья
#9

О, вспомнила еще фильм, который меня сильнейшим образом потряс, даже сама не ожидала. Фильм уже довольно старый, и я давно о нём слышала, но посмотрела только не давно - это к\ф "Рэквием по мечте".

Хотя тема наркомании мне слава богу ни коим образом не близка, но должна признать фильм СИЛЬНЫЙ!!! По настоящему сильный!

Я безусловно отнесу его к своему разделу фильмов для рекомендации - с пометкой "смотреть всем!"

Гость
#10

Идеальное преступление- криминальная драма

Семь -драма-триллер

Кокаин - драма

Малена - драма

#11

"Салям, Бомбей!"

Каприз
#12

Автор, только что осмотрела Бал монстров, фильм очен глубокий, драмма! Холи Бери за него оскар получила! советую)

онелка мутит
#13

посмотрите фильм влюбись в меня если осмелишься -шикарный на мой взгляд- про любовь не пожалеете

Гостья
#14

13 - ну не знаю.. на любителя фильм. Имхо, слишком уж наигранная игра страстей, на грани клинического сумасшествия. По началу еще веришь, следишь за не ординарными поступками героев - интересно. Но потом вся эта игра сводится к такому откровенному фарсу... что понимаешь, герои ПЕРЕиграли, и смешно становится от глупости, и уже в эту их любовь абсолютно не веришь! Просто клоунада какая-то. Увы((

Короче, главное вовремя остановится, но режиссер фильма видимо об этом забыл. И так оказалось, что впечатление от фильма реально подгажено.

Гость
#15

Загадочная история Бенджамина Баттона

Искупление

Лу
#16

Ещё Квартира -увлекательный фильм, Белый Олеандр-тоже ничего, Дом из песка и тумана(но это драма)

Л@пуля
#17

Больше чем любовь. ИМХО, веселый и со смыслом

Гость
#18

Загадочная история Бенджамина Баттона - очень советую!

Гость
#19

"головой о стену" (о любви,но не банальшина)

Гость
#20
Гостья

13 - ну не знаю.. на любителя фильм. Имхо, слишком уж наигранная игра страстей, на грани клинического сумасшествия. По началу еще веришь, следишь за не ординарными поступками героев - интересно. Но потом вся эта игра сводится к такому откровенному фарсу... что понимаешь, герои ПЕРЕиграли, и смешно становится от глупости, и уже в эту их любовь абсолютно не веришь! Просто клоунада какая-то. Увы((



Короче, главное вовремя остановится, но режиссер фильма видимо об этом забыл. И так оказалось, что впечатление от фильма реально подгажено.

ну почему же вы не верите в такую любовь?

#21

Посмотрела классику - Необратмость............ фольмец еще тот, но под впечатлением пару дней была...

Гость
#22
Лу

Мне понравился очень фильм Беспокойная Анна реж.Медем, о девушке, которая проживала уже не первую жизнь, а во всех предыдущих погибала до 22 лет, причём всегда из-за того, что её предавали мужчины. Причём, моему мужчине тоже этот фильм понравился, он уже вторую неделю вспоминает, какой классный фильм я купила.

я об етом фильме тут прочитала, решила посмотреть. Такая фигня. Некоторые моменты особенно мерзкими показались. Ожидала большего.

Гость
#23

Автор, посмотрите фильм "Вор" с Машковым в главной роли, фильм 1997 года кажется. Там такой ребёнок играет..... будете плакать, гарантирую!

Посмотрите обязательно, он стоит того. Не пожалеете.

Гость
#24

Один из моих самых любимых фильмов "Виктор-Виктория" с Джулией Эндрюс

Тотошка
#25

фильм НАРКОЗ (Джессика Альба в ролях) как раз несет в себе определенный смысл, я бы даже сказала много-много смысла, фильм с интересным или необычным сюжетом, офигеете по полной. ОООООчень советую посмотреть.

Автор
#26

23, я его уже смотрела)

Гость
#27
Гость

Автор, посмотрите фильм "Вор" с Машковым в главной роли, фильм 1997 года кажется. Там такой ребёнок играет..... будете плакать, гарантирую!

Поддерживаю. Почти одновременно мы посмотрели фильм "Коля". Там тоже мальчик бесподобен. Фильм про 60-е годы в Чехословакии. Не пожалеете.



Посмотрите обязательно, он стоит того. Не пожалеете.

Гость
#28

Произошла некая накладка. Ввожу повтор:

Почти одновременно мы посмотрели фильм "Коля". Там тоже мальчик бесподобен. Фильм про 60-е годы в Чехословакии. Не пожалеете.

Алена настоящая
#29

Не пропускает модерация С...-любовь - ну вы поняли первое слово, классный фильм. Достучаться до небес, Эксперимент... Чего полегче - посмотрите Тариф на лунный свет... Смешно и трогательно...

Алена настоящая
#30
Гость

Загадочная история Бенджамина Баттона - очень советую!

А мне показалось затянуто и банально...

Алена настоящая
#31

Альмодовара люблю... Особенно Возвращение и Женщины на грани нервного срыва.

Алена настоящая
#32

Упоминали Кокаин - тоже супер.

Алена настоящая
#33

Форрест Гамп - классика. Для ежегодного просмотра.

Алена настоящая
#34

Чтец - отличный фильм, но книга - лучше.

гость
#35

Форест Гамп, четыре свадьбы и похороны, День сурка, На гребне волны, Криминальное чтиво. Пересматриваю иногда - не надоедает.

СССР
#36

boarding gates.asia argento wowww

Юлия
#37

Семь жизней (Seven Punds) - классный фильм, после просмотра даже слезы на глаза навернулись! Правда начало мне показалось слегка затянутым, но это может от того, что смотрела не очень внимательно, но концовка, хоть и, казалось бы, грустная, вас не разочарует!

Юлия
#38

Также из моих любимых фильмов:

Престиж - несколько жестокий, но впечатлил

Адмиралъ - думаю, лучший из отечественных фильмов

Невидимый - тоже всем советую посмотреть

также - Колдовство (1996), Розыгрыш(тоже отечественный),Если только, В погоне за счастьем

Настасья
#39

8 женщин,Леденец,Город грехов-класс

Димон-32
#40

Бен Гур, Форест Гамп, и т.д. длинные жизненые фильмы

Гость
#41
Гость

Лу

Мне понравился очень фильм Беспокойная Анна реж.Медем, о девушке, которая проживала уже не первую жизнь, а во всех предыдущих погибала до 22 лет, причём всегда из-за того, что её предавали мужчины. Причём, моему мужчине тоже этот фильм понравился, он уже вторую неделю вспоминает, какой классный фильм я купила.

я об етом фильме тут прочитала, решила посмотреть. Такая фигня. Некоторые моменты особенно мерзкими показались. Ожидала большего.

я тож купилась на этот коммент и скачала - такая нуднятина, до конца не осилила, а мужчинам нравится видимо потому что там полфильма Ана эта довольно неплохими голыми сиськами сверкает)))

Гость
#42
АкваМарин

Посмотрела классику - Необратмость............ фольмец еще тот, но под впечатлением пару дней была...

вот уже несколько лет не могу посмотреть этот фильм, боюсь что он меня потрясет и загрузит

Гость
#43

еще из последнего просмотренного понравился Лабиринт Фавна

#44

Лестница!!!

Гость
#45

Да, Лабиринт Фавна, Приют того же режиссера.

Гостья
#46

"Бал монстров" - понравилось, действительно стОящее кино! Холли Бэрри и правда там бесподобна, не зря "Оскар" получила за свою роль.

"Рок-волна" - очень зажигательный, жизнеутверждающий фильм. Посмотрела вчера с огромным удовольствием :)

Лу
#47

Да, ну, вас девчёнки, вы наверное, американские блокбастеры смотрите, раз вам Беспокойная Анна не нравится, а голые сиськи можно посмотреть и в порнухе, они там симпатичные. Поосто удивляюсь, когда тут взахлёб расхваливают тупейшие американские фильмы, а действительно интересные фильмы считают нудными:)))

Лу
#48
Гость

ГостьЛу

Мне понравился очень фильм Беспокойная Анна реж.Медем, о девушке, которая проживала уже не первую жизнь, а во всех предыдущих погибала до 22 лет, причём всегда из-за того, что её предавали мужчины. Причём, моему мужчине тоже этот фильм понравился, он уже вторую неделю вспоминает, какой классный фильм я купила.

я об етом фильме тут прочитала, решила посмотреть. Такая фигня. Некоторые моменты особенно мерзкими показались. Ожидала большего.я тож купилась на этот коммент и скачала - такая нуднятина, до конца не осилила, а мужчинам нравится видимо потому что там полфильма Ана эта довольно неплохими голыми сиськами сверкает)))

Много ты понимаешь, что мужчинам нравится, дорогуша, чтоб судить Уж от Титаника сопли ронять мы точно не станем. Просто любим фильмы понаворотистее-это да. А сама что ж не привела пример интересного фильма, стыдно признаться, что нравятся Зелёная миля и комедии для подростков?

Гостья
#49

48 - ну это вы, матушка, погорячились! ставя "Зеленую милю" и комедии для подростков на одну планку. Это уж вы точно маху дали)))

Венеция
#50

А мне "Реквием по мечте" не понравился. Чернуха. Вызывает отвращение. Героев не капельки не жалко. Только бабку немного. Тупые деградировавшие американские подростки, сами обоср...и свою и без того никчемную жизнь.