Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 20 лет?

У любимого парня скоро ДР. 20 лет.А что дарить я даже не знаю((
Никогда парням ничего не дарила( не приходилось). А теперь даже не знаю. Цену рассчитываю в пределах разумного (то есть золотую …

288 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Прохожий

Старпон

Ты имел в виду сТРАпон? ;))

#52
Незабудка

просто он хочет что-то, что напоминало бы ему обо мне....

Можно руль и педальки к компу ;) Чтобы в игры играть на компе ;)

Но ваше первое предложение о комп. рамке - очень хорошее.

Окси
#53

я навигатор подарила в машину

зябка
#54

вот идея с ремнём, мышью и открыткой очень клёвая))))только вот если что лучше не от руки писать причины по которым любите)))))))))

Мария
#55

рубашку дорогую, красивую с галстуком подходящим

Екатерина
#56

мне очень понравилась идея с открыткой ,и рамкой но только в рамку можно вставить вашу любимую совместную фотографию )))Дешево и приятно!!!

НеллиК
#57

Все советуют или одно и тоже,или что-то обычное... Сделайте что-то своими руками,альбом например с вашими совместными фотками,комментариями и стишками к ним.Какую-нибудь поделку и обязательно со стишком или признанием что-то.Что-то не дорогостоящее,не в этом суть,а от сердца,чтобы было видно,что вы еще старались,приложили усилия,и что этот человек вам очень дорог,раз вы так постарались.Кстати,если просит пистолет,подарите,возможно он и не будет ожидать,хотя и просил.Главное-его желание,а не полезность вашего подарка.Он должен нравиться ему в первую очередь,а не вам.

НеллиК
#58

Я своему подарила на 19-ие пистолет,как он и намекал когда-то.Был ОООЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!С этим точно не ошибетесь.Но такие игрушки нужно дарить очень добрым и никого не обижающим мальчикам ))))))))))))) В стрейкбол играют.Еще калаш подарила(игравой),но по виду как настоящий,он аж пищал от радости!!!Разве это не радость,видеть такую радость!!!?))))))))))

Дьявольский Ангел
#59

Идея с открыткой мне кажется идеальной)) еще неплохой сайт есть, там тоже очень неплохие ваританты подарков)) правда, это при условии, что у твоего избранника хорошее чувство юмора;)

http://podborpodarka.ru

Меня там особенно задели подушки и тапочки)) очень необычно и позитивно))

Машутка
#60
Надюшка

А что подарить парню?,если он не гламурный,и не носит украшений потомучто часто деретса и губит их ( вот такой настоящий мущина! ;-)))))))))))

Машутка
#61

вот у меня такой же. и говорит, что ему ничего не надо, типа ничего не надо, у него все есть. и поэтому я не знаю что ему дарить((((

Юлия
#62

у моего парня скоро ДР 20 лет, он не курит, не гламурный, фанат, что подорить незнаю, ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НАДО, я в растеренности((((

esss
#63

запанки

Эли
#64

Идея с открыткой хорошая)Можно понаписать кучу разных приятных мелочей)

А еще можно на стене какого-нибудь дома или здания флакончиком написать(что-то типо С Днем Варенья!и Имя его....ну или еще что-нибудь..), и купить 20 воздушных шаров(со всякими надписями) и с шарами стоять около этой надписи, ну чтоб его кто-нибудь привел, чтоб он был с закрытыми глазами)))

дашунька
#65

девушки,не надо верить в приметы,а то так ничего не найдете.Я своему год назад часы дарила и всё круто у нас!ну а что в этом году дарить , фантазии не хватает ))

Ксения
#66

дарить туалетную воду ЭТО ПРИЗНАК ДУРНОГО ТОНА, НЕПРИЛИЧНО. Её может дарить только очень близкий человек, который хорошо знает именинника например, мама дочери или супруги,прожившие вместе достаточно долго. Тем более с запахом можно промахнуться.

Юля=)
#67

кольцо , печатку ( стальную/серебряную )

ольчик
#68
Аня

ищу не на 20 лет, на на годовщину)

очень понравилась идея с открыткой, перерыла весь интернет, нашла девочку которая делает открытки ручной работы, уже заказала.. но как то это не густо... думаю ещё что-то..

пусть и не романтично, но недавно прогуливаясь по магазинам, ему понравились шорты одни...

вот поеду наверное за ними...



а так на 20 лет дарила PSP... очень доволен остался, ведь мужчины они всё время дети)

Ваш текст

ольчик
#69

где найти эту девочку которая открытки оформляет

Янчик
#70

как думаете часы можно подарить на 20 лет

Янчик
#72

слыш иди в угол забейся и пылью покройся! этот сайт для девушек, а не для таких лохов как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=)
#73

ок

=)
#74

Прошу, помогите мне! У моего парня скоро ДР. Он турист, и просто обажает всё оригенальное и необычное. Даже в магазин приходим, я там заснуть могу пока он наиграется с какой-нибудь интересной вещью. А что подарить не знаю..очень прошу...кто может..помогите))

=)
#75

Думаю, не стоит...говорят примета плохая.

Диана
#76
НеллиК

Все советуют или одно и тоже,или что-то обычное... Сделайте что-то своими руками,альбом например с вашими совместными фотками,комментариями и стишками к ним.Какую-нибудь поделку и обязательно со стишком или признанием что-то.Что-то не дорогостоящее,не в этом суть,а от сердца,чтобы было видно,что вы еще старались,приложили усилия,и что этот человек вам очень дорог,раз вы так постарались.Кстати,если просит пистолет,подарите,возможно он и не будет ожидать,хотя и просил.Главное-его желание,а не полезность вашего подарка.Он должен нравиться ему в первую очередь,а не вам.

Ваш текст полностью согласна!

Гость
#77
О_О

У меня та же проблема((ДР - 20 лет.вот только с армии приходит.даже не знаю что подарить.думала часы наручные,но кто говорит что нельзя,кто - что ничего страшного...теперь даже не знаю что делать(

Ваш текст меня была такая же ситуация, я продала ему часы за2рубля, а не подарила:)))

Ксюша
#78

очеь понравилась идея с открыткой))Но где можно такую заказать??

Гость
#79
Конча

во первых ударение на о!!!!Во вторых вы все тут конченые!!!!

Ваш текст ахаха самого то конча зовут)))))) эх тыы конченый

Кукуська
#80

Пожалуйста,посоветуйте како-нибудь подарочек,так что бы не слишком дорого!Через неделю у моего парня ДР-20 лет))А с подарком все еще не могу определиться(((

виктория
#81

привееет, у меня парню скоро 20 лет...КВНщик, веселый, добый...хочу сделаьб какой нибудь классный подарок, чтоб он не забыл. были идеи подарить ему говорящую игрушку, но обычно игрушки деыушкам дарят...вот. Я думаю может шарфик фирменный подарить классный, и своими духами напшикать...как вам идея?

Татьяна
#82

у меня парень репер...исполнится скоро 20 лет...не знаю,что подарить...посоветуйте, что подарить...думаю крестик и серебряную цепочку....

Марина
#83

Была таже проблема,решила заказать фирменный торт с его именем и пожеланием, и в придачу прищепку на галстук с запонками)

Марина
#84

Если любит играть в покер,то покерный набор с гравировкой на чемодане.

Мандаринка777
#85

Книгу можно подарить какого-нибудь известного автора в той или иной сфере. Смотрите по интересам. Психология, философия, охота, машины...

иринка
#86

у меня мой футболист, я купила хороший мяч, и расписала всякими классными словечками типа- люблю, целую.. на остольном свободном месте разклеила наши фотки( уменьшила их предварительно), купила пластмасовых наклеечек в виде сердечек и тоже пришпандерила их туда.. вышел очень гламурный мяч-записная книжка-фотокалаж . и всё в одном целом)))) стоит теперь уже 4 года красуется на полочке)))) советую..

Анастасия
#87

дарите часы,не переживайте,дарила своему 2 года назад,все отлично,даже лучше чем было!!! Я тогда не успела,а всем советую,чтобы запомнилось-сзади гравировку можно сделать!)))

Катерина
#88

Подарите парню поход на расслабляющий массаж. Все парни это любят! Стоит он не так дорого, можно и в500 уложитьсяи в 1000 , и в 2000( на двоих) . Но понравится, это гарантированно!

Гость
#89

Ремень.

Флягу.

Спининг.

Навигатор.

Портфель.

Коньки.

ПСП.

Билет на концерт ЕГО любимой группы.

Билет на хокей или футбол, лучше 2шт. Кровать сегодня, а билеты на завтра и пусть идет с другом, а вам приятного девишника.

Если он рукастый - шуруповерт, эл.лобзик, мультиметр, триммер то что используется 1 раз в полгода, но доставляет кучу радости.

Если он пафосный - запонки, заколку позолоченную или тупо классический кож. брючный ремень без гламура, но дорогой.

Если он байкер или велосипедист - кожанные полуперчатки или термобелье.

Гость
#90
=)

Прошу, помогите мне! У моего парня скоро ДР. Он турист, и просто обажает всё оригенальное и необычное. Даже в магазин приходим, я там заснуть могу пока он наиграется с какой-нибудь интересной вещью. А что подарить не знаю..очень прошу...кто может..помогите))

-Подзорную трубу или бинокль.

рая
#91

я подарила футболку и набор для маникюра

Евгения
#92

Подскажите,пожалуйста!парню 20 лет,вместе 2 года...а подарить не знаю что...думала штангу(но все говорят что такое не девушка должна дарить)...теперь мучаюсь в догадках

Анита
#93

Я вот тоже как и вы искала идеи, что подарить и наткнулась на этот форум:) Мой парень сказал, что у него всё есть, и что он будет рад всему, что я ему подарю, но с одним условием, чтобы подарок его удивил и был неожиданностью:) Ему тоже 20 лет будет через пару дней,и конечно же я была в замешательстве как и вы - что же подарить на днюху:)

НЕБОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО Я ЕМУ ДАРИЛА НА ДРУГИЕ ПРАЗДНИКИ, может для вас это будет полезной инфой. У меня привычка дарить полезные подарки, и подарки - это тест на внимательность к вашему парню, у него не было кошелька - я подарила кошелек хороший кожаный(на НГ), у него были поломанные наушники для компа,они скотчем были перемотаны,а ещё меня страшно бесило то, у него наушники были без микрофона, а на ноуте микрофон галимый,и нихрена не слышно, невозможно было разговаривать с ним по скайпу:) и я решила подарить наушники с микрофоном(на 23 фев.) - он был очень рад:) а на 14 февраля я подарила ему 2 билета в кино, мы на тот момент очень давно не были в кинотеатре, и он прожужжал мне все уши об одном о фильме и он как раз был в прокате и мы сходили - он тоже был доволен - а это главное!

А вот пока я читала ваши идеи - мне пришло в голову вот что: у него нет фотоальбома (да, банальный подарок НО..) я хочу в этот фотоальбом вложить его детские фотки (его мама мне поможет в этом), а так же распечатать его современные фотки и вложить в этот альбом и наши совместные тоже, а так же вдобавок к этому подарить якобы сертификат на профессиональную фотосъемку, я её конечно оплачу, найду фотографа, оформлю сертификат, и потом он вложит в этот альбом профессиональные фотки, я думаю, ему будет приятно,это на долгую память,этот подарок будет ему напоминать обо мне, а ещё + к этому сделаю открытку своими руками...как вам моя идея?

Натали
#94
Катерина

Тоже большая проблема с подарков на 20 лет, у него машина полностью упакована, драгоценности есть, в доме все есть, он ни в чем не нуждается

Натали
#95

коньяк можо

Гость
#96
Надюшка

А что подарить парню?,если он не гламурный,и не носит украшений потомучто часто деретса и губит их ( вот такой настоящий мущина! ;-)))))))))))

кастет подари

Аня
#97
Птица

Я дарила Твистер :) Понравилось.

Вот такой можно твистер подарить)http://www.ac-studio.ru/e-shop/_id/2006/

Вероника
#98

можно подарить оригинальную рубашку

Вероника
#99

ребят ну подскажите, что подарить если он музыкант? он не курит, машины нет, всякие игры у него есть, часы он не носит, времени на массаж у него нет. он на 3х работах работает...

Ксюшечка**
#100

подскажите пожалуйста,что можно подарить любимому человеку на 20лет??мы встречаемся 10месяцев...я вообще не представляю..в машину дарила на 14февраля