Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 20 лет?

У любимого парня скоро ДР. 20 лет.А что дарить я даже не знаю((
Никогда парням ничего не дарила( не приходилось). А теперь даже не знаю. Цену рассчитываю в пределах разумного (то есть золотую …

288 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Антон
#151

Подари ему веник или тряпку для мытья полов а еще можно швабру или чистилку для унитаза=DDDD

Снежа
#152

ребят,моему молодом человеку тоже 20,но только в конце декабря.Начала сейчас уже задумываться что бы потом лишь бы что попало не дарить...Дело в том,что у него золотая цепочка есть,машина с антиполицаем,буфером,усилком,часы тоже есть,серьезный до жути для своих 20,верталетики не интересуют,любит маленьких детишек,рубашки не носит так же как и брюки,либо по спорту на адике либо классика,там поло разные...и вот в чем проблема,я не знаю что дарить,встречаемся 4 месяца,сумма на подарок до 2х тысяч,хочу что нибудь оригинальное,можно что попросить помощь друзей его...помогитеееее

Гость
#153
Катерина

Тоже большая проблема с подарков на 20 лет, у него машина полностью упакована, драгоценности есть, в доме все есть, он ни в чем не нуждается

для человека у которого всё есть, кисточка для чистки пупка, очень орегинально

Юля
#155

Ночь, ночь...

А что если секс каждый день? Чем тогда День рождения будет отличатся от обычного дня?

Катерина
#157

я вот лично своему на 20 лет дарю чашку с нашей фоткой, флешку на 16 ГБ и поездку в сауну. идея с электронной рамкой провалилась уж очень дорого. вообще подбирала это все несколько мес. и все равно кажется что это не то(

лава лампу дарила
#158
Катюшечка)))))))

Люди пожулуйста подскажите что на 20 лет парню подарить??? Вроде юбилей нужно что-то необычное,оригинальное.....а что не знаю...мне 17 лет живу с родителями,учусь в школе...так что с деньгами не оч густо((( Помогите мне с выбором!!!

Лиличка
#159

помогите что подарить парню на 20 лет...мне всего 17, живу с родителями. с деньгами не густо(..нужно что то оригинальное, а что не знаю(( он у меня не гламурный, любитель подраться..

Гость
#160

БАБУ В ТОРТЕ)))

123567
#161

можна ищё подушку....

настя
#162

я думаю что мужчине не главное подарок а надо дарить любовь тепло и ласку что главное для него.

гость...
#163

перстень красивый)) я своему уже купила)) тоже ДР тоже 20 лет летом))

гость...
#164

вот перстень купила, теперь думаю что подарить на дембель((( может подскажите??)))

катя
#165

моему 20 лет, мы уже год встречаюсь, на 23е дарила кожанный ремень, на 14 февраля купила цветной бумаги и вырезала сердечки и написала на них причины почему мы вместе (самые смешные выбирала случаи, например МЫ ВМЕСТЕ ЛЮБИМ ПОСЕТИТЬ МАКДАК и тп.), много получилось, сложила все в подарочную коробку и добавила туда туалетную воду. Ему очень понравилось. На НГ дарила сумку кожанную, выбирала чтоб планшет вместился. Можно чти нить для планшета, гарнитурки разной, чехлы. А на днюху свитер покупала (др зимой) с мультяшкой, он давно хотел веселый какой нить)

Каролина
#166

вот вам идея девочки,плеер!!! Сама буду дарить на 23 февраля)

Микс
#167

Мне кажется, что дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

пользоватль
#168

дарила на 19 покер сет а на 20 подарю машинку для стрижки)

сара
#169

озабоченные дибилы

лана)))
#170

мне кажеться , если не у кого нет ни каких вареантов ответа , то девушке легче самой упоковаться в красивое нижнее бельё и подарить себяя........

Софа
#171
Незабудка

У любимого парня скоро ДР. 20 лет.А что дарить я даже не знаю((Никогда парням ничего не дарила( не приходилось). А теперь даже не знаю. Цену рассчитываю в пределах разумного (то есть золотую цепь подарить точно не смогу).Вот думала, может рамочку такую (не знаю как она называется), фотки сами там меняются. Что ещё можно?

Софа
#172

Ребят не забывайте,ЧТО ПАРНЮ НЕ 16,17..ЛЕТ,ЧТОБ ЕМУ БАННЫЙ ХОЛАТИК,самолёт на управлении,и 100 причин дарить.!!!

Ремень подарок не плохой,это самый хороший вариант)

Евгения
#173

Подскажите что подарить парню на 20 лет(летом ДР)? Встречаемся 2 года.Находимся на расстоянии (т.к. он учится в другом городе). Не слушает музыку, машины нет.Увлечений спортом нет. Курит, но очень редко (в тайне от меня). Часы у него вроде есть, но они старые. Цепочки и браслеты не носит(не любит).Не гламурный. Играет в комп. игры очень редко(но дарить для этого ничего не буду иначе учиться перестанет.)Готова потратить тысячи 3-4. Хочу подарить что то ценное. он мне дарил кольцо, дорогой кулон... хотелось бы чтобы подарок был дорогим. как и он для меня очень дорог!!!

уже дарила наушники, джемпер с рубашкой, записную книжку с 101 причиной моей любви, трусиля прикольные, рамки с фотками, перчатки, туалетную воду дарила,но новую дарить не буду т.к. он пользуется одной и той же всё время...шарф дарила, игрушку дарила, портмоне дарила, сердечко сделанное своими руками, презентации с фото дарила, машинку для стрижки волос дарила..

Марина Майская
#174

У моего парня скоро ДР, исполняется 19 лет. Что ему подарить? Девушки, серьёзно, нужен совет, очень. Не надо пожалуйста писать себя и т.п. Нужна именно материальная вещь, что бы осталась какая-нибудь память об этом дне и обо мне. Жду советов и помощи, заранее спасибо!

Violett
#175

Посмотри в магазине НаПятёрку.рф сумку молодежную Поло. Она кожаная очень хорошего качества, я покупала такую своему любимому на 14 февраля, стоит 1440 рублей, для такой сумки очень дешево, так что рекомендую на все сто. А если таких денег нет, то там же кошельки прикольные продаются, вдвое дешевле стоят. Эти подарки хороши тем, что они качественные, прослужат долго и всегда будут напоминать о тебе.

Солнце
#176

Девочки, а что если сделать кластер с его фотографиями и сочинить красивый стих.. Как думаете понравится?

Гость
#177

я дарила кружку с нашей фотографией

Евгения
#178

не.на 20 лет дарить кружку совсем не серьёзно

Дарья
#179

а я хотела подарить день спа на двоих)) приятно не только ему)))

Нафаня
#180

Всем привет =) Моему вот тоже скоро 20 лет. Он неформал, роком увлекается, сам музыкант, на пол руки татуировка =) На счет подарка в замешательстве. Может подскажите что?

катя
#181
Нафаня

Всем привет =) Моему вот тоже скоро 20 лет. Он неформал, роком увлекается, сам музыкант, на пол руки татуировка =) На счет подарка в замешательстве. Может подскажите что?

Еслииграет на гитаре, то можно подарить нейлоновые струны) для обычной гитары до 600 рублей, если басист, то около двух тысяч)

Гость
#182

девочки, подарите им не дорогую электронную книгу.Даже если Ваш парень не читает, то он может закачать туда фильмы или в игры играть.

Алина
#183

можно электронную рамку с его детскими фотографиями отсканировать и туда же свои и совмесные!)

Оля
#184

ДЕВЧЕНКИ,нужен совет,парню вот скоро 20 лет,что подарить не знаю...но вот что придумала,а если погуляем по городу,а потом мы придем ко мне, на столе шампанское и фрукты, мы выпьем,я покажу видео которое сняла для него,с участием его друзей (он просто сейчас в другом городе переехал учиться,с друзьями практически не видится), в виде подарка думала может флешку подарить или зажим на галстук, ну и себя,девочки,подскажите как вам такая идея?

и есть варианты еще,для подарка?

Гость
#185
Янчик

как думаете часы можно подарить на 20 лет

Многие говорят,что если подаришь часы-то это к разлуке. Если уж верите в приметы,то когда будете дарить часы,попросите у него монету. Это будет так.как будто он у вас их купил)

Мася
#186

ищу идею с подарком на ДР парню ему 20,а в голову не идет что такого можно подарить интересного и не обычного)..читала что часы наручные к растованию ничего подобного дарила на 23 и вот до сех пор вместе ни куда не делся ,если тебя любит человек то никуда не денется!!!...а идея с открытой оч интересная!!!

Осёнок
#187
Надюшка

А что подарить парню?,если он не гламурный,и не носит украшений потомучто часто деретса и губит их ( вот такой настоящий мущина! ;-)))))))))))

набор метательных ножей. только бери набор из одинаковых па размеру ножей, а не три разных.

Тетяна
#188

Я подарила сертификат на полет в аеро трубе)) столько радости я еще не видела)

Гость
#189

у парня через три дня день рождения что подарить не знаю, ему 20, часами может зависать за компом, понятия не имею что подарить(( подскажите!!

Гость
#190

резиновую бабу при дурки

Алёнка
#191

капец!у меня такая же проблема была..не знала ,что подарить..потом поговорила с умными людьми они посоветовали автомобильный компрессор в машину удобная вещь и доступная цена

Гость
#192

я думаю, фоторамку с нашей фото, как думаете?

Гость
#193

Я часы дарила с гравировкой))))до сих пор вместе так что эти приметы все не правда если суждено расстаться то и так расстанетесь...ну либо можно просто в замен у него рубль взять ))

Марина
#194
Дашуля

а мой хочет что бы я ему подарила пистолет на 20 лет,но я хочу подарить что то нужное,и полезное,а не какуюту игрушку((((

Ну не знаю...я своему мальчику дарила на 19 лет пистолет,дак он до сих пор наиграться не может)))

Света
#195

Не поверите,мой попросил подарить ему машинку на радиоуправлении. Не те,что у детей 10 лет,а модель.

крис
#196

а спортсмену что подарить-то?на 20-летие..не курит не пьет...

Гость
#197

буфер и усилитель) мечта каждого!

Марина
#198

Можно еще поход в сауну, понятно что в месте с его друзьями, и прочим.

Рината
#199

А вот мой парень гламурный!машина есть и куртка кожаная от kelvin klein в общем вы поняли что за тип, вот я и Ломаю голову!!! Я действительно не знаю и не понимаю что можно ему подарить!ПОДскажите please!!!

Гость
#200

Часы;)