Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 20 лет?

У любимого парня скоро ДР. 20 лет.А что дарить я даже не знаю((
Никогда парням ничего не дарила( не приходилось). А теперь даже не знаю. Цену рассчитываю в пределах разумного (то есть золотую …

288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Настя
#201

У моего парня скоро ДР, исполняется 20 лет. Что ему подарить? Девушки, серьёзно, нужен совет, очень. Не надо пожалуйста писать себя и т.п. Нужна именно материальная вещь, что бы осталась какая-нибудь память об этом дне и обо мне. Жду советов и помощи, заранее спасибо!

Василина
#202

у моего любимого 20 лет в 20 января (это меньше чем за неделю)..спрашывала у него что подарить..но всё что приходило в голову отпало. он контрактник, на работу в рубашках не ходит, браслет серебряный есть, но так же на работу не одевает. золота он не любит. это ужас!((((

Гость
#203
Василина

у моего любимого 20 лет в 20 января (это меньше чем за неделю)..спрашывала у него что подарить..но всё что приходило в голову отпало. он контрактник, на работу в рубашках не ходит, браслет серебряный есть, но так же на работу не одевает. золота он не любит. это ужас!((((

носки, трусы. Контрактнику много не надо)))))

Иннулька
#204

Можно подарить красивые, элегантные наручные часы, многие парни любят часы!!!)))))

Ульяна
#205

может кому понравится что то,я дарила своему парнюна различные правздники:

-печатку

-браслет

-купила кучу конфет красивую коробку,на дно положила веб камеру и засыпала конфетами=)

-игровой руль с педалями на комп

-книжку сама делала с причинами почему его люблю и там всякие приятные ему слова

-сама делала открытку ручной работы тк я дизайнер и сама это могу

-кота дарила=)чтоб ему не скучно было=)

-корабль статуэтку

-танк в игре тк от у меня играет=)остался доволен=)

-чесы

-телефон=)

теперь думаю что еще можно стоящее подарить=)все что знала уже подарила=)может кто подскажет=)

Анька
#206

Короче девченки)я подарила футболку классную,шуточную и фул кепку(кепка с ровным козырьком),искренний поцелуй и он осталься довольныыыйй)

Анна
#207

Дарите необычные подарки. Лазила вконтакте и нашла отличную группу с необычными подарками ( таких много) так еще и с идеями, как преподнести или что можно сделать своими руками!) Полезные подарки самые приятные, которые можно использовать каждый день. Например дарила парню чехол-батарею на айфон, чтобы батарея у него на телефоне реже разряжалась. Парень в восторге был и пользуется уже год! В этот раз решила подарить портрет выженный на дереве! Идея потрясающая, всем советую https://vk.com/drawingfire

Гость
#208

Можно перстень золотой :-)

кот
#209

Электронную книгу (около 1,5 - 2 к можно уложиться), хороший вариант у кого-то был про абонемент на массаж, флешку на смартфон (можно даже уже со скаченной музыкой, например), стриптиз( или какие-либо другие ищвращения, о которых он просил). Своему буду дарить спорт. пит. - спортсмен он у меня :3 наушники подарите хорошие ( не за 100р.) :3

Анастасия
#210

Я склоняюсь больше к прикольному подарку, если нет возможности что то подарить дорогостоющее то лучше порадовать каким то приколом=)
http://pyatachok.kiev.ua/catalog/podarki-dlya-muzhchin

Яна
#211

Подарите прыжок с парашютом. Если он не трусишка, то будет очень рад. А еще лучше - прыгайте вместе. Этого он точно никогда не забудет и свои 20 запомнит на всю жизнь)))))

Круз
#212
Катюшечка)))))))

Люди пожулуйста подскажите что на 20 лет парню подарить??? Вроде юбилей нужно что-то необычное,оригинальное.....а что не знаю...мне 17 лет живу с родителями,учусь в школе...так что с деньгами не оч густо((( Помогите мне с выбором!!!

У МЕНЯ ТАКЖЕ!!! ПОМОГИТЕ

Вероника
#213
Гость

МарияНу народ жжот! Подарок хороший на самом деле)))

А если серьёзно:
* туалетную воду
* перчатки (скоро осень, напоминаю!)
* крутые наушники
* диск с любимой музыкой (его)
* вертолёт на радиоуправлении


вертолёт-шутка=)

мой сказал вон лего конструктор подари:)

ирина
#214

привет

Котенька
#215

Девчонки,такая же проблема((( 23 числа моему любимому исполняется 23 года,решила придумать что- нибудь))всю голову изломала(( как-то наткнулась на такую идею,23 разных подарка)не знаю даже((

Каролина
#216

Парню скоро 20 мне 16 учусь в колледже живу с родителями. Расчитываю на подарок в пределах 1500-2000 не больше...Не знаю что дарить думала вертолёт или машину на радиоуправлении , парфюм или подошку и(или) кружку с нашей фотографией.Или что-то в машину у него tayota crown...

Гость
#217
иринка

А я вот хочу подарить серебрянную цепочку. Как вам такой подарок?

я дарила, очень понравился, носит постоянно не снимая)

СВЄТА
#218

ХОЧЮ ПАРНЮ ПОДАРИТИ ЗАЖИГАЛКУ, ЯК СКАЖЕТЕ БУДЕ НОРМ?

Татьяна
#219

Дарите Духи

Маруська
#220

Помогите пожалуйста!!! Парню скоро 20 лет, недавно вернулся из армии. Я совсем не знаю что ему подарить. Мне 17 лет и денег не слишком много.

ксения
#221

И как то странно, никто не сказал, про радиоуправляемый вертолет или машинку. Парни же радуются как дети

Алексей
#222

мужики как было сказано-всегда дети) подарок нужно выбирать исходя из интересов...кому то консоль игровую..кому то вертолет....а я пока читал сам пришел к мысли что другу на 24 года подарю палатку...или спальный мешок.

Гость
#223
полина

где можно купить большую открытку в форме сердце,напишите пожалуйста кто знает.буду очень благодарна))

Лера
#224

купите игровую приставку)

🍡🍫🍓🍳🍬🍑🍞🍭🍈🍩🍯🍌🍮🍎🍐🍦🍏🍍🍨🍊🍠🍧🍋🍆🎂🍒🍅🍰🍇🌽🍪🍉
#225

Подорите своиму парню IPhone 6 он будет рат

📱💻☎️💾📟📠📲🚬💰💴💵💷💶💸💳💸📦📝📮📕📗📇📘📙📓📚📖
#226

Это очень дораго

Игрок👾🎮🀄️
#227

Девочки спасибо мы будем рады мы ждём📱нашиIPhone

🎤🎧🎼🎶🎹
#228

А ещё пинка не хочешь

игрок👾🎮🀄️
#229

ты кто такая ааааа

Гость
#230

Что подарить парню на 20 лет??(

Гость
#231

А я вот думаю так сделать. Закажу футболку хорошую (адидас). А в дополнение конфеты сводкой, чехол на телефон и что нибудь своими руками. Вообщем выходит где то 2.500-3.000 рублей. Нормально?

pehar58
#232

купите ему бритву, от филипс есть не плохие http://www.elhaus.ru/razor_/philips_/PHILIPS_RQ_1260.html

Ритуся
#233

Девчонки,самый лучший подарок,это-хорошие духи,приготовить тортик,день побыть с ним,делать все для него....и все внимание только для него должно быть,я думаю он будет очень рад)

Роман
#234

i-times.apishops.ru

Ирина
#235

а чем плохая идея с вертолетиком на радиоуправление ?)) многих знаю , кто хотел бы, да и маски Дарт Вейдера тоже много кто хочет) Ну а как по мне, если вышесказанно не устраивает, то колечко золотое не плохим вариантом окажется ))

оля
#236

прыжок з парашюта ето вапше шыкарно!!! или какой то другой адреналин, особенно на круглую дату)))

Татьяна
#237

Подарите квадрокоптер! Я бы и сама от такого подарка не отказалась!;))

Нефертити
#238

Моему тоже 20 скоро)Не знаю,что подарить...Хотела кофту,но он про неё узнал((( Вытягивает с девчонками жребии на подарок))))Выпал ножик) Не знаю блин),

Нефертити
#239

Ой,вытягивала *

Нефертити
#240
Ульяна

может кому понравится что то,я дарила своему парнюна различные правздники:-печатку-браслет-купила кучу конфет красивую коробку,на дно положила веб камеру и засыпала конфетами=)-игровой руль с педалями на комп-книжку сама делала с причинами почему его люблю и там всякие приятные ему слова-сама делала открытку ручной работы тк я дизайнер и сама это могу-кота дарила=)чтоб ему не скучно было=)-корабль статуэтку-танк в игре тк от у меня играет=)остался доволен=)-чесы-телефон=)теперь думаю что еще можно стоящее подарить=)все что знала уже подарила=)может кто подскажет=)

Очень классная идея с кораблём))

Инна
#241

девахи мой совет купить хорошее нижнее белье снимите номер купите бутылку вина всякой ерунды напоите его и станцуйте стриптиз и пошло поехало поверте ему это очень понравится и запомнит это раз и навсегда а главное до этого хотя бы недели 2-4 недельки не давать

Вера
#242

Определится с хорошим и при этом недорогим подарком определённо сложно, + неясно где конкретно его можно купить. Я заказывала мужской клатч с этого сайта baellerrysell.ru классная штука, дошла за 5 дней, науральная кожа, красивый дизайн, даже кармашки для симкарт есть.. продуманная вещь, мужик остался доволен)

Аниса
#243

Помогите пожалуйста никак не могу подобрать подарок парню ему скоро исполнится 20))) че подарить??

Северина
#244

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/

Актуальная
#245
Прохожий

Старпон

Страпон

Ангелина
#246
Маргарита

А если ремень и туалетную воду дарила?что можно еще подарить в пределах суммы вышесказанного?

Туалетную воду лучше не дарить , вдруг запах не понравиться

Вика
#247

Я думаю,самый подходящий подарок парню,это набор инструментов.. А если парень с машиной,этот подарок для него будет шикарным...

Гость
#250

[quote="Гость"]
кто-то писал про часы, не советую, пол года назад своему парню дарила( мне говорили что часы к разлуке) почти сразу расстались, непонятно от куда нашлось куча причин упреков сор и т д. но главное что не жалею об этом, чувствую что так и должно было быть, потому что сейчас нашла человека который мне очень дорог и важен и у него тоже скоро ДР 20 лет)
не знаю что подарить, понравились идеи с ремнем и открыткой, еще думала про хорошую зажигалку, но как то банально. [/
++++++++!!!!!!!
Такой бред с этими часами,не думала что это правда,хоть и не верила в это! Даже в замен манетку попросила,не помогло